Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тебе подарю, человек мой дорогой!..

Volshebnica, ах какие дракошики чудесные!!!

nastenkafff, Спасибо!!! Ты их узнала, конечно!!! Тот, который с флажком бежит - мой фрагментик твоего робина №-5!!!!!
biggrin biggrin biggrin

чудесный подарок!!! радуемся вместе с тобой, Volshebnica smile biggrin tongue

Volshebnica, от души поздравляю с прекрасным подарком biggrin biggrin biggrin !!!

ВЧ, Ljalenjka, Девчата, спасибо, что радуетесь вместе со мной!!! Вчера до трех ночи мучила комп, так и не стал быстрее работать!
Но хоть тут, на работе, урвала момент от рабочего процесса!!!

Девочки, я хочу поделиться радостью! У меня уже 8 марта началось!! Сегодня от Верочки нашей пришла бандероль с таким сокровищем, просто обалдеть. Я сижу, разглядываю и не хочу выпускать из рук эту красоту:

Я расчувствовалась, но попытаюсь привести мысли к общему знаменателю. Верочка, дорогая моя! Преогромное спасибо!!!!!! Такой шедевр эксклюзивный!!!! Я даже не представляла, что ТАК можно оформлять! Слова вышитые-это цитата. Сын так в раннем детстве изъяснялся. Вер, ну какая же ты внимательная!!!!!! Нашла это выражение на форуме. Еще мне очень хотелось в детской комнате на всех картинках поменять рамки с рамок "по дерево" на яркие. Вот, и тут Верочка угодила на все 100!!!!! А ёжик какой красивый, да ещё и с шариком!!!! Я уверена, Саша будет теперь в прямом смысле слова спать с этой картиной. Это, ведь, сделано специально для него. А ножнички твои как красиво вырезают зиг-заг!!!! Я просто в восторге! Нет, я даже не могу слов подобрать, потому что все слова какие-то сухие по сравнению с моими эмоциями!
И это ещё не всё! Полюбуйтесь, какие тканюшки!
Вера знает, что мне хочется научиться шить кукол-тильд. Это для их изобретения. Смотрите: в горошек ткани можно компоновать, и в цветочек-тоже. У меня уже идеи роятся в голове. Верочка, спасибо тебе, так меня порадовала!!!!!

Volshebnica, Ирочка, поздравляю тебя!!! тАКАЯ РАДОСТЬ. и ТЕБЕ, И НАМ! нУ, А кЛЕПЕ ТЫ ЧЕГО-НИБУДЬ ДРУГОЕ ПОДАРИШЬ.

Девочки, спасибо вам огромное, что радуетесь за нашу Ирочку!

Иришешка милая, а тебе от всего-всего сердца спасибо за радость твою и за

Quote (Volshebnica)
Я читала и... плакала от счастья, что у меня есть такая чудесная подруга! И язык у меня не поворачивается назвать ее виртутальной! Самая что ни на есть НАСТОЯЩАЯ!!!

Галчонок, поздравляю с таким чудесным подарочком!!!

Верочка, умничка, молодчиночка!!!

Volshebnica, Галчонок, Замечательные подарочки! Поздравляю! =))) Новый год плавно перетекает в 8 марта! biggrin

SleZka_88, Дашенька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Ага, уже и за подснежниками скоро пойдем!!!
Галчонок, Поздравляю еще раз!!!!!!!!!! Чудесный подарок!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Галчонок)
Ирочка, поздравляю тебя!!! тАКАЯ РАДОСТЬ. и ТЕБЕ, И НАМ! нУ, А кЛЕПЕ ТЫ ЧЕГО-НИБУДЬ ДРУГОЕ ПОДАРИШЬ.

Спасибочки!!! А Клепе... ну вискаса двойную порцию дам пока, ладно? dry
Верочка, умняшечка!!! навострилась как ежиков ваять! загляденье!!!!!!!!!!!
Podsolnushek,

SleZka_88, Volshebnica, Podsolnushek, спасибо, мои дорогие, что разделили с нами радость1!!!!!!!!

Галчонок, Volshebnica, поздравляю с прекрасными подарочками!!! Такая красота, какие же у нас девочки молодцы, как здорово что мы друг друга радуем такими замечательными подарочками сделанными от всего сердца. Девочки искренне радуюсь за вас, здорово!!!

PS кстати почему-то после прохождения Российской таможни все посылочки начинают 0 весит, мне уже не раз встречалось, загадка smile

julik_khr, Спасибо, Юленька!!!

Quote (julik_khr)
PS кстати почему-то после прохождения Российской таможни все посылочки начинают 0 весит, мне уже не раз встречалось, загадка

Вот как? Прикольненько... wacko wacko wacko

Итак, девочки мои дорогие!!! Наконец я добралась до этого момента!!! Днем, на работе, урвала в обед (которого у меня нет) времечко и загрузила в фотоальбом фоточки (А то вечно тормозящий домашний инет по 40 минут три фотки грузит).
Значит так! 25 января посылочка с Робином №-5 от Верочки (ВЧ которая!!!) из Краснодара была благополучно получена моей мамой на Главпочтамте! Девочки, эта посылочка весила почти ШЕСТЬ КИЛОГРАММОВ!!!! Это ПОСЫЛИЩА!!!!!!!!! Но в тот же день забрать ее я не смогла, так как баловалась согревающими напиточками в компании своих подруг по бывшей работе, одну из которых зовут Татьяна, собственно, она-то и пригласила нас в гости! Не пойти я не могла! Сами понимаете - СВЯТОЕ!!! И сыночек в этот день не смог...
Поэтому только вчера 26 января мой сыночек (за что ему отдельное мерси!) принес-таки это счастье шестикилограммовое домой! Девочки, я не знаю, как описать вам словами то, что я там нашла!!! ИМЕННАЯ ПОДУШЕЧКА!!! Специально для меня вышитая, сшитая и украшенная нашей любимой Верочкой!!! Ее золотыми ручками вышит каждый крестик! Завязан каждый бантик!!! Поистине бесценный подарок!!! На ней вышита первая буква моего ника!!! Это так трогательно!!! Это ж прямая связь с Крестиком!!!! Она совершенно очаровательная!!! У меня никогда не было именной подушечки!!! А теперь есть! И главное - она эксклюзивная!!! Такой точно ни у кого нет! И быть не может!!!! Вы спросите - а почему же она такая тяжелая была, эта посылка? Хороший вопрос! Там было несметное богатство для моего хомячка!!! СТОЛЬКО лоскутиков, маленьких и больших, красивых до одурения, я не просто никогда не имела среди своих "тряпочек", я никогда даже НЕ ВИДЕЛА СТОЛЬКО СРАЗУ!!!! Каждый лоскуточек любовно обрезан фигурными ножничками (ими Верочка хвасталась не так давно!!!) и имеет поэтому абсолютно красивый и ровный зубчатый край!!! Даже жалко резать такие лоскутики!!! А некоторые такие большие, что я упрятала их в отдельный пакет, чтобы летом придумать сарафанчик или топик... Вот так!!! Голь на выдумку хитра!
Ну смотрите уже, не буду томить вас!!!
Вот она, моя красота!!!

А это богатство из чудо-коробки!!! Вместе с сыном разглядывали каждый лоскутик, бережно сложенный Верочкой!!! Нам очень понравились они!!!! Дочке фотку отослала, она тоже там попискивает в предвкушении лоскутной скатерти ( dry ) !!! Так аккуратно все упаковать я бы ни за что не смогла!!!


обратите внимание - подушечка нравится не только мне! У меня хвостатый конкурент!!!
И даже у Клёпы новый домик! Эта коробка такая большая, что в ней она спокойно умещается вся! Теперь там постелена старенькая дорожка, срезана верхняя крышка, и таким образом, у Клёпы новая квартира!!!
Верочка, солнышко!!! Не знаю, как благодарить тебя за твое внимание, заботу и щедрость! Я даже представить боюсь, сколько же денег стОила отправка такой тяжелой посылки... Хорошо хоть, что из России в Россию... Верочка, ты меня избаловала!!! Мой хомяк теперь не просто счастливый и довольный, он еще очень жирный и жадный !!! Захапал все лоскутики и не отдаёт!!! Но я знаю к нему подход!!! Спасибо тебе за подарки чудесные и за пожелания в письме!!!! Мне тоже очень греет дУшу наше общение!!!!