Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вытворялки от Торри

Цитата Торри ()
...тихая улочка, уютное кафе и чашечка кофе....

точно! и вот такое платьишко)))

Цитата Kali ()
точно! и вот такое платьишко)))

ну вот, как только собирусь в Париж, то буду знать к кому за платьем обращаться))))

Цитата Kali ()
ну вот, как только собирусь в Париж, то буду знать к кому за платьем обращаться))

Договорились!

Торри, Викуля! Платьице обалденное, модное, стильное!
Лысенок какой миленький, симпатичненький, обаятельный!
Молодец, Викуля, восхищаюсь твоими золотыми ручками!

Торри, когда порадуешь обновлением темы? smile

SvetЛана, Светочка, спасибо дорогая!Так приятно!

Цитата ВЧ ()
когда порадуешь обновлением темы?

Верочка, в самое ближайшее время! Очередной завал на работе...Как раскидаюсь, так сразу!

Вот и выкроилась минутка!Как же я давно не показывала свои работы....Правда их не много, как то закрутилась....То детки, то работа, времени совсем не хватает....Но хвостики чуть чуть подтянула! cool
Наконец закончила и оформила свой маяк!!!!! biggrin

Ко дню Святого Валентина сделала вот такую рамочку для фото и подсвечник

Благодаря конкурсу довязала свою Мерелин!А то лежала бы ещё ОЧЕНЬ долго моя красавица!

А тут и 8 марта не за горами...Пора начинать готовиться! Связала на подарок прихваточки "Подсолнух" и "Чайная роза"

И решила досточек оформить! Понравилось очень!!!!!Только где бы время выкроить?????????????????

Ой, Викусик!!! какой пополнение яркое!!! летнее даже!!! Как это все красиво!!! Как ты владеешь искусством Канзаши - это верх мастерства!!! И такие вещи интересные!!! Очень круто!!!! Сашуля красавица и так, а в такой шикарной рамке - ЗВЕЗДА!!!!
Маяк тоже супер мега круть!!! Он прекрасен!!! И рамка под стать!!! Если память мне моя девичья не изменяет, это одна из немногих картин, которую ты оставляешь себе??? дома она вроде у вас? Шикарная!!!!!
Про Мерелин ваще молчу!! Это такая модница!!! Это такая красотка!!! Вся в хозяйку и в ее дочку!!! обалденная игрушечка! Столько всяких мелочей! и ВСЕ НА МЕСТЕ!!!
Прихваточки тоже как кусочек лета!!! Мягонькие такие!!! И такие красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И досочки!!! ЕС!!!!!!!!!!!!! ТОВАРИЩИ!!!! Это же ДЕБЮТ!!!! УРА!!!! ДЕБЮТ С ДЕКУПАЖЕМ у Викуси!!! И каков!!! ШИК и БЛЕСК!!! Класснючие такие досочки получились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! И рада, что процесс этот тебе понравился!!! И правда, я вот пока лаком да клеем мажу картинку,ощущаю себя художником.. Хоть рисовать я не умею.. Викусик!!! БРАВО!!! Прекрасный подарок ты сделала нам такими красивыми новинками к своей ТРЕТЬЕЙ годовщине на Крестике!!! пусть таких годовщин будет еще много-много-много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что ты с нами!!! за твою грандиозную модераторскую работу и за красоту, конечно!!!!

Торри, ничего себе не много!! Столько всего сразу! И вышивку закончила, и чудесную лошадку связала, и еще столько разных поделок красивых!!

Цитата Торри ()
моя красавица!

Еще какая!!

Цитата Торри ()
рамочку для фото и подсвечник

С твоих канзаши я вообще всегда балдею!

Цитата Торри ()
закончила и оформила свой маяк!!

Маяк мне нравится, такие цвета приятные и рамочка гармонирует!

Цитата Торри ()
решила досточек оформить!

Обалдеть какая красота получилась!

Торри, отпад!!!!! других слов нет!
и ведь ты еще успеваешь совместники модерировать! ну какая молодец!!

Торри, красота!!! канзаши -прелесть, Мерелин - красотулька такая вышла, декупаж - это здорово , досточки симпапульки

Ой, девочки, как же приятно! Захвалили Вы меня совсем!Спасибо Вам огромное! Без вашей поддержки я бы и не справилась! Как же здорово, что Вы есть!!!!

Цитата Volshebnica ()
Если память мне моя девичья не изменяет, это одна из немногих картин, которую ты оставляешь себе??? дома она вроде у вас?

Нет, Иринка, не изменяет!Этот маяк висит у меня дома! На самом видном месте!!!!Так он мне нравится!

Цитата Skaglietty_M ()
С твоих канзаши я вообще всегда балдею!

Машуля, спасибо дорогая! Я сама от них балдею!!!!!
ВЧ, Верочка, nadya18_kh, Надюша, спасибо Вам хорошие мои! Рада, что понравились работы!!!!

Торри, какие классные обновки, прихваточки волшебно-весенние!!! досочки задекупажированные - взрыв красок!)))) ещё оч понравились фоторамка и подсвечник с канзаши - такие яркие и необычные, ну просто супер!!!

Kali, Наташенька, спасибо дорогая!!!!Так рада, что тебе понравилось!