Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка в подарок мужчине

Вот я наконец и побаловала своего мужа. Смотри здесь

планирую вышить другу в подарок 2 кроликов к Новому году, но одно смущает - он по гороскопу лев, и пара львов ему подойдут больше (я их уже даже нашла), может милые зайцы не попрут к мужественному образу? хотя меня завет зайкой

Всем большой привет!!!
Сегодня впервые нашла этот сайт,чему очень давольна!
Я своему мужу вышила на день рождение-тигров.Вышивка шла на одном дыхании. Муж был очень доволен! smile

капитанша, добро пожаловать к нам в гости! Тигриков покажешь? Очень интересно!!!

я в подарок вышивала открытку своему парню на новый год. Ему ОЧЕНЬ понравилось. Теперь он в каждую мою вышивку тааак вникает!)) Эта же открытка очень понравилась родственникам парня, так приятно!))
Папе моему тоже нравятся вышивки, так что от такого подарка он бы точно не отказался и 100 % обрадовался бы))

Девочки вот и я задумалась над тем, что подарить дяде, хотя у него день рождения только в следующем году, в этом был юбилей, и как всегда подарили деньги( а он человек у которого все есть, и дарить что-то что не нужно не особо хотелось( вот и пришла мне в голову идея подарить вышивку, я думаю оценит, (он у нас на свадьбе рогатку метровую выиграл, так она 1,5 года у него в холле дома висела, пока дети не оборвали, очень приятно было)только хочется работу большую подарить, вот я и надумала или "Дворянское собрание" или "Охота и рыбалка" вышить, но не знаю, пыталась переводить "Охоту" в гамму, цвета совсем не похожи, а у нас ДМС в городе не продают, а ""Дворянское собрание" уже в журнале переведена, в общем разброд и шатание

California, посмотри значения вышивок по фен-шуй, может еще какая-нибудь идея вспылвет? Может что из этой темы подойдет, ведь на сайте схем море. Насколько я помню, хорошо дарить парусники, карпов койя, орлов и т.п. А сколько прекрасных пейзажей! Дядюшке твоему что нравится? Если располагаешь временем, закажи мулине через интернет-магазин, а то и набор.

Дядя у меня Охотник с большим стажем, а ДМС для меня к сожалению дорого, я сейчас в декрете сижу, а на одну зарплату особо не разгуляешься

если любит, то обязательно понравится, это же столько труда вложено

вышивала мужу тигра.понравилось.оценил.

Здраствуйте, сегодня в рассылке попался адрес форума, вот зашла полюбопытствовать, надеюсь не против? biggrin

Специально для мужа на 23 февраля сделала схему Кота Саймона и вышила его и оформила в рамку, муж был в полном восторге, сейчас висит над его рабочим столом. А один из друзей и ему попросил вышить котейку biggrin

Quote (Ptichkalug)
Здраствуйте, сегодня в рассылке попался адрес форума, вот зашла полюбопытствовать, надеюсь не против?

конечно не против!!! biggrin
Добро пожаловать!

Ptichkalug, добро пожаловать!
покажешь котейку? =)

nastenkafff, спасибо smile

HappY, спасибо, конечно, а тут показывать?