Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

1 Январь 2012-13: бискорню

Lusille, Людочка, бискорнюшка просто супер!!! А идея с бисеринками сзади!!! Если не возражаешь - позаимствую твою идею для какой-нибудь будущей кривульки!!!

Lusille, очень симпотичная получилась - прям настоящая игрушечка на елочку!

Lusille, очень симпотичная получилась - прям настоящая игрушечка на елочку!

Алевтина, mirosira, спасибо за комментарии!!!
Алевтина, я идейку с бисером позаимствовала сама у кого-то , но очень удобно - быстро и вид "нарядный"!

nastenkafff, принимайте мою работу. Схемка с просторов Интернета, да и у кого-то на сайте я видела, по-моему, такую же.

С нетерпением жду следующую кривульку! бискорнюшки-то мне не в новинку, хочется попробовать что-нибудь еще!

Еле-ночка, Красивенькая

Еле-ночка, какая нежность получилась! А я что-то приотстала, попозже покажусь.

Девочки, какие красивые у вас получаются бескорнюшки .Мне так хотелось с вами вышивать всякие кривульки, схемки подобрала и столкнулась с проблемой, я не знаю где у себя в городе купить ровносторонки или вобще она у нас продается. Посмотрю еще в одном месте. Вобщем если найду буду догонять, а если нет, то конечно жалко(((((((

столько красоты тут!!!!! пока нет доступа к компу, позже всех добавлю в шапочку!!! Девочки все умницы, такие красивые бискорнюшечки!!!!!

ТатьянаХ, конечно жалко что нет канвушечки нужной, может все таки найдется))) будем ждать!!!! Присоединиться никогда не поздно smile

Еле-ночка, Бискорнюшка бесподобна!!

Doctorka, супер бискорнюшка, как здорово сочетается красный с белым!!!!

Lusille, как здорово схемка вписалась в бискорнюшку!!!! Супер!!!

Еле-ночка, какая нежность!!!! Красивая бискорнюшечка!!!

Девочки ВАШИ ТВОРЕНИЯ - это какое то ВОЛШЕБСТВО!!!! Просто "глаза разбегаются" и мне всё хочется попробовать!!!! Для меня бискорню и кривульки - просто ОТКРЫТИЯ!!!! Как же красиво!!!!! УМНИЦЫ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!! Всем удачи и творческого вдохновения!!!!
Всё пошла изучать МК!!! Надо уже что-то делать!!!

aktatva, присоединяйся к нам. У тебя все быстро получится!!!

Lusille, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Обязательно присоединюсь!!!! Только надо канвы купить....какую посоветуете?

Цитата (aktatva)
Только надо канвы купить....

Чаще всего вышивают на той, на которой привыкли. Я - всегда на 14 Аиде. Кто-то на равномерке шьет. А для небольших кривулек (вроде февральской сосульки) - даже можно использовать обрезки канвы, после какого-нибудь вышитого набора.