Вытворялки от Торри
Цитата: Торри от 09.12.2013, 11:25ВЧ, Верочка, так она мне даже больше нравиться! Здорово!
![]()
![]()
ВЧ, Верочка, так она мне даже больше нравиться! Здорово!

Цитата: ВЧ от 09.12.2013, 11:45Торри, конечно же здорово! потому что вышивка чудесная и оформлена с душой и выдумкой (это я про снежинки в стиле канзаши и золотые звездочки)
спасибо тебе за милый долгоиграющий подарок.![]()
с наступающим!!!
Торри, конечно же здорово! потому что вышивка чудесная и оформлена с душой и выдумкой (это я про снежинки в стиле канзаши и золотые звездочки)
спасибо тебе за милый долгоиграющий подарок.
с наступающим!!!
Цитата: Торри от 09.12.2013, 11:56ВЧ, Верочка, ты даже не представляешь, как это приятно читать! Я очень рада, что открыточка не только понравилась, но и так пригодилась!
ВЧ, Верочка, ты даже не представляешь, как это приятно читать! Я очень рада, что открыточка не только понравилась, но и так пригодилась! 
Цитата: irissssssska от 18.12.2013, 06:54Торри, Викуля, С днем рождения!!!Здоровья тебе и твоим близким, побольше сил и вдохновения на новые творческие свершения!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
Торри, Викуля, С днем рождения!!!Здоровья тебе и твоим близким, побольше сил и вдохновения на новые творческие свершения!!!!

Цитата: Торри от 18.12.2013, 07:43Irissssssska, Ирочка, спасибо, дорогая! Мне так приятно!
![]()
![]()
Irissssssska, Ирочка, спасибо, дорогая! Мне так приятно!

Цитата: bes40 от 18.12.2013, 07:47Торри, Викуль!! С Днем Рождения!!! Сбычи всех-всех мечт!!! Любви огромной как океан!!! Здоровья лет на сто вперед!!! Удачи везде и во всем!!! И времени - много-много-много-много-много на все что напланировано, и что еще напланируешь!!! Творческого вдохновения!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Торри, Викуль!! С Днем Рождения!!! Сбычи всех-всех мечт!!! Любви огромной как океан!!! Здоровья лет на сто вперед!!! Удачи везде и во всем!!! И времени - много-много-много-много-много на все что напланировано, и что еще напланируешь!!! Творческого вдохновения!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата: Елка от 18.12.2013, 12:48Торри, С Днем Рождения!
Желаю всего самого-самого наилучшего!и много-много вдохновения!
Торри, С Днем Рождения!
Желаю всего самого-самого наилучшего!и много-много вдохновения! 
Цитата: Ноябрь от 18.12.2013, 13:00Торри,
Торри,
Цитата: Cherri от 18.12.2013, 14:35Вика! Виктория! Поздравляю с Днем рождения!
Этот день счастливый самый!
День Рождения твоего!
В этот день от всей души я
Пожелать хочу всего!
И богатства, и здоровья!
И конечно же тепла!
Чтобы жизнь твоя похожа
На мечту всегда была!
Вика! Виктория! Поздравляю с Днем рождения!
Этот день счастливый самый!
День Рождения твоего!
В этот день от всей души я
Пожелать хочу всего!
И богатства, и здоровья!
И конечно же тепла!
Чтобы жизнь твоя похожа
На мечту всегда была!
Цитата: Skaglietty_M от 18.12.2013, 15:48Викулечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Викулечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Цитата: Мечтательница от 18.12.2013, 16:12Торри, Викуся, дорогая, от всей души поздравляю с таким замечательным днем. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
![]()
![]()
Торри, Викуся, дорогая, от всей души поздравляю с таким замечательным днем. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Цитата: Торри от 18.12.2013, 16:42ВЧ, Верочка, Елка, Катюша, Ноябрь, Оленька, Cherri, Наташенька, Skaglietty_M, Машуля, Мечтательница, Наташенька, дорогие мои, спасибо Вам огромнейшее! Так приятно!!!!Вы даже не представляете!!! Целый день хожу такая счастливая!!!!!!!!!!!!!! Сияю как лампочка!!!! А что ещё для счастья надо?
![]()
![]()
![]()
А если честно , я очень рада, что однажды забрела на "Крестик" и нашла всех вас!!!!Как Вы меня поддерживаете и в трудную минуту добрым словом, и радуетесь вместе со мной, а где то и " волшебными пиночками"( это тоже нужно!))подгоняете!!!! Как же здорово, что Вы есть!!!!Я вас очень очень люблю , девочки!!!! И как я раньше жила без всех Вас??????????
![]()
Спасибо Вам, дорогулички мои!!!! Вы самые самые лучшие! Я Вас просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!
ВЧ, Верочка, Елка, Катюша, Ноябрь, Оленька, Cherri, Наташенька, Skaglietty_M, Машуля, Мечтательница, Наташенька, дорогие мои, спасибо Вам огромнейшее! Так приятно!!!!Вы даже не представляете!!! Целый день хожу такая счастливая!!!!!!!!!!!!!! Сияю как лампочка!!!! А что ещё для счастья надо?
А если честно , я очень рада, что однажды забрела на "Крестик" и нашла всех вас!!!!Как Вы меня поддерживаете и в трудную минуту добрым словом, и радуетесь вместе со мной, а где то и " волшебными пиночками"( это тоже нужно!)
)подгоняете!!!! Как же здорово, что Вы есть!!!!Я вас очень очень люблю , девочки!!!! И как я раньше жила без всех Вас??????????
Спасибо Вам, дорогулички мои!!!! Вы самые самые лучшие! Я Вас просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!



Цитата: volshebnica от 18.12.2013, 21:03Торри, Викусик!!!!!!!!!!!!!!!! С днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!! тут еще осталось, с чем тост произнести????? Шучу!!! Уже столько хороших слов тут сказано, что и добавить нечего! но я скажу так - тобой гордимся не только мы, но и твоя семья! Это факт!!! Ты большая умничка, мы все в курсе этого!!! Так что поздравляю и желаю большой УДАЧИ!!!! Она нам очень нужна!!!!!
Торри, Викусик!!!!!!!!!!!!!!!! С днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!! тут еще осталось, с чем тост произнести????? Шучу!!! Уже столько хороших слов тут сказано, что и добавить нечего! но я скажу так - тобой гордимся не только мы, но и твоя семья! Это факт!!! Ты большая умничка, мы все в курсе этого!!! Так что поздравляю и желаю большой УДАЧИ!!!! Она нам очень нужна!!!!!
Цитата: Торри от 18.12.2013, 21:10Volshebnica, Иринка, спасибо тебе огромное! Так приятно получать такие тёплые поздравления!
![]()
![]()
Volshebnica, Иринка, спасибо тебе огромное! Так приятно получать такие тёплые поздравления!


