Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Цитата: Podsolnushek от 23.05.2015, 04:57Anutkin, красота невероятная! Поздравляю тебя, моя девочка дорогая!
![]()
Аннушка со шкатулочками просто сказочно угадала! Сердечком и душой выбирала подарочки! Теперь у каждой из нас есть частичка этой сказки!
Anutkin, красота невероятная! Поздравляю тебя, моя девочка дорогая!
Аннушка со шкатулочками просто сказочно угадала! Сердечком и душой выбирала подарочки! Теперь у каждой из нас есть частичка этой сказки! 
Цитата: anutkin от 23.05.2015, 08:07Podsolnushek, Танечка, спасибо большое!!!! Да, нас теперь объединила шкатулка)
Podsolnushek, Танечка, спасибо большое!!!! Да, нас теперь объединила шкатулка) 
Цитата: volshebnica от 23.05.2015, 10:14Ой, девчата, какие все-таки вы молодцы!! Суперские подарки! Рассматривать без улыбки невозможно!!! Каждая фоточка так и светится счастьем и заботой!!!! Спасибо вам всем, что вы есть!!! Что такие открытые сердца у вас!!! Такие щедрые дУши!!! Обалденные подарочки!!! Поздравляю вас всех!!!!!!!! И кто получил, и кто отправил!!! Ведь дарить не менее приятно!!!! Как это трогательно!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ой, девчата, какие все-таки вы молодцы!! Суперские подарки! Рассматривать без улыбки невозможно!!! Каждая фоточка так и светится счастьем и заботой!!!! Спасибо вам всем, что вы есть!!! Что такие открытые сердца у вас!!! Такие щедрые дУши!!! Обалденные подарочки!!! Поздравляю вас всех!!!!!!!! И кто получил, и кто отправил!!! Ведь дарить не менее приятно!!!! Как это трогательно!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Цитата: Анна Мария от 23.05.2015, 12:48Anutkin, Анют, у меня было 6-е чувство!)))) Я тебе в письме даже писала (писала же?)))), что мне почему-то хочется тебе дарить сердечки))) и вообще было какое-то чувство, что скоро, совсем скоро ты выйдешь замуж! У меня так иногда бывает) Я очень рада, что ты получила подарочки (всё-таки дальше всех ты от нас. Маме передай от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!). А то, что я ещё и угадала с английской розой! Это ж чудеса)))) Пусть в вашей с Мартином совместной жизни часто случаются чудеса и приятные сюрпризы!!!
Anutkin, Анют, у меня было 6-е чувство!)))) Я тебе в письме даже писала (писала же?)))), что мне почему-то хочется тебе дарить сердечки))) и вообще было какое-то чувство, что скоро, совсем скоро ты выйдешь замуж! У меня так иногда бывает) Я очень рада, что ты получила подарочки (всё-таки дальше всех ты от нас. Маме передай от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!). А то, что я ещё и угадала с английской розой! Это ж чудеса)))) Пусть в вашей с Мартином совместной жизни часто случаются чудеса и приятные сюрпризы!!! 
Цитата: anutkin от 23.05.2015, 17:18Volshebnica, Анна-Мария, девочки, спасибо большое!!!!
![]()
Это точно))))
Я тебе в письме даже писала (писала же?)))), что мне почему-то хочется тебе дарить сердечки))) и вообще было какое-то чувство, что скоро, совсем скоро ты выйдешь замуж! У меня так иногда бывает)Да, писала в письме .... это чудо какое-то. Может твое 6-ое чувство еще чего говорит?
![]()
Ну не знаю как насчет дальше всех .... если брать Камчатку ....
Обязательно передам!
А то, что я ещё и угадала с английской розой! Это ж чудеса)))) Пусть в вашей с Мартином совместной жизни часто случаются чудеса и приятные сюрпризы!!!Спасибо!!!! С розой в самую точку попала ....
вот в моей прическе .... она же двойник
той, которая на шкатулке
Volshebnica, Анна-Мария, девочки, спасибо большое!!!!
Это точно))))
Да, писала в письме .... это чудо какое-то. Может твое 6-ое чувство еще чего говорит?
Ну не знаю как насчет дальше всех .... если брать Камчатку ....
Обязательно передам!
Спасибо!!!! С розой в самую точку попала ....
вот в моей прическе .... она же двойник
той, которая на шкатулке 
Цитата: Анна Мария от 24.05.2015, 18:53Цитата Анна-Мариявсё-таки дальше всех ты от нас.
)))) Камчатка, она да, далеко!!! Я имела в виду из вас, моих дорогих помощниц-модераторов!!!))))
Моё 6-е чувство говорит мне, что ты будешь чудесной мамой! Так что ждём от вас с Мартином премилых карапузиков!)))
Анютик, какая нежная роза! Так люблю прически с цветами, особенно с розами! У меня тоже есть на торжественные случаи)))
всё-таки дальше всех ты от нас.
)))) Камчатка, она да, далеко!!! Я имела в виду из вас, моих дорогих помощниц-модераторов!!!))))
Моё 6-е чувство говорит мне, что ты будешь чудесной мамой! Так что ждём от вас с Мартином премилых карапузиков!)))
Анютик, какая нежная роза! Так люблю прически с цветами, особенно с розами! У меня тоже есть на торжественные случаи)))
Цитата: bes40 от 28.05.2015, 09:05Вот что значит дружный коллектив!!! Девочки, я за вас так рада!! Прекрасно, когда между людьми такое взаимопонимание!!
А я тоже с новостью!!! Мне Иришка наша Volshebnica подарок к дню рождения прислала![]()
![]()
И тоже адресный, продуманный, с учетом моих увлечений и желаний
![]()
![]()
![]()
Иришка, хочу тебя еще раз поблагодарить за радость!!! За дружбу!! За общение!!! Это именно тот случай, когда ..Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!Хочу похвастаться своим подарком!!!
У меня теперь есть тапочки!! Со звездочками! Моего любимого цвета!! Мягкие, уютные, класс!!!!
И еще у меня теперь есть романтичный и нежный шарфикбелого цвета (прелесть какая
)
Иришка, спасибочки!!!
Форма для мыла в виде единорога и башмачка! Надо делать мыло! Срочно)) Красота такая!!
![]()
Рукодельные радости и вкусности!!! Шармики в виде котиков (пищу!!) бусинки, ленточка, глазки для игрушек разных размеров и цветов, полубусинки голубые жемчужные и божие коровки!! Упаковка этих прелестей тоже пригодится))
![]()
еще крем для тела (нужная весЧь практически всегда) и открытка ... вызвавшая одну из самых сильных эмоций от подарка!! Она еще и с котикомСпасибо!!!!
![]()
ну и общий вид![]()
Спасибо!!! Иришка я тебя обожаю!!!!!
Вот что значит дружный коллектив!!! Девочки, я за вас так рада!! Прекрасно, когда между людьми такое взаимопонимание!!
А я тоже с новостью!!! Мне Иришка наша Volshebnica подарок к дню рождения прислала
И тоже адресный, продуманный, с учетом моих увлечений и желаний
Иришка, хочу тебя еще раз поблагодарить за радость!!! За дружбу!! За общение!!! Это именно тот случай, когда ..
Хочу похвастаться своим подарком!!!
У меня теперь есть тапочки!! Со звездочками! Моего любимого цвета!! Мягкие, уютные, класс!!!!
И еще у меня теперь есть романтичный и нежный шарфик
белого цвета (прелесть какая
)
Иришка, спасибочки!!!
Форма для мыла в виде единорога и башмачка! Надо делать мыло! Срочно)) Красота такая!!
Рукодельные радости и вкусности!!! Шармики в виде котиков (пищу!!) бусинки, ленточка, глазки для игрушек разных размеров и цветов, полубусинки голубые жемчужные и божие коровки!! Упаковка этих прелестей тоже пригодится))
еще крем для тела (нужная весЧь практически всегда) и открытка ... вызвавшая одну из самых сильных эмоций от подарка!! Она еще и с котиком
Спасибо!!!!
ну и общий вид
Спасибо!!! Иришка я тебя обожаю!!!!!

Цитата: Анна Мария от 28.05.2015, 15:14Леночка, поздравляю с прекрасным подарком!!! От Иришки всегда приятно получать подарки, она готовит их с душой и с любовью к получателю!)
Леночка, поздравляю с прекрасным подарком!!! От Иришки всегда приятно получать подарки, она готовит их с душой и с любовью к получателю!)
Цитата: volshebnica от 28.05.2015, 17:08bes40, Ленчик, ну ты расписала!!!артистка наша! Подарочек небольшой, но от всего сердца!!! Так что с наступающим! Я счастлива, если порадовала!!!!!!!! Спасибо за настроение!!!!!!
Анна-Мария, Аннушка, спасибо за такие тёплые слова!!! Засмущала...
bes40, Ленчик, ну ты расписала!!!артистка наша! Подарочек небольшой, но от всего сердца!!! Так что с наступающим! Я счастлива, если порадовала!!!!!!!! Спасибо за настроение!!!!!!
Анна-Мария, Аннушка, спасибо за такие тёплые слова!!! Засмущала... 
Цитата: bes40 от 28.05.2015, 17:17Анна-Мария Анют, спасибо! От Иришка все приятно получать - и информацию, и советы, и похвалу, и подарки!!! Супер человечек!!!
Volshebnica Иришка![]()
![]()
![]()
![]()
и вот еще
![]()
Анна-Мария Анют, спасибо! От Иришка все приятно получать - и информацию, и советы, и похвалу, и подарки!!! Супер человечек!!!
Volshebnica Иришка
и вот еще

Цитата: Podsolnushek от 28.05.2015, 19:20bes40, какой подарочек волшебный!!!
Поздравляю, Леночка! Будешь теперь по форуму в чудесных тапочках от Ирочки прям летать!))
Не говорю уже про все остальное, такое же класснющее!!!)) Это же Ириша!
bes40, какой подарочек волшебный!!!
Поздравляю, Леночка! Будешь теперь по форуму в чудесных тапочках от Ирочки прям летать!))
Не говорю уже про все остальное, такое же класснющее!!!)) Это же Ириша! 
Цитата: bes40 от 28.05.2015, 19:36Podsolnushek Танюш! Порхать буду!!! Спасибо!!!
Podsolnushek Танюш! Порхать буду!!! Спасибо!!! 
Цитата: volshebnica от 29.05.2015, 14:03bes40, Леночка!!!! Podsolnushek, Танечка!!! Это я порхаю от ваших слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам, милые мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]()
bes40, Леночка!!!! Podsolnushek, Танечка!!! Это я порхаю от ваших слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам, милые мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: bes40 от 10.06.2015, 09:10Привет всем! Делюсь радостью!!!
![]()
![]()
![]()
Мне еще 6 июня пришел подарок от Люды Lusille, но похвастаться могу только сегодня, были проблемы с фотоаппаратом…
Людмила мне на день рождения прислала свой супер-мега-классный шедевр!! Игольницу вышитую шелковыми нитками в технике барджело и гладь!! Девчат, она такая, такая... !!!! Иголки в нее вставлять рука не поднимается!)) Мягкая, гладкая, яркая!! С кисточкой … пищу от восторга!!! Я еще на конкурсе поняла, что игольница ее рук дело)) Людочек, спасибо тебе огромное!! Каждый твой подарок это один сплошной восторг!!!![]()
![]()
![]()
В подарке были журналы «Все о рукоделии» (уже прочитаны от корки до корки и выделены кое-какие схемы и идеи). Косметика – мыло и блески для губ – всегда нужные каждой женщине вещи!! И вкусняшки – 2 карамельки на палочке ручной работы! До фотосессии дожила только одна)) вкусноооооо!!!
Отдельное спасибо от всей души за письмо и открытку с поздравлениями!
![]()
![]()
Замечтательный подарок ко дню рождения!!! Все нужное, все в тему, все для радости!!!
Это тебе от меня![]()
![]()
![]()
Привет всем! Делюсь радостью!!!
Мне еще 6 июня пришел подарок от Люды Lusille, но похвастаться могу только сегодня, были проблемы с фотоаппаратом…
Людмила мне на день рождения прислала свой супер-мега-классный шедевр!! Игольницу вышитую шелковыми нитками в технике барджело и гладь!! Девчат, она такая, такая... !!!! Иголки в нее вставлять рука не поднимается!)) Мягкая, гладкая, яркая!! С кисточкой … пищу от восторга!!! Я еще на конкурсе поняла, что игольница ее рук дело)) Людочек, спасибо тебе огромное!! Каждый твой подарок это один сплошной восторг!!!
В подарке были журналы «Все о рукоделии» (уже прочитаны от корки до корки и выделены кое-какие схемы и идеи). Косметика – мыло и блески для губ – всегда нужные каждой женщине вещи!! И вкусняшки – 2 карамельки на палочке ручной работы! До фотосессии дожила только одна)) вкусноооооо!!!
Отдельное спасибо от всей души за письмо и открытку с поздравлениями!
Замечтательный подарок ко дню рождения!!! Все нужное, все в тему, все для радости!!!
Это тебе от меня

Цитата: Иринушка13 от 10.06.2015, 12:59bes40, Ленок, поздравляю с таким подарком!
Вот всё точно, а еще такое красивое!
Игольница чудесная, Людочка постаралась, шедевр да и только!!!О да, я бы тоже только любовалась)) Эх, Леночка, радуюсь за тебя от всей души!!! А Людочке хвала за чудесный подарок!!!
bes40, Ленок, поздравляю с таким подарком!
Вот всё точно, а еще такое красивое!
Игольница чудесная, Людочка постаралась, шедевр да и только!!!
О да, я бы тоже только любовалась)) Эх, Леночка, радуюсь за тебя от всей души!!! А Людочке хвала за чудесный подарок!!!

