Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Юлькины хвастульки

Девочки,вот наверное я и вернулась!
Конечно состояние не особо так скажем,но и сидеть сложа руки я не привыкла,хватило меня только на 3 дня)
ну,а потом заставила подругу мотыляться со мной по Икее,чтоб купить рамочек

Наконец-то оформила мозайку для мамы и купила маме орхидею)Мама была просто в восторге)



Все таки выложила алмазную мозайку по его фото (правда фото было не очень и китайцы мягко говоря накосячили,но ничего уже не изменить)я решила,что раз я старалась и готовилась заранее то,все равно, не смотря, на то, что расстались, отдам ему,пусть будет на память(если конечно не выкинет)

Ну и наконец-то оформила свой "Райский уголок"


Тут еще кусочек лебедей,тоже кстати оформила,завтра выложу фото)
Ну вот такие вот две недели депрессии вышли)
Сейчас вернусь к волкам,ну и на выходных буду добивать Алмазных тигров,потому что спустя три дня тупого лежания на диване и постоянных слез я поняла,что нужно себя чем-то занимать иначе это никогда не кончится,а я не из тех кто любит ныть и жалеть себя)

какие работы шикарные особенно Райский уголок!!!! Супер мне все понравилось

Edgarda, спасибо оргомное!)
я очень стараюсь)

Yusechka, Юленька! Молодец!!!!!!!!

Manyasha, стараюсь )

Девочки!Спешу поделиться,вот почти половина волка готова,прям какое-то необъяснимое вдохновение на меня напало)Мордашку волка отшила и все понесло меня,понесло)
крестики сами ложаться и главное очень быстро)

Yusechka, Юленька! Вот ты молодец!!! Хорошо из депрессии выходишь!!!!!!!! Так держать!!!!
Волк красавчик!!!!

Manyasha, я если честно сама в шоке)
Но вдохновение просто нереальное )

Цитата Manyasha ()
Хорошо из депрессии выходишь!!!!!!!!

Я бы даже сказала, что красиво выходишь. И уже так много вышито, еще чуть-чуть и весь будет готов, здорово!!!

Фрося_под_лапушком, Еще половина )))
Но в том настроении что я сейчас нахожусь и правда чуть чуть )))

Yusechka, красивые бисерные иконы, а волк - это вообще нечто! Такие масштабы впечатляют, и сам волк очень хорош!)))) Ну, а по поводу бывшего не расстраивайся - просто был не твой, раз расстались, встретишь ещё лучше))))

Kali, спасибо)я этого волка пол года по городу искала,в итоге в Китае пришлось заказать)
ну,а насчет бывшего я тоже так подумала)

на работе вся в работе))))


Цитата Yusechka ()
на работе вся в работе))))

где же такая работа есть??? Вся уже обзавидовалась!!!!!!!

Manyasha, у меня такая есть, наконец-то гениральный разрешил вышивать, но не в ущерб работе конечно ))так я теперь и на работу без опозданий прибегаю. , и с утра всю работу делаю быстренько, лишь бы только вышивать. , в итоге все довольны, особенно я))