Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тоже хочу свою тему с Хвастушками!

Podsolnushek,

я тоже теперь хочу темку)
с названием "Медленно, но верно"

Медуза_Горгоновна, Добро пожаловать!

Цитата Podsolnushek ()
Медуза_Горгоновна, Добро пожаловать!

спасибооо
love

Добрый день!!! (ой! уже ночь!) Долго не решалась, но решилась. Сделайте и мне тему пожалуйста. А название - "Мои работы"

Helli, принимай здесь smile

Anutkin, Большое спасибо!!!!!!

Здравствуйте! Можно и мне присоединиться?
Название: Хочу - творю, а не хочу - вытворяю!

307Elena, добро пожаловать на "Крестик"!
Леночка, сначала надо оставить заявку здесь, чтобы перевестись в Проверенные: иначе не сможете добавлять свои фоточки).

307Elena, Леночка, тему открыла.
Когда переведетесь в Проверенные, можно будет выставлять фото своих работ. smile

Здравствуйте) Не могу зайти в свою тему. В "проверенных" заявку оставляла.

Здравствуйте! Можно мне тоже открыть свою тему хвастушек? Назвать можно "Мой рукодельный сундучок"

307Elena, добро пожаловать в Проверенных)

ulia5913, открыла тебе тему🙂

Здравствуйте smile Я новенькая у вас) Хотела бы попросить свою личную темку smile Название : "Уютный уголок вышивальщицы".
В "Проверенные" попросилась biggrin

Olise, привет! Добро пожаловать в свою темку!))