Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

девочки приветик!!! наконец дошила домики УРА!!! снимки через сканер поэтому в двух кусочках, размер 54-15 см постираю поглажу и покажу в нормальном виде

Podsolnushek,

Цитата Podsolnushek ()
Да, Танюшечка, Вот думаю, что мне с "пропавшими" делать?))

Я тута .... smile Совсем мизерный отчетик

Oksy75, спасибо большое!!!! Конечно научишься - дело времени и техники!

Listochkina, Юляш, ты как там ? Вас еще двое? biggrin
FATIMA, молодчинка! Поздравляю! Жду оформленную! smile

Oksy75, рада видеть тебя у нас! Спасибо, Оксаночка, за теплые слова поддержки нашим девочкам!

FATIMA, прекрасно получилось! Просто супер! Ива возле домика совсем как настоящая!
Поздравляю с окончанием стройки! Умничка! Жду увидеть во всей красе! smile

Цитата Anutkin ()
Я тута ....

Anutkin, я не про тебя!))) Ты очень прилежная и ответственная девочка! Не могу нарадоваться твоему участию в совместниках!

Цитата Anutkin ()
Совсем мизирный отчетик

Анечка, такие милые, уютные, теплые крестики добавляются! Картинка просто невероятно приятная для глаз и души!

Цитата Anutkin ()
Listochkina, Юляш, ты как там ? Вас еще двое?

И я в числе интересующихся! smile
Юленька, мы уже соскучились по тебе и очень ждем!

Podsolnushek,

Цитата Podsolnushek ()
Anutkin, я не про тебя!))) Ты очень прилежная и ответственная девочка! Не могу нарадоваться твоему участию в совместниках!

ну не могу не смущаться

Цитата Podsolnushek ()
Анечка, такие милые, уютные, теплые крестики добавляются! Картинка просто невероятно приятная для глаз и души!

Спасибо огромное, солнышко!!!!! И я рада, что вернулась к домику smile

Девочки, не теряйте меня! У меня курсы для беременных были, вот вчера закончились. Акушерка приехала и мы галопом по европам изучали все перед родами. Я еще пока не родила. По чуть-чуть вышиваю, но времени совсем нет.
Столько всего купить надо.. Сделать) папа приехал, у нас в доме жили пару дней (он, жена его и двое детей..) шуму было! вообще выматывали!

Но я мысленно с вами, хоть сюда почти и не захожу. И домик свой шью-шью по маленьку))))

Listochkina, Юленька, приветик! Очень-очень рада, что ты заглянула к нам!
Теперь спокойнее будем, зная, что и как у тебя! smile

Ждем всегда! В следующий раз, наверное, ты придешь уже с малышом!))

Береги себя, солнышко! Отдыхай побольше! Ну и домик вышивай! biggrin

Мы тебя любим и ждем!

Потихоньку втягиваюсь в ритм biggrin
было: стало:

Цитата Anutkin ()
Потихоньку втягиваюсь в ритм

Anutkin, молодечик!
Анечка, мне так твой домик нравится и хочется подольше его задержать в темке, что я даже рада, что продвигаешься ты потихоньку! biggrin

Podsolnushek, спасибо, солнце)
Девочки, все большие умнички! Писать комменты нет сил .... болею я sad

было: стало:

Anutkin, молодчинка! Облагораживание участка идет полным ходом!)) Красота возле домика!!!

Podsolnushek, спасибо большое smile

было: стало:

Anutkin, красиво как! С цветочками, с лодочкой! Молодечик!

Анечка, дальше к водичке пойдешь или крышу докроешь?))

Podsolnushek, спасибо, солнышко!

Цитата Podsolnushek ()
Анечка, дальше к водичке пойдешь или крышу докроешь?))

Дошила бережок и вернулась на крышу .... крою крышу сечас biggrin