Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тебе подарю, человек мой дорогой!..

SvetЛана, Podsolnushek, девочки, с замечательными подарочками вас! biggrin

Цитата Галчонок ()
Какая хорошая мысль у Светочки родилась-отправить подарок сюрпризом. Надо тоже взять на вооружение.

Вообще то я просто забыла дома открыточку , но после такой позитивной реакции, даже рада что так получилось.
А еще очень рада за нашу Танечку и необычный способ доставки, ведь счастье именно во внимание и доброте наших душ!

Цитата SvetЛана ()
Танечка! Поздравляю с таким прекрасным новогодним подарком!
Галчонок смогла передать частичку радости через такое расстояние!

Цитата СветаЛана ()
А еще очень рада за нашу Танечку и необычный способ доставки, ведь счастье именно во внимание и доброте наших душ!

Светланочки, дорогие мои девочки, спасибо вам огромное за разделенную радость и ваши доброту и внимание! Приятно очень!

У меня неожиданная радость! Наша Машенька (Manyasha) подарила мне очаровательный подарок и позитивные эмоции! Спасибочки, дорогая!
Фотографировать было очень тяжело, так как детки все растаскивали чуть только открыла посылочку:

Куча всего интересного и полезного (для меня конечно) biggrin
И очень понравилась книга (двухсторонняя):

и, если честно, даже поплакала

СветаЛана, Светочка, я рада твоей радости!!!! Выбирала все с удовольствием!!!!!!!!

Девочки, несу показывать подарочки от Галчонка! Галочка, спасибо большое за очередную порцию радости и вкуснотищи!!!!! Причем не только для меня и детишек, но и для мужа!))))

Сыночкам - по кофточке каждому! Максиму - шампунь в очень стильном бутылёчке (Галочка, он заценил! cool )! Шоколад они умяли сразу же, я фотаю только упаковку))) Крымский чай обязательно заварим и распробуем!) Магнитик уже при деле)

А для меня Галочка прислала очень классные заготовки для открыток (плотная фактурная бумага красивых цветов!), открыточку и чудесную корзинку с обвязанными пасхальными яйцами!!!! Я от этой красоты балдею, честное слово!!!! Галочка, дорогая, У меня настроение даже сразу как-то в сторону Пасхи заиграло!))) Я бы не собралась обвязывать яйца крючком, максимум - декупаж. А ты так умело это сделала! Мне очень нравится! И не только мне - Саша готов ими играть бесконечно))) я балую, даю не надолго, жалко же.

Галочка, от всех нас самое душевное спасибо!!!!

Только уходить собиралась, а тут тААААкая красота появилась!!! biggrin

Галчоночек, С любовью, душевно, красиво!!!

Анна-Мария, поздравляю!!! И радуюсь вместе с тобой!!! И даже твоего празднично-весеннего настроения вдохнула!!!)))

СветаЛана, Ланочка, тебе подарочек от Машеньки чудесный пришел!!! Я тоже над книгой слезу смахнула); (я же девушка очень чувствительная: чуть что - сразу в слезы, или в обморок)))))) Ну, или от радости прыгаю выше себя! biggrin

Девочки, в подарочную темку уже Весна идет!!! Классно-то как!!!

Анна-Мария, какой подарочек весенний!!!!! Поздравляю!!!!!!! Девчонки, все МОЛОДЦЫ!

Анна-Мария, Анечка, мне очень приятно, что тебе понравился подарок!!!
Кофточки, наверное, на вырост будут. Сашеньке-точно на вырост!!! 😀
А эту корзинку я прямо представила в пасхальные дни на твоей полочке, там, где был ёлочный букетик. 😀
Спасибо, Анечка, еще раз, тебе и твоей семье за радость, подаренную нам, в виде "крестика"!!! Мы вас очень ценим и любим!!!

Podsolnushek, Manyasha, девочки, спасибо за приятные слова!!!!!!!!!!

СветаЛана, поздравляю тебя с чудесным подарком от Машеньки!!!!!!!!
Маша умеет радовать!!!!!

Девочки, а сегодня я хочу вам показать подарки от Алечки!!! Она такую красоту мне прислала - шкатулочку с изумительной вышивкой!!! И в ней - образцы равномерки! Теперь у меня есть самодельная Карта канвы!) Алечка, за твою душевность, щедрость и внимание!!!

Если вам интересно, то загляните почитать и посмотреть фоточки.

Анна-Мария, поздравляю! Шикарный подарок!!!!!!

Анна-Мария, поздравляю с таким замечательным, да что там - потрясающим подарком! сама шкатулочка - просто шедевр, а в ней - настоящие сокровища!

Анна-Мария Анют, очень за тебя рада!! Аля умница и очень щедрая девушка!! Шкатулка действительно великолепная!! И да, очень в твоем стиле! А Алина вышивка вообще за гранью - сатином вышивать достаточно сложно, а у нее так все аккуратно сделано!!!
Я сама на шовчики похоже подсела)) Присоединяйся!
Карта образцов канвы очень нужная вещь! Желаю тебе чтобы она постоянно пополнялась!!! ))

Manyasha, Еле-ночка, bes40, девочки, спасибо!

Цитата bes40 ()
Я сама на шовчики похоже подсела)) Присоединяйся!

Леночка, я уже который год всё хожу вокруг да около этих шовчиков и облизываюсь, как кошка на сметану)))) Но пока не начну) В этом году у меня Кухонька) А потом скорее всего уже точно не удержусь) А ты обязательно показывай свои вышитые шовчики!!!