Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вытворялки от Торри

Торри, какая красота, не устаю удивляться твоим рукоделкам.

Викуся, солнышко! Какая ты умничка!!!!!!!!! Нет слов! Я в восторге от всех твоих работ. А вот Питер, мосты.... Я ведь там училась. Такое родное))))

Торри, Вик! я к тебе в гости! )) Просмотрела всю твою темку, прежде чем написать smile Все-все-все понравилось!!!
И вышивка, и иконы, и вязалки, и канзаши, и сшитые вещи!!! Умница-рукодельница!!!
И дочка у тебя умница - вся в маму!!! Работы такие добрые, душевные!!! Других у тебя и быть не могло!!!! Вот!!!
Из последних работ больше всего впечатлил шарик из лент в технике артишок! Я тут тоже загорелась идеей сделать такой же, пока не могу найти нормальные шары пенопластовые(( Были с мужем в Оби (прочитала в нете, что они там могут быть) нашла ..., только они ... лохмато-пушистые))) не знаю подойдут ли))) Все остальное для шариков вроде как есть у нас в магазинах))) Мастер класс на форуме уже поизучала)) Буду пробовать)) biggrin
А к тебе я буду в гости ходить с вкусняшками

Skaglietty_M, Мечтательница, Manyasha, bes40, девочки, спасибо за такие тёплые слова! Так приятно!

Цитата Manyasha ()
А вот Питер, мосты.... Я ведь там училась. Такое родное))))

Вот вроде и побывала там!

Цитата bes40 ()
пока не могу найти нормальные шары пенопластовые

Леночка, шар можно просто из пенопласта вырезать, даже если и не очень ровный получиться, он всё равно закроется кусочками и не видно будет! А можно и овальный сделать....

Цитата bes40 ()
А к тебе я буду в гости ходить

Заходи обязательно! Буду очень рада!

вот я и опять у тебя biggrin

Цитата Торри ()
шар можно просто из пенопласта вырезать, даже если и не очень ровный получиться

я на МК по вырезанию случайно наткнулась ... вот тут

Торри, Викочка!!! Сколько новинок ПРЕКРАСНЫХ!!! УМНИЦА!! Спасибо ОРГОМНОЕ за твои МК и ЧУДЕСНЫЕ РАБОТЫ!!!

aktatva, Танюша, рада, что заглянула!!!Спасибо большое!

Цитата bes40 ()
я на МК по вырезанию случайно наткнулась

Леночка, мк суперский! Очень нужный!

Торри, Викуся, сколько красоты наваяла!!! твой подаренный органайзер мне очень понравился, цвет такой яркий и позитивный!)))
метрика на золотую сводьбу оч понравилась. картинка великолепная!)))
канзашки класснючие!

Kali, Наташенька, спасибо большое!

Цитата Kali ()
твой подаренный органайзер мне очень понравился, цвет такой яркий и позитивный!)))

Ты не представляешь как я этому рада!И что понравился, и что пригодился!Переживала сильно...Просто я сама большие сумки не нашу, у меня сумки размером с органайзер biggrin Вот и думала- подойдёт ли?

Торри, сколько замечательных обновок!!
Органайзер и сумочка просто шикарные!! Носочки прелесть!!
Метрика такая оригинальная получилась, супер!!
И просто отпадные новогодние украшения из лент!! Золотые ручки!!
Побольше тебе времени на такую красоту!!

Иванка, спасибо большое!Рада, что заглянула!

Цитата Иванка ()
Побольше тебе времени на такую красоту!!

О, да...с этим вечно проблемы.....

Торри, а! вот чьи это изумрудные тапочки в "Фото" висели smile я их еще рассматривала-рассматривала smile
чудесное обновление темы! порадовала ты нас smile

Цитата ВЧ ()
вот чьи это изумрудные тапочки в "Фото" висели

Верочка, спасибо большое!Мои, долго не могла загрузить все фото...Точнее уже не мои...Улетели они в подарочек одной нашей девочке! biggrin

Торри, Вика, сумочки-органайзеры обалденные, какая же нужная вещь! Ты умничка, такие подарочки девчонкам сделала! А заколочки какие аккуратные и милые smile
Впрочем, все как всегда на высоте

Торри, я решила твою прошлогоднюю открытку переделать в подвески на елку biggrin
вот, зацени: