Я тоже хочу свою тему с Хвастушками!
Цитата: Тамбовчанка от 16.09.2015, 16:48Podsolnushek,
Podsolnushek, 
Цитата: Медуза_Горгоновна от 06.10.2015, 10:13я тоже теперь хочу темку)
с названием "Медленно, но верно"
я тоже теперь хочу темку)
с названием "Медленно, но верно"
Цитата: Podsolnushek от 06.10.2015, 13:08Медуза_Горгоновна, Добро пожаловать!
Медуза_Горгоновна, Добро пожаловать! 
Цитата: Медуза_Горгоновна от 06.10.2015, 13:25спасибооо
спасибооо

Цитата: Helli от 06.10.2015, 18:30Добрый день!!! (ой! уже ночь!) Долго не решалась, но решилась. Сделайте и мне тему пожалуйста. А название - "Мои работы"
Добрый день!!! (ой! уже ночь!) Долго не решалась, но решилась. Сделайте и мне тему пожалуйста. А название - "Мои работы"
Цитата: Helli от 10.10.2015, 09:21Anutkin, Большое спасибо!!!!!!
![]()
Anutkin, Большое спасибо!!!!!!

Цитата: 307Elena от 20.10.2015, 13:48Здравствуйте! Можно и мне присоединиться?
Название: Хочу - творю, а не хочу - вытворяю!
Здравствуйте! Можно и мне присоединиться?
Название: Хочу - творю, а не хочу - вытворяю!
Цитата: Podsolnushek от 20.10.2015, 14:46307Elena, добро пожаловать на "Крестик"!
![]()
Леночка, сначала надо оставить заявку здесь, чтобы перевестись в Проверенные: иначе не сможете добавлять свои фоточки).
307Elena, добро пожаловать на "Крестик"!
Леночка, сначала надо оставить заявку здесь, чтобы перевестись в Проверенные: иначе не сможете добавлять свои фоточки).
Цитата: Podsolnushek от 20.10.2015, 15:10307Elena, Леночка, тему открыла.
Когда переведетесь в Проверенные, можно будет выставлять фото своих работ.
307Elena, Леночка, тему открыла.
Когда переведетесь в Проверенные, можно будет выставлять фото своих работ. 
Цитата: 307Elena от 21.10.2015, 05:57Здравствуйте) Не могу зайти в свою тему. В "проверенных" заявку оставляла.
Здравствуйте) Не могу зайти в свою тему. В "проверенных" заявку оставляла.
Цитата: ulia5913 от 21.10.2015, 08:40Здравствуйте! Можно мне тоже открыть свою тему хвастушек? Назвать можно "Мой рукодельный сундучок"
Здравствуйте! Можно мне тоже открыть свою тему хвастушек? Назвать можно "Мой рукодельный сундучок"
Цитата: Olise от 08.12.2015, 18:08Здравствуйте
Я новенькая у вас) Хотела бы попросить свою личную темку
Название : "Уютный уголок вышивальщицы".
В "Проверенные" попросилась
Здравствуйте
Я новенькая у вас) Хотела бы попросить свою личную темку
Название : "Уютный уголок вышивальщицы".
В "Проверенные" попросилась 
Цитата: Анна Мария от 08.12.2015, 19:36Olise, привет! Добро пожаловать в свою темку!))
Olise, привет! Добро пожаловать в свою темку!))

