Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вытворялки от Торри

Торри, Вика! smile Замечательные вязаные вещички: и салфеточка, и шали, и кофточка, и шапочка(не все вытащила наверняка из закромов), мне очень понравились! Позавидовала такой красоте и богатству по-хорошему... Умничка ты разумничка!

kotlovanik, Ритуля,спасибочки,что заглянула!За слова тёплые!

Quote (kotlovanik)
не все вытащила наверняка из закромов

Много чего раздаренно,да изначально на подарок делалось.Но если что ещё найду-обязательно покажу!

Торри, какие красивые вещи ты навязала! Шали бесподобные! Молодчинка!

Торри, Викуля! Я с ответным визитом к тебе! Все работы - разнообразные и восхитительные!!! Умница и молодец!!! РУКОДЕЛЬНИЦА с большой буквы, одним словом!!!
Мне очень понравились подушки детям и вышивка-напоминание для мужа - про нее вспоминая улыбалась весь день!!! biggrin
А почему последнюю работу - свадебную метрику - здесь не показала??? Она у тебя просто бесподобна!!! smile

juliter, Юлечка,спасибо за тёплые отзывы,так приятно!А метрику чуть позже,хочу икону закончить и вместе выложить. biggrin

Торри, молитва-напоминание - класс! Хомяк утащил в свою норку. С мужем поржали от души smile
Очень красивые иконы. Мне бы, наверное, не хватило терпения. Очень уважаю людей, которые вышивают церковные иконы, но сама, наверное, не решусь. Для этого надо созреть.
Очаровательная метрика и милые кривульки! Все смотрю на них, тоже хочу сделать smile

maylouve, спасибо,что заглянула!

Quote (maylouve)
Очаровательная метрика и милые кривульки! Все смотрю на них, тоже хочу сделать

За чем дело встало?Загляни сюда и точно сделаешь! biggrin

И, вообще... Торри, Викулечка! smile smile smile Почему мы говорим так мало приятных слов дорогим нам людям: родным и близким, подругам и друзьям по жизни и рукоделию, своим деткам и просто соседям.?.. Мир нуждается в нашем участии - красота и любовь спасут нашу жизнь... Ты такая молодчина - вышиваешь иконы... Полагаю, ты живёшь в согласии со своим разумом и верой...

Quote (kotlovanik)
Почему мы говорим так мало приятных слов дорогим нам людям: родным и близким, подругам и друзьям по жизни и рукоделию, своим деткам и просто соседям.?..

Ритуля,вот тут я полностью согласна!Очень часто,мы только потом понимаем,что то не досказали,где то надо было бы быть более нежнее,забросить все насущные дела и уделить время близким и родным,и не только им...Но только тот сможет расти дальше,кто способен признать свои ошибки и постараться исправить их...

Торри, Я в творческом шоке от красоты и изящества вязаных вещей!!!!!!! А какая Саша в шапочке!!!!!!! ну прям из какого-то голливудского фильма красотка!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!! У мня нет слов!!! Ты невероятная рукодельница!!!!!

Volshebnica, Ириша,спасибо,что заглянула!За такие тёплые слова!Захвалила по самое самое Жаль,что многих вещей уже нет и они не сфотканы,но может когда и возьму снова спицы и крючок в руки
А от "голливудской красотки" отдельное спасибо!Она тогда только пошла в муз. школу,шили первые костюмы и таких шапочек я делала 8 шт.Вот где было весело

Торри, какие шали красивущие получились!!!!
кривульки симпатичные!)))

Девочки вот ещё не много моих творений.Кривульки,вышитые в совместнике



Чехол для ножниц с маячком:

Снова икона "Неувядаемый цвет",и снова в подарок
Метрику делала в подарок мужу,на годовщину,сказал,что очень понравилась

А это чехол для телефона,в подарок свекрови
Ну вот пока и всё...

Торри, Вика!!! Вот это пополнение коллекции!!! Я-то только про метрику свадебную в курсе, а тут вон сколько всего отшито-изготовлено!!! Поздравляю!!! Все работы просто замечательные!!!!

juliter, Юлечка,спасибо,что заглянула!Так приятно!Засмущала меня совсем!

Quote (juliter)
а тут вон сколько всего отшито-изготовлено!!!

А сколько ещё в процессе,всё как то не получается закончить,то одно то другое...