Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Цитата: lanakelsi от 16.01.2016, 15:15SvetЛана, Podsolnushek, девочки, с замечательными подарочками вас!
Какая хорошая мысль у Светочки родилась-отправить подарок сюрпризом. Надо тоже взять на вооружение.Вообще то я просто забыла дома открыточку
, но после такой позитивной реакции, даже рада что так получилось.
А еще очень рада за нашу Танечку и необычный способ доставки, ведь счастье именно во внимание и доброте наших душ!
SvetЛана, Podsolnushek, девочки, с замечательными подарочками вас!
Вообще то я просто забыла дома открыточку
, но после такой позитивной реакции, даже рада что так получилось.
А еще очень рада за нашу Танечку и необычный способ доставки, ведь счастье именно во внимание и доброте наших душ! 
Цитата: Podsolnushek от 17.01.2016, 07:02Танечка! Поздравляю с таким прекрасным новогодним подарком!
Галчонок смогла передать частичку радости через такое расстояние!А еще очень рада за нашу Танечку и необычный способ доставки, ведь счастье именно во внимание и доброте наших душ!Светланочки, дорогие мои девочки, спасибо вам огромное за разделенную радость и ваши доброту и внимание! Приятно очень!
![]()
![]()
Галчонок смогла передать частичку радости через такое расстояние!
Светланочки, дорогие мои девочки, спасибо вам огромное за разделенную радость и ваши доброту и внимание! Приятно очень!

Цитата: lanakelsi от 20.02.2016, 03:35У меня неожиданная радость! Наша Машенька (Manyasha) подарила мне очаровательный подарок и позитивные эмоции! Спасибочки, дорогая!
![]()
Фотографировать было очень тяжело, так как детки все растаскивали чуть только открыла посылочку:
Куча всего интересного и полезного (для меня конечно)![]()
И очень понравилась книга (двухсторонняя):![]()
и, если честно, даже поплакала![]()
У меня неожиданная радость! Наша Машенька (Manyasha) подарила мне очаровательный подарок и позитивные эмоции! Спасибочки, дорогая!
Фотографировать было очень тяжело, так как детки все растаскивали чуть только открыла посылочку:
Куча всего интересного и полезного (для меня конечно)

И очень понравилась книга (двухсторонняя):

и, если честно, даже поплакала

Цитата: manyasha от 20.02.2016, 03:46СветаЛана, Светочка, я рада твоей радости!!!! Выбирала все с удовольствием!!!!!!!!
СветаЛана, Светочка, я рада твоей радости!!!! Выбирала все с удовольствием!!!!!!!!
Цитата: Анна Мария от 03.03.2016, 14:03Девочки, несу показывать подарочки от Галчонка! Галочка, спасибо большое за очередную порцию радости и вкуснотищи!!!!! Причем не только для меня и детишек, но и для мужа!))))
Сыночкам - по кофточке каждому! Максиму - шампунь в очень стильном бутылёчке (Галочка, он заценил!
)! Шоколад они умяли сразу же, я фотаю только упаковку))) Крымский чай обязательно заварим и распробуем!) Магнитик уже при деле)
А для меня Галочка прислала очень классные заготовки для открыток (плотная фактурная бумага красивых цветов!), открыточку и чудесную корзинку с обвязанными пасхальными яйцами!!!! Я от этой красоты балдею, честное слово!!!! Галочка, дорогая,
![]()
![]()
У меня настроение даже сразу как-то в сторону Пасхи заиграло!)))
Я бы не собралась обвязывать яйца крючком, максимум - декупаж. А ты так умело это сделала! Мне очень нравится! И не только мне - Саша готов ими играть бесконечно))) я балую, даю не надолго, жалко же.
Галочка, от всех нас самое душевное спасибо!!!!
Девочки, несу показывать подарочки от Галчонка! Галочка, спасибо большое за очередную порцию радости и вкуснотищи!!!!! Причем не только для меня и детишек, но и для мужа!))))
Сыночкам - по кофточке каждому! Максиму - шампунь в очень стильном бутылёчке (Галочка, он заценил!
)! Шоколад они умяли сразу же, я фотаю только упаковку))) Крымский чай обязательно заварим и распробуем!) Магнитик уже при деле)
А для меня Галочка прислала очень классные заготовки для открыток (плотная фактурная бумага красивых цветов!), открыточку и чудесную корзинку с обвязанными пасхальными яйцами!!!! Я от этой красоты балдею, честное слово!!!! Галочка, дорогая,
У меня настроение даже сразу как-то в сторону Пасхи заиграло!)))
Я бы не собралась обвязывать яйца крючком, максимум - декупаж. А ты так умело это сделала! Мне очень нравится! И не только мне - Саша готов ими играть бесконечно))) я балую, даю не надолго, жалко же.
Галочка, от всех нас самое душевное спасибо!!!! 
Цитата: Podsolnushek от 03.03.2016, 14:15Только уходить собиралась, а тут тААААкая красота появилась!!!
![]()
Галчоночек,
С любовью, душевно, красиво!!!
![]()
Анна-Мария, поздравляю!!! И радуюсь вместе с тобой!!! И даже твоего празднично-весеннего настроения вдохнула!!!)))
СветаЛана, Ланочка, тебе подарочек от Машеньки чудесный пришел!!! Я тоже над книгой слезу смахнула); (я же девушка очень чувствительная: чуть что - сразу в слезы, или в обморок)))))) Ну, или от радости прыгаю выше себя!
![]()
Девочки, в подарочную темку уже Весна идет!!! Классно-то как!!!
Только уходить собиралась, а тут тААААкая красота появилась!!!
Галчоночек,
С любовью, душевно, красиво!!!
Анна-Мария, поздравляю!!! И радуюсь вместе с тобой!!! И даже твоего празднично-весеннего настроения вдохнула!!!)))
СветаЛана, Ланочка, тебе подарочек от Машеньки чудесный пришел!!! Я тоже над книгой слезу смахнула); (я же девушка очень чувствительная: чуть что - сразу в слезы, или в обморок)))))) Ну, или от радости прыгаю выше себя!
Девочки, в подарочную темку уже Весна идет!!! Классно-то как!!! 
Цитата: manyasha от 03.03.2016, 15:40Анна-Мария, какой подарочек весенний!!!!! Поздравляю!!!!!!! Девчонки, все МОЛОДЦЫ!
Анна-Мария, какой подарочек весенний!!!!! Поздравляю!!!!!!! Девчонки, все МОЛОДЦЫ!
Цитата: Галчонок от 03.03.2016, 17:31Анна-Мария, Анечка, мне очень приятно, что тебе понравился подарок!!!
Кофточки, наверное, на вырост будут. Сашеньке-точно на вырост!!! 😀
А эту корзинку я прямо представила в пасхальные дни на твоей полочке, там, где был ёлочный букетик. 😀
Спасибо, Анечка, еще раз, тебе и твоей семье за радость, подаренную нам, в виде "крестика"!!! Мы вас очень ценим и любим!!!
Анна-Мария, Анечка, мне очень приятно, что тебе понравился подарок!!!
Кофточки, наверное, на вырост будут. Сашеньке-точно на вырост!!! 😀
А эту корзинку я прямо представила в пасхальные дни на твоей полочке, там, где был ёлочный букетик. 😀
Спасибо, Анечка, еще раз, тебе и твоей семье за радость, подаренную нам, в виде "крестика"!!! Мы вас очень ценим и любим!!!
Цитата: Галчонок от 03.03.2016, 17:34Podsolnushek, Manyasha, девочки, спасибо за приятные слова!!!!!!!!!!
![]()
Podsolnushek, Manyasha, девочки, спасибо за приятные слова!!!!!!!!!!

Цитата: Галчонок от 03.03.2016, 17:37СветаЛана, поздравляю тебя с чудесным подарком от Машеньки!!!!!!!!
Маша умеет радовать!!!!!
СветаЛана, поздравляю тебя с чудесным подарком от Машеньки!!!!!!!!
Маша умеет радовать!!!!! 
Цитата: Анна Мария от 18.03.2016, 11:35Девочки, а сегодня я хочу вам показать подарки от Алечки!!! Она такую красоту мне прислала - шкатулочку с изумительной вышивкой!!! И в ней - образцы равномерки! Теперь у меня есть самодельная Карта канвы!) Алечка,
![]()
![]()
за твою душевность, щедрость и внимание!!!
![]()
Если вам интересно, то загляните почитать и посмотреть фоточки.
Девочки, а сегодня я хочу вам показать подарки от Алечки!!! Она такую красоту мне прислала - шкатулочку с изумительной вышивкой!!! И в ней - образцы равномерки! Теперь у меня есть самодельная Карта канвы!) Алечка,
за твою душевность, щедрость и внимание!!!
Если вам интересно, то загляните почитать и посмотреть фоточки.
Цитата: manyasha от 18.03.2016, 14:58Анна-Мария, поздравляю! Шикарный подарок!!!!!!
Анна-Мария, поздравляю! Шикарный подарок!!!!!!
Цитата: Еле-ночка от 20.03.2016, 07:12Анна-Мария, поздравляю с таким замечательным, да что там - потрясающим подарком! сама шкатулочка - просто шедевр, а в ней - настоящие сокровища!
Анна-Мария, поздравляю с таким замечательным, да что там - потрясающим подарком! сама шкатулочка - просто шедевр, а в ней - настоящие сокровища!
Цитата: bes40 от 23.03.2016, 10:03Анна-Мария Анют, очень за тебя рада!! Аля умница и очень щедрая девушка!! Шкатулка действительно великолепная!! И да, очень в твоем стиле! А Алина вышивка вообще за гранью - сатином вышивать достаточно сложно, а у нее так все аккуратно сделано!!!
Я сама на шовчики похоже подсела)) Присоединяйся!
Карта образцов канвы очень нужная вещь! Желаю тебе чтобы она постоянно пополнялась!!! ))
![]()
![]()
Анна-Мария Анют, очень за тебя рада!! Аля умница и очень щедрая девушка!! Шкатулка действительно великолепная!! И да, очень в твоем стиле! А Алина вышивка вообще за гранью - сатином вышивать достаточно сложно, а у нее так все аккуратно сделано!!!
Я сама на шовчики похоже подсела)) Присоединяйся!
Карта образцов канвы очень нужная вещь! Желаю тебе чтобы она постоянно пополнялась!!! ))

Цитата: Анна Мария от 23.03.2016, 14:53Manyasha, Еле-ночка, bes40, девочки, спасибо!
![]()
Леночка, я уже который год всё хожу вокруг да около этих шовчиков и облизываюсь, как кошка на сметану)))) Но пока не начну) В этом году у меня Кухонька) А потом скорее всего уже точно не удержусь) А ты обязательно показывай свои вышитые шовчики!!!
Manyasha, Еле-ночка, bes40, девочки, спасибо!
Леночка, я уже который год всё хожу вокруг да около этих шовчиков и облизываюсь, как кошка на сметану)))) Но пока не начну) В этом году у меня Кухонька) А потом скорее всего уже точно не удержусь) А ты обязательно показывай свои вышитые шовчики!!!







