Вышиваю дом своей Мечты!
Цитата: Podsolnushek от 12.09.2014, 11:12Юленька, я сразу не догадалась)))
А картину ты нарисовала красивую и, конечно же, хочется увидеть эту красоту!
![]()
Ты уже так много вышила! Молодчинка! Похоже, что в сентябре и закончишь)Юленька, как хочешь; можешь сказать, можешь и фоточки в отчетики выкладывать - все по твоему желанию.
Я предложила просто как вариант![]()
Замечательно! Интересно, какой выберешь следующим?
Юленька, я сразу не догадалась)))
А картину ты нарисовала красивую и, конечно же, хочется увидеть эту красоту!
Ты уже так много вышила! Молодчинка! Похоже, что в сентябре и закончишь)
Юленька, как хочешь; можешь сказать, можешь и фоточки в отчетики выкладывать - все по твоему желанию.
Я предложила просто как вариант
Замечательно! Интересно, какой выберешь следующим? 
Цитата: Listochkina от 13.09.2014, 03:14Я тут решила крестики считать, сколько вышиваю в день (любитель статистики). У меня получается по 600 с лишним крестиков. А надо 43200 всего (240*180). Получается даже если я вышивала каждый день в августе (а это не так) и каждый день в сентябре, то я все равно не успею закончить. Ну что поделать
Юленька, как хочешь; можешь сказать, можешь и фоточки в отчетики выкладывать - все по твоему желанию.
Я предложила просто как вариантХороший вариант! Я все равно уже решила фото не выкладывать) раз первые два раза не получилось. Вселенная умная, надо было бы мой домик показывать - показала бы)
Я сейчас заглядываюсь на такой:
![]()
Кстати отчитываюсь!
11 сентября я вышила 656 крестиков.доделала крышу первого этажа и начала прорабатывать зелень перед домом и сбоку.
12 сентября (то бишь вчера) вышила 691 крестик, это все зелень. Сбоку и сзади, наверху дома.
Я тут решила крестики считать, сколько вышиваю в день (любитель статистики). У меня получается по 600 с лишним крестиков. А надо 43200 всего (240*180). Получается даже если я вышивала каждый день в августе (а это не так) и каждый день в сентябре, то я все равно не успею закончить. Ну что поделать
Я предложила просто как вариант
Хороший вариант! Я все равно уже решила фото не выкладывать) раз первые два раза не получилось. Вселенная умная, надо было бы мой домик показывать - показала бы)
Я сейчас заглядываюсь на такой:
Кстати отчитываюсь!
11 сентября я вышила 656 крестиков.доделала крышу первого этажа и начала прорабатывать зелень перед домом и сбоку.
12 сентября (то бишь вчера) вышила 691 крестик, это все зелень. Сбоку и сзади, наверху дома.
Цитата: Podsolnushek от 13.09.2014, 06:59О да, Юлечка! Согласна с тобой! И закончишь домик тоже, как и должно быть: если не сентябрь, значит - октябрь
![]()
Отличный отчетик! Молодчинка!
![]()
Если на нем и остановишься - будет у нас два таких!)) Очень красивый дом!
О да, Юлечка! Согласна с тобой! И закончишь домик тоже, как и должно быть: если не сентябрь, значит - октябрь
Отличный отчетик! Молодчинка!
Если на нем и остановишься - будет у нас два таких!)) Очень красивый дом! 
Цитата: Listochkina от 13.09.2014, 14:22о! Я посмотрела, его тоже ты вышивала.
У нас чего-то вкусы сходятся)))
о! Я посмотрела, его тоже ты вышивала.
У нас чего-то вкусы сходятся)))
Цитата: anutkin от 14.09.2014, 08:27Listochkina, Юля, добро пожаловать к нам! Будем строить вместе
![]()
Peaceful Lake House
было:стало:
Продолжаю ковыряться в зелени
Listochkina, Юля, добро пожаловать к нам! Будем строить вместе
Peaceful Lake House
было:
стало:
Продолжаю ковыряться в зелени 
Цитата: Podsolnushek от 14.09.2014, 13:48Юлечка,
![]()
Anutkin, так у тебя уже как цветочки в рост пошли! Облагораживаешь территорию на "отлично"!
Юлечка,
Anutkin, так у тебя уже как цветочки в рост пошли! Облагораживаешь территорию на "отлично"! 
Цитата: anutkin от 14.09.2014, 17:24Podsolnushek, спасибо, Танюш
Podsolnushek, спасибо, Танюш 
Цитата: Listochkina от 15.09.2014, 04:58Anutkin, здорово как у тебя получается) нежненько) мне нравится)
Я отчитываюсь за 2 дня.
13 сентября вышила 713 крестиков. Я там зелень делаю за домом и сбоку от него.
Вчера, 14 сентября вышила немного - 303 крестика. Мы целый день с друзьями провели, не до вышивки было) Тоже зелень сзади дома и сбоку с правого) Надеюсь, сегодня этот участок уже закончить.
Anutkin, здорово как у тебя получается) нежненько) мне нравится)
Я отчитываюсь за 2 дня.
13 сентября вышила 713 крестиков. Я там зелень делаю за домом и сбоку от него.
Вчера, 14 сентября вышила немного - 303 крестика. Мы целый день с друзьями провели, не до вышивки было) Тоже зелень сзади дома и сбоку с правого) Надеюсь, сегодня этот участок уже закончить.
Цитата: Podsolnushek от 21.09.2014, 11:22Юленька, как твоя зелень? Выросла за недельку уже вся, которую ты хочешь возле своего домика?
Юленька, как твоя зелень? Выросла за недельку уже вся, которую ты хочешь возле своего домика? 
Цитата: anutkin от 21.09.2014, 11:41Listochkina, спасибо)
Podsolnushek, Танюш, я без отчетиков на пару неделек - надо подсолнушек закончить до отпуска
Listochkina, спасибо)
Podsolnushek, Танюш, я без отчетиков на пару неделек - надо подсолнушек закончить до отпуска 
Цитата: Podsolnushek от 21.09.2014, 11:50Anutkin, принято, как отчетик!))
Anutkin, принято, как отчетик!))
Цитата: anutkin от 21.09.2014, 12:10Podsolnushek,
Podsolnushek, 
Цитата: Listochkina от 22.09.2014, 09:49Podsolnushek, Дааааа
зелень всю вышила, над которой мучилась, там еще гору за домом начала и вышила деревце слева от дома и заборчик. И неба кусочек тоже начала вышивать:)
Я вот минут 15 сидела писала ответ с полной расшифровкой крестиков и даже фотографии опять хотела приложить, но как только нажала "отправить" интернет сбился :)) так что точно какой-то знак)У меня скорость вышивки сильно упала.. Сезон в Гоа начинается, скоро чартеры полетят, и настроения вышивательного всего меньше.
В общем за эти дни с 15 сентября по вчера я вышила 3532 крестика)
Podsolnushek, Дааааа
зелень всю вышила, над которой мучилась, там еще гору за домом начала и вышила деревце слева от дома и заборчик. И неба кусочек тоже начала вышивать:)
Я вот минут 15 сидела писала ответ с полной расшифровкой крестиков и даже фотографии опять хотела приложить, но как только нажала "отправить" интернет сбился :)) так что точно какой-то знак)
У меня скорость вышивки сильно упала.. Сезон в Гоа начинается, скоро чартеры полетят, и настроения вышивательного всего меньше.
В общем за эти дни с 15 сентября по вчера я вышила 3532 крестика)
Цитата: Podsolnushek от 22.09.2014, 13:50зелень всю вышила...еще гору за домом начала и вышила деревце слева от дома и заборчик. И неба кусочек тоже начала вышивать:)Молодчинка, Юленька! Потрудилась на славу!
![]()
Может, гору возведешь - а это защита! - и станет твой домик чувствовать себя уверенней?
![]()
А знаешь, Юлечка, мне интересно рисовать твою картину в своем воображении!)) Даже не очень и стараюсь отгадать, что же это за дизайн ты вышиваешь)))
У меня скорость вышивки сильно упала.. Сезон в Гоа начинается, скоро чартеры полетят, и настроения вышивательного всего меньше.Юляш, а как это с вышиванием связано?
Ты в Гоа собираешься? Или как-то от полетов чартеров зависишь?
Молодчинка, Юленька! Потрудилась на славу!
Может, гору возведешь - а это защита! - и станет твой домик чувствовать себя уверенней?
А знаешь, Юлечка, мне интересно рисовать твою картину в своем воображении!)) Даже не очень и стараюсь отгадать, что же это за дизайн ты вышиваешь)))
Юляш, а как это с вышиванием связано?
Ты в Гоа собираешься? Или как-то от полетов чартеров зависишь? 
Цитата: Listochkina от 23.09.2014, 05:31Юляш, а как это с вышиванием связано? Ты в Гоа собираешься? Или как-то от полетов чартеров зависишь?Я живу туточки :))
Может, гору возведешь - а это защита! - и станет твой домик чувствовать себя уверенней?Может..
ох, надеюсь! :))
Вчера ни одного крестика не вышилавесь день домашние дела. Сегодня точно сяду за вышивку!
Я живу туточки :))
Может..
ох, надеюсь! :))
Вчера ни одного крестика не вышила
весь день домашние дела. Сегодня точно сяду за вышивку!

