Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тебе подарю, человек мой дорогой!..

Еле-ночка, Леночка, поздравляю тебя!!!

И до меня сегодня долетел подарочек от Танюши! Podsolnushek, , дорогая! Спасибо за частичку твоей души, пингвиненок уже висит на самом видном и почетном месте!!!! Логотип нашего любимого крестика как будто нас еще раз объединил.

Вот он, мой красавчик:

Цитата Еле-ночка ()
Еще раз спасибо огромное - неожиданный и очень-очень приятный сюрприз! Дедуля теперь всегда будет на моей елке!

Леночка, дорогая, и тебе спасибо огромное!!!

Галчоночек, я прямо до слез расстрогана!!.. Самый трудный путь оказался у твоего Пингвиненка!!! Уже и не думала, что пройдет все блок-посты!)) А он добрался!!!

Теперь уже остальные к девочкам просто не могут не добраться! biggrin

Галчоночек, тебе огромное спасибо!!!

Ура-ура, и я получила заветный конвертик от Танечки!!! У меня снеговичек, умилению нет предела, как же неожиданно, а главное приятно получить частичку души и тепла!!! Танечка, спасибо тебе огромное за такой милый и трогательный сюрприз!!!

Цитата Podsolnushek ()
Теперь уже остальные к девочкам просто не могут не добраться!

Танюша, сколько же ты их вышила???!!! biggrin

Девочки, смотрю на ваших, вернее Таниных снеговичков, такие милые, задорные!!! Поздравляю всех с таким чудесным подарком!

Девочки, я сегодня с таким неожиданным СЮРПРИЗНЫМ новогодним подарочком от нашей любимой Танюшечки Podsolnushek!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, дорогая наша новогодняя ФЕЯ!!! Я, аж, дар речи потеряла, когда распаковывала посылку в недоумении от кого же это??? Ах какие же приятные подарочки!!!
Вязанная подушечка барашка, сразу была названа Милашкой - Розоветтой, и унесена, вприпрыжку, знакомить её с Бебешкой!!!! Через минуту она вернулась с двумя с вопросом: - "А что мне ещё подарили?" biggrin Все конфеты сражу были попробованы biggrin и с довольным лицом мы отправились к её подруги на празднование дня рождения...
Танюшенька, спасибо за такие волшебные эмоции!!! Вся моя семья передаёт тебе ПОЗДРАВЛЕНИЯ с Новогодними праздниками!! Огромное спасибо за душевную щедрость, тепло и любовь!!!

aktatva, Танечка, поздравляю с замечательным подарком! Я от Таниных вязаных подушек прямо балдею!!! У тебя действительно Розита (это тоже наш любимый цвет и любимый размер biggrin )

Иринушка13, и тебе спасибо огромное, дорогая, за теплые слова!

Цитата Галчонок ()
Танюша, сколько же ты их вышила???!!!

Галчоночек, не буду томить: еще один в пути)); а один вернулся назад (я не тот номер дома в адресе указала, как оказалось).

aktatva, солнышко, огромное спасибо за твои эмоции, поздравления и красочный рассказ! Читала и представляла Милашу, носящуюся по дому с Розитой и Бебешкой!)))
Я так поняла, что и в этот раз ей непросто будет делить)) овечек с Антошей))). Немножко истории для наших девочек, чтобы понятно было, почему и в этот раз тоже овечка-подушка в подарочке: в прошлый раз предполагалось, что овечка - для Антоши, а украшения ручной работы - для Милаши. Не совсем сложилось biggrin , поэтому Розита как бы вдогонку предыдущему подарочку).

Танюша, Милашу обнимай и цемикай от меня!!! И еще передай, что имена для овечек она придумала классные!!!

Танюшечка, солнышко, всей твоей семье от меня тоже поздравления с наступающими праздниками и самые сердечные пожелания! Обнимашки и

Цитата SvetЛана ()
Я от Таниных вязаных подушек прямо балдею!!! У тебя действительно Розита (это тоже наш любимый цвет и любимый размер )

Светланочка, ну как же жаль, что я узнала об этом только сейчас, когда подарочек тебе уже отправлен! Я же голову сломала, угадывая, будут ли популярны)) мои овечки и в вашем городе! biggrin

Podsolnushek, Танечка, не переживай ты так, все еще впереди biggrin В нашем царстве популярно все яркое и блестящее biggrin

Podsolnushek, Танюша, а вот и фото двух, нет трёх biggrin красавиц!! Розоветта , Бебешка и Милашка biggrin
Ещё раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Целуем и обнимаем!!!

Цитата SvetЛана ()
Танечка, не переживай ты так, все еще впереди

Светочка, спасибо, солнышко! А про яркое и блестящее я на ус намотала! biggrin

Цитата aktatva ()
а вот и фото двух, нет трёх красавиц!! Розоветта , Бебешка и Милашка

Танюша, Милаша - умиление просто!!! Я ее обожаю!!! И фоточки себе перетянула! smile

Девочки, а я же тоже с подарочком!!! С ПОДАРКОМ!!! Просто таки ЦАРСКИМ!!! От нашей Берегинюшки, от Светочки SvetЛана!
Вчера получила, но и сегодня, и долго еще буду под таким впечатлением, что не передать!!!
Когда из пакетика вынимала содержимое - даже почувствовала, как меня бережно окутывает тепло Светланкиной души! Ощущение невероятное!!! Энергетика потрясающая!!! А сколько ее еще в добром, светлом тексте подписанной открыточки!
Не передается эта КРАСОТА ни словами, ни фото! Это надо видеть вживую и чувствовать! smile

Светочка, очечник великолепный! Маки бисером просто горят своей красотой!
Мылко с невероятно нежным ароматом! Обожательное!))
И для хомяка счастье в норку!)) Дооооволенннн!!!))

Тканюшка!!! Девочки, это не просто тканюшка!!! Это МЕЧТА!!! СбЫВШАЯСЯ!!!
Из рук выпускать не хочется!! Она такая!!! Такая!!! Невероятная просто!!! Волшебная!!! Это тканюшка для вышиванки!!! До сих пор не верю, что у меня она есть!!!
Светланочка, бесконечное сердечное, от всей души спасибо тебе, моя дорогая!!!

Podsolnushek, Танечка! Очень рада, что понравился мой подарочек! Так приятно читать твой комментарий! Твое лучезарное настроение передается через инет! Так и вижу тебя танцующей от радости biggrin

Podsolnushek, aktatva, девочки! Поздравляю с замечательными подарочками! И наступающими праздниками!!!