Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка лентами

Добавила 8 схем.

Galushka, спасибо! Я посмотрела, они оочень красивые!

Надеюсь, кому-нибудь пригодятся. Может и я сама возьмусь осваивать. Мне нравятся очень картины, лентами вышитые.

Quote (Olga)
А я вместо ниток использую зажигалку, подпаливаю конец ленты и и приклеиваю к канве пока кончик горячий

Я в большинстве случаев тоже подпаливаю ленты. Или зажигалкой или спичками. Спичками мне удобнее подпаливать. Сшиваю только розочки, их нужно насквозь прошивать.

Я только два года назад придумала, куда можно определить умение шить розы из атласных лент, решила вам показать, вдруг кому-нибудь интересно будет и что-нить где-нить да применится:) Сделано к свадьбе подруги, начала со свечки(семейный очаг):
потом решила, что к свечке надо медальон придумать на подарочную бутылку:

а потом в подушечке для колец оторвалась и нашилась розочек по самое нимагу:)

Лисёнок, подушечка отпад просто!!!! очень красиво!!!!!!!!!

Mandarina, спасибо большое, приятно

Лисёнок, красота какая!!!!!я тоже так хочу!!!!
а руки не оттуда растут(((

Dianushka, ну ты, прям даешь стране угля!!! твои-то руки и не от туда surprised я вчера полвечера разглядывала что ты связала, но решила, что топик уже так далеко ушёл, что я со своими комментами просто потеряюсь!!!

Лисёнок, красота, такие нежные розочки, загляденье.

Лисёнок, СПАСИБО!))) но все что я умею, так это вязать и вышивать. шить не могу абсолютно! фантазии ноль тоже, только по журналам все. а чтоб такую красоту сделать - так это вообще космос для меня wacko

Лисёнок, ничего себе! такая красота и своими руками! я просто в шоке! очень красиво!

Лисёнок, Красотища!

Лисёнок, фантастика!!!!! Для меня такая красота своими руками - практически как космос! Точно есть, но далеко и непонятно! МОЛОДЕЦ!!!!!

Quote (Dianushka)
а руки не оттуда растут(((

biggrin 😀 biggrin Вот и у меня не оттуда же biggrin 😀 biggrin

Лисёнок, как красиво, просто слов нет!!!!!!!!! Это про розочки! Я когда-то давно делала подобные, но до такой красоты еще далеко....
НАУЧИ!!! Правда, покажи, как делаешь, это же так красиво , всегда пригодится!!! biggrin