Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка в интерьере вашего дома

Quote (Bowcca)
Мой фасад должен стать первой работой украсившей стену в моей квартире biggrin

Bowcca, он очень достойно будет там смотреться. Мне очень нравится!!!! Отличное начало в коллекции будет)

Ой, как стыдно, как стыдно. Ведь у мене тока одын работ на стене висит. И то маленькая. Остальные в ящике сложенные - никак в оправу не одену....

а у меня по всей моей, маминой, папиной и бабушкиной квартирах висят и стоят))) только картины каких-то безделушек у меня нету...

Наконец то я нашла время кое что показать

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

В комнате дочки

фото больше не доступно(

в комнате мамы

фото больше не доступно(

на одной стене - в плане стиля - чудовищно! Но гости впечатляются

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Кухня - особо часто посещаемое место

Quote (Любаша)
Но гости впечатляются

А впечатлиться-то есть чем. Потрясающе!!!

Любаша, Да действительно впечатляет!!! Умница!

Спасибочки!
Колобок на кухне это первая и единственная работка моей дочки. Начала шить под моим руководством. Заканчивала впопыхах: очень хотела подарить её мне и братику в роддоме. Успела! Потом я сделала из неё прихватку

Ой, девочки, мне надо срочно искать фотографии своей квартиры!!! Перед продажей все сфотографировали, если муж не удалил эти фото - скину - посмотрите как у меня все было smile

Нашла. правда здесь не все картины и не весь интерьер. но...


Увеличить



Увеличить



Увеличить

Сами картины здесь не очень хорошо видно, но и можно посмотреть в моих работах

becky, очень хорошо, красиво и уютно в твоём домике)))) Работы, выполненные в едином стиле всегда замечательно смотрятся! Молодец!

mariya-zaika, СПАСИБО! к сожалению не все картины сфотографированы... ну уж что сталось. Скоро все эти работы переедут в новый интерьер

нашла еще одну фотографию

Увеличить