Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Январь - Шарик

Цитата: manyasha от 25.01.2021, 09:02

Я в этом году тоже такой шарик хотела сделать. И у меня не получилось.... 

Машунь, а что пошло не так?

Не смогла правильно склеить шарик... картинка не держалась

Цитата: Герань от 24.01.2021, 19:16

Спасибо! Ой, Леночка, я даже не знаю, не пробовала шовчики ? Посмотрю видео МК как их вышивать. Пока для меня это сложно и не понятно ? Удивляюсь, как девочки так мастерски вышивают шовчиками ?

 

Анечка, если хороший МК, то быстро научишься. Но, конечно, на равномерке для меня все равно сложновато вышивать, из-за того что глаза больше напрягаются. Но когда втянешься, очень увлекательно, как семечки, чем больше шьешь, тем больше хочется))

Цитата: Podsolnushek от 25.01.2021, 08:48

Девочки, задумалась еще над одним шариком. ? 

Хочу с такой картиночкой сделать; картиночку уже под размер шарика приготовила, и некоторые составляющие тоже, но бедненько как-то всё это выглядит, не хватает мне каких-то деталек - пока не знаю каких. ? 

Танечка, я если малюсенькую веточку еловую добавить? как от искусственной елки

Ленусь, совсем малюсенькой нет, вообще еловой нет, а сосновые иголки большие для шарика такого размера;

я из тычинок для цветочков смастерила веточки - вроде как кустики заснеженные получились.)) Завтра сделаю фото и покажу. 🙂 

Девочки, показываю. 🙂 Хорошее фото сделать сложно: шарик весь блестит, бликует, освещение "дождливое".

Мелкие детальки на переднем плане выглядят великолепно: очень хорошо вписались по размерам, пропорциональны картинке на заднем плане; реальное ощущение заснеженных кустиков, растущих перед домиком. 🙂 

Загруженные файлы:
  • 100_8182-kopiya.JPG
  • 100_8181-kopiya.JPG

Та-даммм! Сюрприз! 😀 

Это обратная сторона шарика. Ахха, там тоже картинка; другая; и там реально бегут олени по заснеженному лесу. 😀 

Загруженные файлы:
  • 100_8187-kopiya.JPG

Круто!Очень красиво!! Танюша, молодец?

Манечка, спасибо, дорогая!Эмодзи ? Apple и iOS

Танюша, красота!!! шарик по-настоящему зимний,  а объемный сюжет внутри вообще супер! где ты таких оленей малюсеньких взяла?

Танюша, чудесно получилось!!!

У меня готов дедушка. Решила пока не оформлять. Вышью еще одну картинку, потом уж буду сразу двоих оформлять

Загруженные файлы:
  • P10124-214152.jpg

Классный!

@podsolnushek, какие же шарики волшебные у тебя! ?

@ask, хорошенький! ☺ Интересно что же дальше)))

Леночка, Аллочка, Машуля, спасибо, девочки! 🙂 

 

Цитата: Еле-ночка от 26.01.2021, 16:08

 где ты таких оленей малюсеньких взяла?

Ленусь, не помню уже, где-то у нас тут покупала; это давно уже было.

Приходи в Беседку - поговорим; есть предложение. Девочки, и вы тоже приходите.