Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вытворялки от Торри

Девочки,вот решила еще не много свои работы показать.Это очередные кривульки:кристалл и тюльпан-оберег

Как не стыдно признаться,но на конец доделала пасхальную салфетку

Вот пожалуй и все пока в наличии!А сколько еще в планах,жаль что в сутках всего 24 часа!Маловато!

Торри, Вика! smile Красивые новинки! Как я рада, что вижу и пишу отзыв о твоих очередных кривульках и пасхальной салфетке первая... Ну и пусть Пасха прошла... Зато в следующем году можно немного передохнуть и "сотворить" что-то новенькое!

kotlovanik, Риточка,спасибо большое за теплые слова!И не говори,на следующую Пасху уже другие намётки есть..

Какая красота!!!!

Торри, Вика!!! Салфеточка ЧУДО!!!
Торри,

Quote
Как не стыдно признаться,но на конец доделала пасхальную салфетку

Самое главное не забросила, а доделала такую красоту, теперь к пасхе готова новая салфеточка!!! Как говорится готовь сани летом!!!
Кривульки красивые, прикольно придумала сделать тюльпан оберегом!!!
А я все ни как не определюсь с рисунком, да и времени особо нет!!!

Quote
А сколько еще в планах,жаль что в сутках всего 24 часа!Маловато!

Та же проблема!!!

Торри, Вика,красивые у тебя работы!!! Очень понравились иконы!!! Кривульки-супер,очень миленькие!!! Портрет сыночка вышитый для бабушки-выше всяких похвал!!!Салфеточка пасхальная очень хороша!!!Умничка ты рукодельница!!!

Quote (Торри)
А сколько еще в планах,жаль что в сутках всего 24 часа!Маловато!

Я думаю,у всех у нас таже проблема...и рук всего две... smile Но вон уже сколько у тебя работ!!!! А ещё вся жизнь впереди smile Желаю тебе удачи в создании новых шедевров!!! А,главное,получай максимум удовольствия от процесса!!!

Кортни, Людочка, Lelia, Олечка,девочки спасибо за такие добрые слова,за поддержку!Так приятно .Теперь,думаю,дело пойдёт быстрее!

Торри, Очень красивый портрет !!!!!!!!!!!!!! Бабушка будет счастлива!

Quote (Торри)
очередные кривульки:кристалл и тюльпан-оберег

Какие красивые штучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Торри)
доделала пасхальную салфетку

Очень праздничная!!!!!! Умничка!!! Вот ты и готова к Пасхе!!!
Вообще очень работы твои хороши!!! Яркие! Прям праздник на страничке!!!!

Volshebnica, Ирочка,спасибо большое,прямо захвалили .

Девочки,нашла ещё не сколько творений,одно время вязала крючком:
салфетка на большой стол-тумбу

шаль,вязалась очень долго,но получилось красиво

ещё одна шаль,только по меньше

А эту кофточку вязала после родов,хотелось чего нибудь лёгкого

А эту шапочку делала доченьке в муз. школу к костюму звёздочка.

Торри, такую красоту от нас прятала! Такие вещи красивые все! А шали так вообще - КРАСОТИЩА!!!

Quote (Торри)
одно время вязала крючком:

А сейчас что? Забросила? У тебя очень хорошо получается! Надо еще вязать!

tasha7, спасибо большое,за похвалу!

Quote (tasha7)
А сейчас что? Забросила?

Сейчас больше нравиться вышивать,может когда нибудь и возьму крючок в руки..

Торри, какой замечательный подарок бабушке получился!И от шалей я просто в восторге!

Торри, Вика,какие красивые вязаные вещи,прелесть!!! Даже не знаю что больше понравилось... Шали бесподобные просто и кофточка восхитительная,цвет безумно приятный,такие вещи никогда из моды не выйдут! Шапочка для доченьки замечательная,ажурная ,воздушная... Сашенька-красавица,и без костюма как яркая звёздочка!!!

Lelia, спасибо большое,шали вязались очень долго,но результат радует.А шапочку Саша до сих пор иногда одевает...