Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Podsolnushek, Танечка, продвигаемся потихоньку, не до вышивки было, в феврале я стала бабушкой внучке подарочки вязала, сейчас побольше времени появилось, стала вышивать, в начале октября наверное покажу продолжение.

Эльвира, Леночка, радость какая!!! Поздравляю, дорогая!!! Пусть внучечка здоровенькой растет и счастливой!!!
И да, эта кроха теперь на первом месте, а птаха твоего мы подождем. smile

Цитата Эльвира ()
думала размыто изображение будет

я тоже так думала.....но в реале четкость есть!!! Лиля очень аккуратно вышиваешь!

Цитата Podsolnushek ()
Эльвира, Леночка, радость какая!!!

дааааа это таааак трогательно...маааленькая принцесса!!! здоровья вам!!!

Цитата Эльвира ()
какие сочные фруктики и ягодки, аж слюнки потекли

спасибо.......даааа вкусняшки аппетитные!!!! на днях покажу продолжение....там виноград появился!!!! Я вчера только вернулась домой....в Крыму была 2 недели...

Девочки,как же я по всем соскучилась ! Такая у всех красота! Я за это время закончила свой "Карнавал". Могу ли показаться в теме? Схема сделана ГК для Элкосистем.

zmea, конечно же можешь, Наташенька! Ждем!

Девочки, наконец то я с отчетом smile
Было стало
перешла снова вниз biggrin

Эльвира, какое сочное и аппетитное продолжение, Леночка! И крестиками твоими любуюсь!
Ну, а птиц твой вообще вне всякой конкуренции! biggrin

стало
было

Цитата Эльвира ()
Девочки, наконец то я с отчетом

ооооооо и у тебя виноград и персик biggrin biggrin biggrin ...красота и роооовненько!!!!

Девочки, наслаждаюсь процессом, прямо душа поет когда вышиваю happy поняла, что натюрморты очень люблю)))
Пончик, у тебя вино нарисовалось, вкусненько biggrin

Пончик, как вкусно!) Скоро бокальчик закончишь, Натусь, и можно будет вина попробовать с фруктами. biggrin

Цитата Эльвира ()
наслаждаюсь процессом, прямо душа поет когда вышиваю поняла, что натюрморты очень люблю)))

Леночка, вот это я понимаю! Супер!!!

Девочки, всем привет!!! smile
Принесла совсем маленькое продолжение Корзинки
было
стало

надеюсь, что зимними вечерами будет больше времени на вышивку, нежели летом))

Цитата Байкалочка ()
Принесла совсем маленькое продолжение Корзинки

ой как я рада видеть твое продолжение!!!!! такой шикарный листочек.....а шторочка у меня тоже начала появляться.....какая она зелененькая, бархатистая.....прям вся какая-то перламутровая!!!!!

Цитата Пончик ()
ой как я рада видеть твое продолжение!!!!!

И я! И я тоже! smile
Просто нереально реальная)) вышивка получается, Наташенька!

Цитата Байкалочка ()
надеюсь, что зимними вечерами будет больше времени на вышивку, нежели летом))

Наташенька, было бы прекрасно! Чаще и больше красоты из твоих золотых ручек и мы бы тогда увидели; с продолжением пейзажем тоже жду.)
Пончик, а твои цветочки прекрасные тоже жду, Натусь.)

Пончик, Podsolnushek, спасибо, девочки!

Цитата Podsolnushek ()
с продолжением пейзажем тоже жду.)

Танюш, я решила пока только корзину шить (ты меня пока в каморку припрячь) biggrin
трудно сосредоточиться на двух процессах.. думала, что будет проще 2 шить, чередуя их, ан нет.. мне оказывается одного хватает, просто со временем напряг cry
не всегда, не каждый выходной получается сесть за рукоделие.