Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Цитата Байкалочка ()
Натали, поздравляю с завершенной картиной!

большое спасибо...если често....скучаю по корзиночке.....с ней было таааак тепло уютно....а теперь она у мамы на кухне иииии надеюсь будет ее радовать

Цитата Байкалочка ()
меня пока процесс идет и не быстро

главное что движется и доставляет удовольствие

Байкалочка, просто море удовольствия любоваться рождением этой красоты в твоем исполнении, Наташенька!

Цитата Пончик ()
теперь она у мамы на кухне иииии надеюсь будет ее радовать

Натуся, конечно же радует! Даже не сомневайся!) Красота! Просто-таки Золотой Шедевр!

Я ЗАКОНЧИЛА СВОЮ РОЗОЧКУ МАЛЫШКУ.....оформлять планирую в шкатулку...

Пончик, супер розочка! Тааакая красавишнааа!!!!
Натусь, шкатулку покажешь потом, похвастаешься? smile

Пончик, Поздравляю, Наташа! твоя долгожданная розочка готова, значит одной сбывшейся мечтой стало больше smile
мой отчет
было
стало
когда-то будет

Прошу прощения за плохое качество фото, освещение такое, что не снять нормально ну никак

Цитата Байкалочка ()
когда-то будет

будет будет обяз!!!! у тебя сейчас сплошные вкусняхи tongue

Байкалочка, очень "вкусное" продолжение! Молодчинка, Наташенька!
Да, процесс длительный, но оно того стОит!

всем привет!
Пончик, Podsolnushek, очень стараюсь побыстрее закончить. Не терпится вернуться к заброшенному "Сосновому бору"

я с небольшим отчетиком!
было
стало

Цитата Байкалочка ()
Не терпится вернуться к заброшенному "Сосновому бору"

даааа и мы хотим увидеть сосновый бор.....

Цитата Байкалочка ()
я с небольшим отчетиком!

ааа отчетик не такой уж и небольшой!!!! Яркий сочный персик ура!!!

девочки у меня новый процесс от Бонни Арт долго думала куда мне с моими розочками? Можно я тут поживу?
вышиваю на румынской сетке 25 каунт, нитки ДМС, размер 400*334 крестиков, 21 солиды, 156 бленды, всего 177 цветов. Вот мое начало

Пончик, посмотрела твое начало и так мне грустно стало про себя biggrin . Я на такие подвиги не способная... Как ты там разбираешься в этом "мильйоне" однотонных ниточек? Всегда восхищали люди, которые шьют таких размеров работы и таким количеством цветов... У меня терпения точно не хватит такое закончить

Цитата ask ()
Как ты там разбираешься в этом "мильйоне" однотонных ниточек?

нуууууу сначала дааааа привыкаю ииии путаюсь конечно...нооо в процессе кое-что начинаю отличать....ааааа когда результат виден, то это не страшно..главное организация рабочего места....

Цитата ask ()
так мне грустно стало про себя

можно попробовать что-то размером поменьше и схему полегче (ну навпример как розочка от ГК или схемы Ларисы Слободяник) на мой взгляд они легкие.....ведь красота в итоге!!!!

ask Алла...меня многоцветки пленили своей четкостью деталей...получается живописное полотно!!!! да долго вышивать, но (да простят меня вышивальщицы ) так много схем такого низкого качества...а время, то тратим, деньги на нитки, багеты и т п.....ну нет желания вышивать большущую картину нууууу максимум 75 цв!!!

Байкалочка, ого!))) Отличное продвижение! Молодчинка! Красота неимоверная!
Так потихоньку и к Сосновому бору придем.

Цитата Пончик ()
Можно я тут поживу?

Можно, Наташечка, живи.

Привет всем!!
принесла очередное продолжение Корзинки
было
стало
Пончик, Привеееет! Рада видеть твою Охапку тут!