Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тебе подарю, человек мой дорогой!..

nastenkafff, Настя, без сомнения скажу: ты как никто другой достойна самых лучших подарков!!!!! Так нам всегда помогаешь!!!! Все это ценят!!!!

Volshebnica,

nastenkafff, Настюшенька, поздравляю тебя!

Quote (Галчонок)
Так нам всегда помогаешь!!!! Все это ценят!!!!

Во!! Точно подметила!!!! smile
Иришенька, МОЛОТОК!!! smile 🙂 smile

nastenkafff, Настя,поздравляю с замечательным подарком!!!!
Ирочка постаралась,это точно!!!!
Новый год продолжается!!!!!

nastenkafff, ой, моя ж ты!!! Как я рада, что немножко угадала и в итоге угодила!!!! Как мне приятно это!!! Обожаю дарить подарки! Какое замечательное у меня теперь настроение!!! Спасибо тебе за такую радость!!!! Как же я рада, что все пригодится!!!! Настенька, пусть у твоего хомячка будет все, что только его глазки приметят, все, к чему захотят потянуться его лапочки!!!!! А Лизоньку-красавицу - чмок в носик !!!! Ровненьких тебе крестиков и петелек!!!!
Сонинамама, Anutkin, Галчонок, Спасибо, мои девочки!!! Очень рада, что вместе с Настенькой и со мной радуетесь!!!! Это так ценно в наше непростое время! Уметь порадоваться за другого!!!! И пусть весь мир подождет! А мы - радуемся!!!
С наступающим Рождеством Христовым!!!!!

nastenkafff, вот так надо же.... случайно заглянула сюда, а тут такое творится прямо дух захватило от счастья smile . Я так рада Настюша, что открыточка пришлась по вкусу тебе!

nastenkafff, поздравляю с прелестным подарочком!!!!
Volshebnica, просто умничка

Ваниль, Спасибо, тёзка моя дорогая!!! Я старалась!!!
А у меня снова радость!!! Вот наконец мне принесли мои батарейки от фотоаппарата, правда, почти севшие, но я успела сделать пару кадров!!! Вот какую открыточку мне прислала наша Галочка - ГАЛЧОНОК!!! Полюбуйтесь и порадуйтесь вместе со мной!!!

Настолько аккуратно вышито! Какой красивый рисунок выбрала! нежные ниточки! И на на такой мелкой канве!!! Галочка, не бережешь свои глазки !!! Очаровательная снежинка в технике квиллинг сразила меня! Всё с такой теплотой оформлено, что я тронута до слез!!! А уж какие пожелания!!! Галочка, спасибо тебе, моя хорошая, за такой приятный сюрприз!!!!

Volshebnica, Ириша, от души!!! А в конверте, наверное, еще валялись элементы квиллинга, что был когда-то внизу? biggrin

Галчонок, Еще и внизу квиллинг был? Галочка, если честно, не видела никаких кусочков. Вырезала твой адресочек с конверта и выкинула его... Вот я коза...

Quote (Volshebnica)
Еще и внизу квиллинг был?

АГА, ПО БОКАМ... biggrin biggrin biggrin biggrin

Девочки, сообщения про обмен подарочками перенесла в соответствующую темку)) Вы не против?

Давайте сюда будем писать об обмене подарочками, хорошо? smile

А если вы где-то ещё видели / писали о получении подарков (ну кроме тем с Хвастушками)), маякните, я перенесу smile

Анна-Мария, Как хорошо! Все подарки в кучке!!!

Quote (Анна-Мария)
Вы не против?

Думаю, никто не будет против!!!
Еще раз просмотрела весь этот поток радости! Так здорово!!!! biggrin

biggrin biggrin

Девочки,я тоже получила подарочек на Новый год от Танюши (Podsolnushek).Очень красивый красный сапожок со сладостями, ниточки,свечка и очень душевная открыточка.Увы не сфотографировала.

actavis, очень здорово!!!! Может ещё не поздно сфотографировать? smile