Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Цитата Listochkina ()
Я живу туточки :))

Юленька, это я знаю)) Только туплю)) что-то про связь вышивки с Гоа и чартерами biggrin

Цитата Podsolnushek ()
что-то про связь вышивки с Гоа и чартерами

сезонность же.. туристы приедут. Работы будет много:) этим подсказать, этим продать, этим показать.. Готовимся активно:) поэтому и настроения вышивательного все меньше..
Еще ездили на море ужинать - смотрели, кто уже приехал, новости узнавали smile все замерло в ожидании первых чартеров. Вот прилетят и "жизнь" начнется:))

Listochkina, Юлечка, теперь поняла, что к чему! smile

привет красавицы!!! осталось один домик дошить! шью только домики чтобы поскорей закончить! ой сижу пишу а сама засыпаю поэтому так коротко

Цитата FATIMA ()
осталось один домик дошить!

Фатима, так ты уже почти закончила! У тебя же сразу с бэком? Молодчинка! Отлично работа продвигается!

У меня все медленно вышивается:) Я за неделю, наверное, всего крестиков 600 вышила. Там с горой мучаюсь) Домашними делами занимаюсь.. smile Исправлюсь, надеюсь, скоро!

Цитата Listochkina ()
У меня все медленно вышивается:)

Юлечка, главное, что вышивается!

Цитата Listochkina ()
Там с горой мучаюсь)

Не поддается? biggrin

Цитата Podsolnushek ()
Катюша, ну ты и непредсказуемая! biggrin
Я-то думала, нет тебя, потому что вся в реальной стройке, а тут уже совсем другие планы, оказывается! wacko

Сама не ожидала )) Но у меня вообще по жизни проблема выбора. И с Домом так вышло - много людей, много мнений, заставило это все меня задуматься - может и правда - лучше пару лет подкопить (и взять еще кредит) и купить поближе и готовое? Хотя я очень свою дачу люблю и столько сил туда вложено (и денег), но вот почти месяц изза работы нет времени туда съездить (тк это на весь день), еще огурцы в теплице не убраны, а у нас уже 5 градусов вот завтра днем обещают. А было бы рядом - я бы через день туда болталась. Так что есть ради чего повременить..

Насчет вышивки - наверно я возьму "академ" до лета - закончила я третью икону бисером (вышивала вот такую http://businka-nn.ru/compone....329.jpg ) - устала от вышивки, вязать хочу. Зимой всегда вяжу )) А тут еще "открываю" для себя плетение из газетных трубочек. И немножко пытаюсь шить.

Так что у меня все параллельно приостановилось с Домиками - и в вышивке и в реале ))

Но я вас читаю, радуюсь за тех, у кого все хорошо и все получается, кто переезжает в новенькие домики и квартиры. Все у нас обязательно получится!

Цитата C@tRiN ()
наверно я возьму "академ" до лета

Катюша, спасибо, что предупредила! smile

Цитата Podsolnushek ()
Девочки, болею; захожу, только чтобы решить срочные вопросы.

Выздоравливай давай! нечего болеть!!

А у меня по ощущениям через неделю-две роды начнутся, я тут вся в подготовках. Но по-тихоньку вышиваю.. гору, зелень перед домом. Надеюсь, что скоро вышьется все :))

Цитата Listochkina ()
Надеюсь, что скоро вышьется все

отошьешь конечно нууу скоро или не скоро посмотрим.....ааааааа вот родишь ты скоро прискоро!!! biggrin хоть бы дом показала!!!

привет строители ! отчет, дошила последний домик осталось дерево и три полоски перед домами, лужайки решила не шить, хочу сделать ключницу когда нибудь в свой новый дом

Приветик девочки!!! Извините что пропала так на долго. Но вот я снова с вами. Спешу оправдаться без дела не сидела, мой домик строился, хоть без отчетов. Смотрю домики у всех подросли, но многие тоже где то пропали.
Listochkina, рада приветствовать новичков
ну вот хотела показать свою работу, а загрузить что то не получается sad
ну когда разберусь тогда.....

Цитата Listochkina ()
А у меня по ощущениям через неделю-две роды начнутся, я тут вся в подготовках.

Юляш, ну как ты там? smile

Цитата FATIMA ()
дошила последний домик осталось дерево и три полоски перед домами, лужайки решила не шить, хочу сделать ключницу когда нибудь в свой новый дом

Фатима, молодчинка! Целую улицу вышила! Покажешь нам уже? smile

Цитата ТатьянаХ ()
мой домик строился, хоть без отчетов.

Танюша, умничка! Отличное продвижение: и речка, и лебеди, и цветочки!

Цитата ТатьянаХ ()
Смотрю домики у всех подросли, но многие тоже где то пропали.

Да, Танюшечка, Вот думаю, что мне с "пропавшими" делать?))

Anutkin, очень понравился твой домик! Он прекрасный! Я раньше не видела такой картинки. Такое всё цветочно-живое! Очень аккуратная вышивка! Надеюсь, когда-нибудь и я научусь.
FATIMA, такие классные у тебя домики! Красиво и ярко будет! И у тебя очень красивые вышивки в альбоме! Мастерица!
C@tRiN, домик замечательный получается! Такая красочная и живая картина! Крестик к крестику - не к чему придраться! Лепота!
Торри, какая красивущая картина! Россыпь цвета! Очень сложная схема, я думаю! Бесподобно!