Вышиваю дом своей Мечты!
Цитата: fatima от 19.10.2014, 18:29девочки приветик!!! наконец дошила домики УРА!!! снимки через сканер поэтому в двух кусочках, размер 54-15 см постираю поглажу и покажу в нормальном виде
![]()
девочки приветик!!! наконец дошила домики УРА!!! снимки через сканер поэтому в двух кусочках, размер 54-15 см постираю поглажу и покажу в нормальном виде

Цитата: anutkin от 19.10.2014, 19:40Podsolnushek,
Я тута ....
Совсем мизерный отчетик
![]()
Oksy75, спасибо большое!!!! Конечно научишься - дело времени и техники!
Listochkina, Юляш, ты как там ? Вас еще двое?
![]()
FATIMA, молодчинка! Поздравляю! Жду оформленную!
Podsolnushek,
Я тута ....
Совсем мизерный отчетик
Oksy75, спасибо большое!!!! Конечно научишься - дело времени и техники!
Listochkina, Юляш, ты как там ? Вас еще двое?
FATIMA, молодчинка! Поздравляю! Жду оформленную! 
Цитата: Podsolnushek от 20.10.2014, 06:16Oksy75, рада видеть тебя у нас! Спасибо, Оксаночка, за теплые слова поддержки нашим девочкам!
![]()
FATIMA, прекрасно получилось! Просто супер! Ива возле домика совсем как настоящая!
Поздравляю с окончанием стройки! Умничка! Жду увидеть во всей красе!![]()
Anutkin, я не про тебя!))) Ты очень прилежная и ответственная девочка! Не могу нарадоваться твоему участию в совместниках!
![]()
Анечка, такие милые, уютные, теплые крестики добавляются! Картинка просто невероятно приятная для глаз и души!
Oksy75, рада видеть тебя у нас! Спасибо, Оксаночка, за теплые слова поддержки нашим девочкам!
FATIMA, прекрасно получилось! Просто супер! Ива возле домика совсем как настоящая!
Поздравляю с окончанием стройки! Умничка! Жду увидеть во всей красе!
Anutkin, я не про тебя!))) Ты очень прилежная и ответственная девочка! Не могу нарадоваться твоему участию в совместниках!
Анечка, такие милые, уютные, теплые крестики добавляются! Картинка просто невероятно приятная для глаз и души!
Цитата: Podsolnushek от 20.10.2014, 06:19И я в числе интересующихся!
![]()
Юленька, мы уже соскучились по тебе и очень ждем!
И я в числе интересующихся!
Юленька, мы уже соскучились по тебе и очень ждем! 
Цитата: anutkin от 20.10.2014, 08:57Podsolnushek,
Anutkin, я не про тебя!))) Ты очень прилежная и ответственная девочка! Не могу нарадоваться твоему участию в совместниках!ну не могу не смущаться
![]()
Анечка, такие милые, уютные, теплые крестики добавляются! Картинка просто невероятно приятная для глаз и души!Спасибо огромное, солнышко!!!!! И я рада, что вернулась к домику
Podsolnushek,
ну не могу не смущаться
Спасибо огромное, солнышко!!!!! И я рада, что вернулась к домику 
Цитата: Listochkina от 21.10.2014, 06:48Девочки, не теряйте меня! У меня курсы для беременных были, вот вчера закончились. Акушерка приехала и мы галопом по европам изучали все перед родами. Я еще пока не родила. По чуть-чуть вышиваю, но времени совсем нет.
Столько всего купить надо.. Сделать) папа приехал, у нас в доме жили пару дней (он, жена его и двое детей..) шуму было! вообще выматывали!Но я мысленно с вами, хоть сюда почти и не захожу. И домик свой шью-шью по маленьку))))
Девочки, не теряйте меня! У меня курсы для беременных были, вот вчера закончились. Акушерка приехала и мы галопом по европам изучали все перед родами. Я еще пока не родила. По чуть-чуть вышиваю, но времени совсем нет.
Столько всего купить надо.. Сделать) папа приехал, у нас в доме жили пару дней (он, жена его и двое детей..) шуму было! вообще выматывали!
Но я мысленно с вами, хоть сюда почти и не захожу. И домик свой шью-шью по маленьку))))
Цитата: Podsolnushek от 21.10.2014, 06:55Listochkina, Юленька, приветик! Очень-очень рада, что ты заглянула к нам!
![]()
Теперь спокойнее будем, зная, что и как у тебя!![]()
Ждем всегда! В следующий раз, наверное, ты придешь уже с малышом!))
Береги себя, солнышко! Отдыхай побольше! Ну и домик вышивай!
![]()
Мы тебя любим и ждем!
Listochkina, Юленька, приветик! Очень-очень рада, что ты заглянула к нам!
Теперь спокойнее будем, зная, что и как у тебя!
Ждем всегда! В следующий раз, наверное, ты придешь уже с малышом!))
Береги себя, солнышко! Отдыхай побольше! Ну и домик вышивай!
Мы тебя любим и ждем! 
Цитата: Podsolnushek от 27.10.2014, 09:32Anutkin, молодечик!
Анечка, мне так твой домик нравится и хочется подольше его задержать в темке, что я даже рада, что продвигаешься ты потихоньку!
Anutkin, молодечик!
Анечка, мне так твой домик нравится и хочется подольше его задержать в темке, что я даже рада, что продвигаешься ты потихоньку! 
Цитата: anutkin от 04.11.2014, 17:12Podsolnushek, спасибо, солнце)
Девочки, все большие умнички! Писать комменты нет сил .... болею я![]()
Podsolnushek, спасибо, солнце)
Девочки, все большие умнички! Писать комменты нет сил .... болею я
Цитата: Podsolnushek от 05.11.2014, 06:06Anutkin, молодчинка! Облагораживание участка идет полным ходом!)) Красота возле домика!!!
Anutkin, молодчинка! Облагораживание участка идет полным ходом!)) Красота возле домика!!! 
Цитата: anutkin от 05.11.2014, 08:31Podsolnushek, спасибо большое
Podsolnushek, спасибо большое 
Цитата: Podsolnushek от 10.11.2014, 16:00Anutkin, красиво как! С цветочками, с лодочкой! Молодечик!
Анечка, дальше к водичке пойдешь или крышу докроешь?))
Anutkin, красиво как! С цветочками, с лодочкой! Молодечик!
Анечка, дальше к водичке пойдешь или крышу докроешь?))
Цитата: anutkin от 10.11.2014, 16:02Podsolnushek, спасибо, солнышко!
Дошила бережок и вернулась на крышу .... крою крышу сечас
Podsolnushek, спасибо, солнышко!
Дошила бережок и вернулась на крышу .... крою крышу сечас 





