Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

zmea, какая необычная у Вас картина в процессе! Не видела отшивов да и процессов тоже. Наталья, объясните мне, как Вы вышиваете - с РМ или с листов? Если с РМ, то понятно, как 1-2 символа гонять по всей вышивке, но если с распечатки wacko . Особенно в поезде... что-то не доходит до меня. biggrin
и не сложно ли по всей вышивке "гулять"? или наоборот "отшила и забыла"?

Байкалочка,я шью с листов. Беру линеечку и цветной карандашик,достаю один листик и выискиваю нужный значек и закрашиваю,потом все малюю черным маркером и так по очереди. Конечно есть пропуски,но я их зашиваю сразу,как замечаю. У меня остатки ниточек намотаны на бумажки со значками. Шью на руках и много места в пространстве не занимаю,уголок на кухне или в комнате. Собственно вот

kocshka, Ирочка, невероятно реалистично!!!

Цитата CarteBlanche ()
Павлин правда пока без головы, зато хвост уже распускается)))

CarteBlanche, Танюша, но какой хвост!!!

Цитата zmea ()
Решила присоединиться к вашей теплой компании любителей ГК

zmea, молодчинка! Очень рады, Наташенька!

Кстати,девоньки,могу присоветовать инет-магазинчик. Там ниточки по 25р имного чего недорого. Я там все заказываю. Очень быстро и хорошо там девченки работают. У меня даже с пересылом получается дешевле, чем я бы покупала у нас в магазине.

фото больше не доступно(

вот мой кусочек леса biggrin нууу не судите строго криво косо....нооо стараюсь...даааа для луганы нужен барабанная натяжка тогда крестики ровные чуть-чуть ослабил ииии все куда зря!!!!

фото больше не доступно(

Пончик, Наташ, ты на диагональную парковку перешла?

Натали,какая красотища! И как ты не путаешься в косичка
? Просто ума не приложу... wacko

Цитата Байкалочка ()
Наташ, ты на диагональную парковку перешла?

Натуся...нууу пока мне так удобно (думаю так и буду в дальнейшем ооочень нравится) по диагональке 10 клеточек ...там небо и легко отшивать ииии крестики ровнее у меня выходят...нооо терпежа у меня маловато на этот лес и время тоже....я его могу ковырять только при дневном света......под лампой все оттенки сливаются!!!!

Цитата zmea ()
какая красотища! И как ты не путаешься в косичка

..до красотищи еще даааалековато!!!! но приятно tongue хааа путаюсь иииии еще как!!!! Змейка я нуууу ни как не могу понять кааак ГК можно отшивать по цвету по всей картине.....тут петитенку-одиночку засунуть не легко короче медаль...медаль тебе моя дорогая и удачи!!!!!

Пончик, красотень-то какая непередаваемая, ммм, сказка
Для дальнейшего вдохновения держи тортик

zmea, Красивая орхидея smile А в одежке она у тебя есть или пока в процессе?
А уж шить по цветам да по всему полю - геройский поступок. Я так не смогла, и быстренько освоила парковку, а то бедные крестики бегали в разные стороны biggrin

Пончик, Я тоже пробовала диагональку, но не смогла. видимо мозг по-другому устроен biggrin Про оттенки согласна - они у тебя очень похожи, пока что. Потом вроде другие должны пойти.

Цитата Vetik ()
А уж шить по цветам да по всему полю - геройский поступок

Цитата Пончик ()
ни как не могу понять кааак ГК можно отшивать по цвету по всей картине

это точно, меня на Леврон не хватило, также перешла на парковку, а ГК - это выше моего понимания, там же около 200 цветов .
сколько времени уходит на предварительное раскрашивание схемы и потом на окончательную раскраску
zmea, Наталья, Вам орден надо дать за такое

zmea, интересно получается biggrin ))) Я раньше так же вышивала по порядку, по цветам. А теперь по цветам но фрагментами. Выбрала персик отшила, потом виноград и тд....Мне так удобнее))) Я на раме вышиваю и отшитое закручиваю.

Цитата zmea ()
Шью на руках

И без пялец?
Наташенька, очень интересно будет наблюдать за рождением твоей картинки))) Почаще показывай нам свою красоту !!!

Цитата Пончик ()
криво косо....

не наговаривай на такую красоту!!! Все просто Отлично!!! Молодец

Цитата Байкалочка ()
около 200 цветов .
сколько времени уходит на предварительное раскрашивание схемы и потом на окончательную раскраску

Наташенька, это звучит страшно 200 цветов Многие цвета очень редко встречаются. Есть вообще цвета на 1-3 крестика biggrin Главное привыкаешь к схеме и все довольно просто получается!!! Я то же сначала желтым маркером выделяю, а потом темным отшитое. В эти моменты отдыхаю Присоединяйся в нашу ГК компанию !!!

Девочки милые, всем огромное мерси! biggrin А по цветам я привыкла, да и картинка не очень большая, по мере продвижения вправо закручиваю трубочкой и держать в принципе удобно. Начала я ее 26 апреля. Вечером сфотаю и покажу, ещн несколько цветов добавилось. Орхидейка пока вылеживается голенькая. happy

anzhela-angelll, Анжела, я уже готовлюсь к ГК полным ходом, как говорится! Распечатала схему, изучаю, там где ветки деревьев, нуу не страшнее листвы в моей "Осени", ИМХО)))). Я вот запарковала на 10 клеточек нитки , так 7 из них одиночки wacko так что, думаю, не так страшен черт)) только схема больше.
но по цветам вышивать, - нееее, теперь это не мое, только парковка