Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

LittleGood, здравствуйте! Добро пожаловать к нам! smile

Цитата LittleGood ()
подскажите, пожалуйста, номер вот этого GK http://firepic.org/?v=2.2014-12-19_srdat2lzmtq0.jpg

Катюша, напишу подробно: вверху каждой странички нашего совместника в заглавном сообщении (так называемая шапочка) выставлены картинки дизайнов, которые вышивают наши девочки. На каждой картинке написан ник той, кто вышивает. В твоем (можно на "ты"?)) случае - это nat2_81
Под картинками есть ссылочка МАСТЕРСКАЯ, где мы все - образно говоря - в уютном кругу за чашечкой чая и девчоночьими разговорами)) вышиваем свои ГК;
нажимаешь на эту ссылочку и попадаешь в нашу Мастерскую, там находишь Наточку nat2_81 и узнаешь всю интересующую тебя информацию.

Цитата Podsolnushek ()
для тебя орден начинать отливать

не преувеличивай!!!! посмотрю на других.....и чувствую себя черепахой криворукой неряшливой все у меня клубком нуууууу что жжжжж какая есть!!!!! аааа у других все тааак аккуратно организованно ...в общем есть к чему стремиться!!!

Цитата LittleGood ()
подскажите, пожалуйста, номер вот этого GK

нравится?интересуешься? планируешь отшив?
Эльвираааааа ауууу я соскучилась по сундуку с пиастрами!!!!

Цитата Пончик ()
чувствую себя черепахой криворукой неряшливой все у меня клубком нуууууу что жжжжж какая есть!!!!!

Натусь, так я же как раз про это biggrin Как гляну на этот твой клубок и подумаю, сколько надо терпения его разгребать, так сразу готова орден дать! biggrin
Я тут попыталась было "парковкой" побаловаться))... Ой, что говорить, девочки! Вроде и настраивалась морально, и готова уже была, и ваши фоточки красивые вдохновили, а как сама начала шить, мне терпения не хватило даже на десяток иголок! Ну не могу, когда все в куче! Хотя у меня еще и не куча была, а так, самая малость, но нервишек не хватило и на это!))
И еще чего-то ну так жаль времени стало, чтобы тратить его на эти "разборки" с сотней ниток-иголок!)) Вобщем, снова шью по цветам, как мне удобно)))

Цитата Podsolnushek ()
И еще чего-то ну так жаль времени стало, чтобы тратить его на эти "разборки" с сотней ниток-иголок!

как удобно так и надо шить зачем себя насиловать? а чего это ты там парковала аааа?

фото больше не доступно(

Небольшой кусочек лошадок. Как закончу ряд, выложу во все красе. Почти.

kocshka, Ирочка, потрясающе!!!

Цитата Пончик ()
а чего это ты там парковала аааа?

Пейзаж начала smile

Цитата kocshka ()
Небольшой кусочек лошадок

обалденный кусочек!!!! ирочка смотрю на твои косы .......я так рядами не могу вышивать

Цитата Podsolnushek ()
Пейзаж начала

где пейзаж? в студию

Цитата Пончик ()
где пейзаж? в студию

Натусь, не так сразу! tongue Отложила пока пейзаж, надо сделать другую, более срочную работу!))

Девочки, всем доброго времени суток! Я закончила свою лошадь! Покажу стирану-глажену.

zmea,Наташа, уррра)))) ждем с нетерпением)))

Спойлер
Vetik, летом имею намерения путешествовать по стране, примешь в гости, если чего?

А ещё забыла сказать, как же все-таки хорошо на нашем форуме! Очень переживаю за девчонок с УКРАИНЫ!

девочки вот так продвинулся мой гк....мало конечно.....но я буду стараться

фото больше не доступно(

Наташенька,Nat2,красотен
ька-красотенька! А ты из какой Кореи? Напиши мне в личку. Плиссс! Давай дружить biggrin

nat2_81 Натусь кааак-то светит канва??? Мне кажется фото не удачное я на хардангере тоже вышивала икону в две нити петитом ноооо как-то не светило....перефоткай......зелени конечно здесь нуууу очень много!!!

Девочки, принимайте мой отчет, я не пропала, я стараюсь))