Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Kali, спасибо огромное!
Самой нравится! smile

nastenkafff, у меня "вживую" никаких просветов нет даже там, где отшито черным. На твоей белой канве тоже все будет ОК! yes

Podsolnushek, да кстати так плотненько у меня крестики легли, мне очень нравится.

Настя, ты парковкой шьешь?

Quote (nastenkafff)
да кстати так плотненько у меня крестики легли, мне очень нравится.

Вот это самое главное! И нам! Очень нравится!!!!
А как там наша Наташечка (Пончик) ? Она наверно уже половину леса вышила? Ау, Натусик, ты где???
Podsolnushek, позволь ответить за Настю - да, она говорила, что парковкой будет шить!
Вы героини!!!!

Quote (Podsolnushek)
Настя, ты парковкой шьешь?

да парковкой. пока цветов мало, ниточки не мешаются еще biggrin

nastenkafff, с ниточками как-то девочки справляются и при огромном количестве. И ты не потеряешься в своих yes
Зато при парковке крестики, говорят, ровненькие, как под линеечку smile

Quote (Volshebnica)
А как там наша Наташечка (Пончик) ? Она наверно уже половину леса вышила? Ау, Натусик, ты где???

Нет девочки у меня работа идет медленно...консервация и прогулки с собакой отнимают все время, но поллистика (схемы) я уже осилила...правда еще ничего не видно (я начала с верхнего левого угла)

Пончик, Наташ,а покажи пожалуйста что у тебя получается

Девочки, преклоняюсь перед вашей смелостью!!! Ах, какую красотищу вы решились вышивать! Огромного вам удовольствия от процесса шитья!!! И еще большего от грядущих результатов!!!

Quote (Светатуся)
Пончик, Наташ,а покажи пожалуйста что у тебя получается

поддерживаю просьбу!!!!

Quote (Пончик)
поллистика (схемы) я уже осилила...правда еще ничего не видно (я начала с верхнего левого угла)

Поллистика не так уже мало!!!!

у меня прибавился еще один квадратик happy ^_^ happy правда цвета почти все одинаковые biggrin

nastenkafff, молодчинка! Целый квадратик!
Как тебе шьётся?

Пончик, а ты где? Как у тебя дела в лесу? smile

Podsolnushek, очень даже легко шьется!!! было бы времени побольше было бы супер!!!

Настя, здОрово!

Quote (nastenkafff)
было бы времени побольше

Погоди, как наметится уже девочка - не оторвешься! smile

nastenkafff, Главное - начало! Раз пошло хорошо - теперь всё! Ждем шедевра!!!! Пока все очень аккуратненько!!!! Умница!!!
Пончик, Наташа!!!! Отзовись!!! Как ты там!!! Поллистика - это много! По себе знаю! Покажи народу!!!!