Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Цитата Listochkina ()
Мне кажется, вы тут все опытные девочки - сразу догадаетесь!

Юленька, я сразу не догадалась)))

А картину ты нарисовала красивую и, конечно же, хочется увидеть эту красоту! smile
Ты уже так много вышила! Молодчинка! Похоже, что в сентябре и закончишь)

Цитата Listochkina ()
не говорить, по какой схеме вышиваю?:)

Юленька, как хочешь; можешь сказать, можешь и фоточки в отчетики выкладывать - все по твоему желанию.
Я предложила просто как вариант smile

Цитата Listochkina ()
И я подумываю сразу начать вышивать еще какой-нибудь домик.

Замечательно! Интересно, какой выберешь следующим? smile

Цитата Podsolnushek ()
Похоже, что в сентябре и закончишь)

Я тут решила крестики считать, сколько вышиваю в день (любитель статистики). У меня получается по 600 с лишним крестиков. А надо 43200 всего (240*180). Получается даже если я вышивала каждый день в августе (а это не так) и каждый день в сентябре, то я все равно не успею закончить. Ну что поделать smile

Цитата Podsolnushek ()
Юленька, как хочешь; можешь сказать, можешь и фоточки в отчетики выкладывать - все по твоему желанию.
Я предложила просто как вариант

Хороший вариант! Я все равно уже решила фото не выкладывать) раз первые два раза не получилось. Вселенная умная, надо было бы мой домик показывать - показала бы)

Цитата Podsolnushek ()
Замечательно! Интересно, какой выберешь следующим?

Я сейчас заглядываюсь на такой:

Кстати отчитываюсь!
11 сентября я вышила 656 крестиков.доделала крышу первого этажа и начала прорабатывать зелень перед домом и сбоку.
12 сентября (то бишь вчера) вышила 691 крестик, это все зелень. Сбоку и сзади, наверху дома.

Цитата Listochkina ()
Вселенная умная, надо было бы мой домик показывать - показала бы)

О да, Юлечка! Согласна с тобой! И закончишь домик тоже, как и должно быть: если не сентябрь, значит - октябрь smile

Цитата Listochkina ()
Кстати отчитываюсь!

Отличный отчетик! Молодчинка!

Цитата Listochkina ()
Я сейчас заглядываюсь на такой:

Если на нем и остановишься - будет у нас два таких!)) Очень красивый дом!

Цитата Podsolnushek ()
Если на нем и остановишься - будет у нас два таких!)) Очень красивый дом!

о! Я посмотрела, его тоже ты вышивала.

У нас чего-то вкусы сходятся)))

Listochkina, Юля, добро пожаловать к нам! Будем строить вместе biggrin
Peaceful Lake House
было: стало: Продолжаю ковыряться в зелени biggrin

Цитата Listochkina ()
У нас чего-то вкусы сходятся)))

Юлечка,

Anutkin, так у тебя уже как цветочки в рост пошли! Облагораживаешь территорию на "отлично"!

Podsolnushek, спасибо, Танюш smile

Anutkin, здорово как у тебя получается) нежненько) мне нравится)

Я отчитываюсь за 2 дня.
13 сентября вышила 713 крестиков. Я там зелень делаю за домом и сбоку от него.
Вчера, 14 сентября вышила немного - 303 крестика. Мы целый день с друзьями провели, не до вышивки было) Тоже зелень сзади дома и сбоку с правого) Надеюсь, сегодня этот участок уже закончить.

Цитата Listochkina ()
Я отчитываюсь за 2 дня.

Юленька, как твоя зелень? Выросла за недельку уже вся, которую ты хочешь возле своего домика? smile

Listochkina, спасибо) smile Podsolnushek, Танюш, я без отчетиков на пару неделек - надо подсолнушек закончить до отпуска smile

Цитата Anutkin ()
я без отчетиков на пару неделек - надо подсолнушек закончить до отпуска

Anutkin, принято, как отчетик!))

Podsolnushek,

Podsolnushek, Дааааа smile зелень всю вышила, над которой мучилась, там еще гору за домом начала и вышила деревце слева от дома и заборчик. И неба кусочек тоже начала вышивать:)
Я вот минут 15 сидела писала ответ с полной расшифровкой крестиков и даже фотографии опять хотела приложить, но как только нажала "отправить" интернет сбился :)) так что точно какой-то знак)

У меня скорость вышивки сильно упала.. Сезон в Гоа начинается, скоро чартеры полетят, и настроения вышивательного всего меньше.
В общем за эти дни с 15 сентября по вчера я вышила 3532 крестика)

Цитата Listochkina ()
зелень всю вышила...еще гору за домом начала и вышила деревце слева от дома и заборчик. И неба кусочек тоже начала вышивать:)

Молодчинка, Юленька! Потрудилась на славу!

Цитата Listochkina ()
точно какой-то знак)

Может, гору возведешь - а это защита! - и станет твой домик чувствовать себя уверенней? biggrin

А знаешь, Юлечка, мне интересно рисовать твою картину в своем воображении!)) Даже не очень и стараюсь отгадать, что же это за дизайн ты вышиваешь)))

Цитата Listochkina ()
У меня скорость вышивки сильно упала.. Сезон в Гоа начинается, скоро чартеры полетят, и настроения вышивательного всего меньше.

Юляш, а как это с вышиванием связано? smile Ты в Гоа собираешься? Или как-то от полетов чартеров зависишь? smile

Цитата Podsolnushek ()
Юляш, а как это с вышиванием связано? Ты в Гоа собираешься? Или как-то от полетов чартеров зависишь?

Я живу туточки :))

Цитата Podsolnushek ()
Может, гору возведешь - а это защита! - и станет твой домик чувствовать себя уверенней?

Может.. smile ох, надеюсь! :))
Вчера ни одного крестика не вышила sad весь день домашние дела. Сегодня точно сяду за вышивку!