Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Январь

Еле-ночка, а уж я как рада в такой компании оказаться)))

Цитата Еле-ночка ()
мыши - суперпозитивчики, и правда, радостно от их вида!

Согласна, мне они сначала не приглянулись, а теперь так нравятся!!!

Привет всем!
Классные у всех календари!!
Я вышиваю по сюрпризной схеме
вот мой январь

olenkasidorova, Оленька, прекрасное начало!!! Котик такой милый и грациозный, как черная пантера))) Интересно, что будет дальше.... wink

Мой январь. Название месяцев вышивать буду позже, когда подберу алфавит. Названия буду вышивать русскими буквами.
Вышиваю на канве Aida 16, цвет кремовый. Каждый месяц будет на отдельном кусочке, которые оформлю как игровые карточки.

Skaglietty_M, Машунь, умничка! Такой непростой календарик ты выбрала) Я вышивала одного котика в робине, умаялась)))

Анна-Мария, спасибо, Анют! Да, времени на него много уходит, учитывая что его вообще мало)) Но очень хотелось его вышить! Я вот только сначала начала петит-стич вышивать, а потом поняла, что на 16 канве и в 2 нити получается не очень хорошо, стала просто 1/4 крестика вышивать. Так попроще будет)

Skaglietty_M, Маша, какой котик! лапочка и прелесть! я вышивала одного котика из этой серии, тоже без петитов, без них быстрее, а разницы, по-моему, даже не видно! главное, хороший бэк - и все в порядке!

Еле-ночка, у меня как раз разницу видно - петиты получаются выпуклыми, т. к. канва мелкая и получается, что они выделяются))) А когда стала четвертинки вышивать, то и не видно полный там крестик или нет)

Лед тронулся, господа (с), как сказал бы классик.
Я таки начала свой календарь, вышила январь. biggrin

Cectri4ka, Танечка, молодец!!! Отличный мышонок на коньках))) Теперь ждем февраль wink )))

anzhela-angelll, спасибо большое! Спешу вышивать)))

Красивые у вас Январи получились ))) Особенно мне понравился весенний январь с белым цветочком ))) А что, больше никто не вышивает Январей с 2015 года ?

Цитата Grinii ()
А что, больше никто не вышивает Январей с 2015 года ?

Grinii, что-то да, не вышивается больше)) Я так и не воплотила в жизнь свою затею с календарем-кубиком. Но может быть когда-нибудь)

А у вас есть вышитый календарь?)