Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вытворялки от Торри

Анна-Мария, Анюта, спасибочки!

Цитата Анна-Мария ()
Мне тоже такие вещицы очень нравятся, сколько раз видела, а сделать руки не доходят)

Я сама от них кайфую!!!!! Как увидела, думаю "Нет! Это это точно сделаю!"
И главное быстро, очень нужные штучки и такие прикольные!!!!

Цитата Анна-Мария ()
К "званию" Леди Позитив можно смело добавлять Королева Канзаши!

Ой, Анечка, захваливаете.... Столько идей, но что то никак время не выкрою....Надо срочно исправляться!

Цитата Анна-Мария ()
К "званию" Леди Позитив можно смело добавлять Королева Канзаши!

Я тоже за Королеву Канзаши! smile

Цитата Анна-Мария ()
К "званию" Леди Позитив можно смело добавлять Королева Канзаши!

поддерживаю инициативу!

Добавляю свой голос в ваш стройный хор biggrin
Викуль, это действительно твое Королевство!!!

Торри, очень-очень здорово!!! Такая красотища эти вещички из прищепок, слов нет!!! Домик и салфетница очаровали!!! Я вот только подумала - а можно еще украсить как-нибудь? есть же деревянные фигурки всякие - божьи коровки разные, цветами опять же какими-нибудь из канзаши теми же... Но это просто размышления!! Деревянные вещи и так смотрятся очень самобытно

Торри, твои МК по канзаши копирую в свои загашники и все надеюсь, что настанет их звездный час smile
а поделки из прищепок! я умерла от восторга! просто умерла! как здорово! и все такое функциональное!!!

Торри, Вика, я от поделок из прищепок просто в восторге! Так просто, но так прикольно! Возьму себе на заметку smile

Цитата Podsolnushek ()
Я тоже за Королеву Канзаши!

Цитата ШАН ()
поддерживаю инициативу!

Цитата bes40 ()
Викуль, это действительно твое Королевство!!!


maylouve, Анечка, спасибо дорогая!

Цитата maylouve ()
а можно еще украсить как-нибудь? есть же деревянные фигурки всякие - божьи коровки разные, цветами опять же какими-нибудь из канзаши теми же...

Можно конечно! Это просто первые поделки.Попробовала марить, просто лаком вскрыть...А можно и задекупажить, и салфеточками обклеить, и украсить всякими штучками! Думая это далеко не конец!!!!!

Цитата ВЧ ()
а поделки из прищепок! я умерла от восторга! просто умерла!

Верочка, спасибо дорогая! Не надо- живи!И радуй нас своими творениями!
TayaChe, рада,что заглянула ко мне на огонёк!

Цитата TayaChe ()
Так просто, но так прикольно!

Очень просто! Один набор , с покраской занял всего два вечера!
Девочки, я так рада, что Вам приглянулись мои поделочки! Есть ещё парочка идей.... Боюсь загадывать..( что то всё так быстро меняется в последнее время...), но постараюсь сделать МК по прищепочкам....

Торри, Викуся, с именинницей тебя, дорогая!
Пусть и впредь радует тебя доченька!
Умнице, красавице, талантливой девочке - любимице нашей Сашеньке - яркого Дня Рождения!

Торри, точно! с "новорожденной" доченькой! smile
пусть продолжает совершенствоваться в творчестве! и радовать нас своими новинками smile

Викуль! С днем рождения тебя!!!! Всего чего очень хочется и побольше-побольше!!! Здоровья, счастья, радости, веселья, любви и процветания!!! Вот! ))) И времени, времени побооооольше!!!!! На все то, что приносит удовольствие!!!

Торри, Викочка, с днем рожденья тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого-самого!!!!!!

Викуля, дорогая, поздравляю тебя
Огромного тебе счастья, радости, любви, успехов во всех делах!