Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка Aribet

Цитата Интра ()
цитаты вставляешь так: выделяешь то, что хочешь процитировать, и нажимаешь кнопку "Quote" справа в том же посте.

.. и.. кажется, что ничего не произошло, но если опуститься вниз страницы, где окошко для ответа, но окажется что цитата в нём)

Kseniya_Enskaya, о, точно-точно! Спасибо, Ксюш, за дополнение.

Интра, Kseniya_Enskaya, спасибо! Все поняла!

Когда полукрест должен быть по схеме, спору нет, он должен быть, а вот заменять его крестом считаю неправильно.
Советчиков, конечно, много, но решать как вышивать только самой мастерице!


Я и мой любимый сэмплер! "Брюссельские кружева"! Вышила по схеме из журнала Формула рукоделия! Мне очень нравится результат! Хотя камера, к сожалению, не передаёт всей красоты!

Вышила Титанию от Мирабилии. Очень понравился результат! Это моя первая работа на льне.

Aribet, Брюссельские кружева шикарны!!!! Обожаю такие работы!
А Титания не загрузилась(((

Цитата Manyasha ()
А Титания не загрузилась(((

Спасибо! Исправила! Загрузила!

Aribet, Елена, Титания, такая нежная и не скажешь, что первый опыт! Кружева шикарные!!!

Aribet, Титания великолепна!!!!!!! Какая нежная работа, да еще и на льне!!!

Aribet, как здорово! Титания просто прекрасна, у меня неь слов, чтобы описать свои эмоции. Супер!

Не знаю куда планируешь повесить сэмплер "Брюссельские кружева" , но на том фоне , что сзади на фотографии он будет шикарно выглядеть! Сам сэмплер хорош, и рамка очень подходит! просится , просится на вишневый фон! smile

Aribet, обалденные "Брюссельские кружева"! Вот это работа! И оформление под стать! И Титания хороша!

Цитата Интра ()
во-первых, вовсе не обязательно писать ответ каждому в отдельном сообщении, а то уж очень много места на странице занимают, можно всё в одном;

Вот хочу в одном ответить всем) но не соображу как! Подскажите, пожалуйста!)))