Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Цитата Байкалочка ()
ты меня пока в каморку припрячь) biggrin
трудно сосредоточиться на двух процессах

оооооо как я тебя понимаю....Танечка меня с пейзажем тоже в каморку!!!! не могу я разорваться....пейзаж сложно шить....

Байкалочка, Пончик, о как вы дружненько в каморку собрались, Наташечки! biggrin Ладно, посидите пока там. biggrin

продолжение моей корзины стало
было

Цитата Байкалочка ()
Принесла совсем маленькое продолжение Корзинки

Наташа...показывай свою корзину каааааак раз будет натюрморт из наших двух половинок!!!!

Пончик, смотреть на такую красоту вкуснющую и не облизываться ну просто невозможно! biggrin И винограда хочется, и персика, и ягодок с вином! Такое все нааастоящее!!!
Натуся, а как тебе вышивается с провисающей канвой? Я так еще и по бокам прошиваю-натягиваю; не могу шить, когда слабо ткань натянута.)

Девочки! Какое у вас продолжение красивое!
Я то же с отчетом 1481s Натюрморт попугай и фрукты
было стало
С Новым годом вас дорогие и с наступающим Рождеством!

Эльвира, Леночка, какие вкусности к праздничному столу!!!

С Новым годом, девочки! С наступающим Рождеством!

Девочки, какие у вас глобальные работы! И красота какая будет!!! Желаю острого зрения, шустрой иголочки и легких ровных крестиков!

Хочу показать законченный ГК - 187

Еще сейчас вышиваю ГК S1701 на конгрессе 24, крест в 1 сложения, нитками ДМС
будит

lili-tolk, с окончанием процесса! И с началом другого! Получилась красота необыкновенная и будет тоже щедеврально!

lili-tolk, поздравляю с завершением картины! Красота неописуемая получилась вторая картина то же очень красива, и морской тематики, вода как живая получается, жду продолжения

Цитата Podsolnushek ()
Натуся, а как тебе вышивается с провисающей канвой?

Татьяна канву я размотала, чтобы показать всю картину.....т к у меня румынская сетка (она сама по себе жестче аиды) то боковая натяжка здесь как-то мне и не нужна....вот лугану даааааааа натягивать со всех сторон иначе не возможно шить!

Цитата Эльвира ()
Какое у вас продолжение красивое!

аааа у тебя вау ...вау....тоже красотища

Цитата lili-tolk ()
законченный ГК - 187

Лиля, ГК 187 ты на моноканве отшивала, а ГК 1701 на конгрессе 24? там у тебя блендов тю-тю? второй мне по сюжету нравится больше, если честно тоже на него посматривала, но муж сказал корабля нет!!!!

Девочки, большое спасибо за внимание к моей вышивке.

Цитата Пончик ()
Лиля, ГК 187 ты на моноканве отшивала, а ГК 1701 на конгрессе 24

ГК -187 вышивала на моноканве 18 каунта крестом. Схема с блендами. Вышивка очень сильно отличается от скрина. Как будто толстый слой пыли стерли. ГК S 1701 (800*459), 141 цвет, вышиваю на конгрессе 24 каунта крестом в 1 нить. Схема без блендов. В номерах схем без блендов впереди стоит буква "S". Вышивку с парусником я вышивала.
Почему я решила ее вышивать? Мне нужна большая картина в морском стиле, в сине-зеленых тонах. Когда делали ремонт в зале, то мой драгоценный хотел зал оформить в морском стиле. Почему я выбрала крест на конгрессе? Вышивать полукрестом не люблю. Вышивать с бендами тоже не очень люблю, да и долго. Ведь больше времени уходит на собирание блендов. Хочется побыстрее ее закончить. Начала 27 сентября 2016 года. Вышила 61 тыс. крестиков. Всего в картине 367200 крестиков.

lili-tolk, поздравляю, Лилечка! Потрясающая работа!!! Прекрасный отшив!!! Браво Мастерице!!!

Цитата lili-tolk ()
Еще сейчас вышиваю ГК S170

Картина красивущая! Начало уже выглядит потрясающе красиво и реально! Зал в морском стиле будет просто фантастически красивым с такими работами!

Девочки, всех поздравляю с новогодними праздниками!

Цитата Пончик ()
Наташа...показывай свою корзину каааааак раз будет натюрморт из наших двух половинок!!!!

Сейчас, наверное, как раз будет один натюр из 2 половинок))
было
стало

Цитата Байкалочка ()
как раз будет один натюр из 2 половинок

агась, ты шторочку справа добьешь, а я рядочек свой дошью и будет натюрморт! ОЙ НАташа кааааакой красивый у нас натюрморт яркий сочный! У тебя сейчас вкусняшки пойдут виноградик ммммм.....жду жду в твоем исполнении. Я смотрю ты по цветам на лугане? У теяб очень хорошо получается!!! А я на лугане по цветам не могу!!!! перетягиваю или не дотягиваю....и такая фигня в результате!