Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Алмазная мозаика (Алмазная вышивка) и Раскраски по номерам

soneika, и, кстати, ластик и карандаш не лучше? нежели маркер и корректор

Цитата TehnikKom ()
Интра, угу.. спасибо. а... подложка... для чего нужна-то? для самоконтроля? чтоб с оригиналом сверяться?

Судя по этому вопросу, ты ваапче представления не имеешь, что такое перенабор на подложке. tongue Там, если у подложки хорошее качество, можно и вовсе без оригинала обойтись. Поищи в инете или уроки по Pattern Maker'у, или прямо по тексту "перенабор на подложке". Вот навскидку две ссылки: ТУТ и ТУТ.

Классный у тебя замок нарисовался! А насчет страз не удивляйся: статическое электричество - это как раз для пластиковых фитюлек очень даже рядовое явление. Говорю "фитюлек", потому что страз у меня не было, зато были пластиковые бусинки-жемчужинки: диаметр 6 и 5 мм не липли, 4 мм уже хуже, а 3мм - вообще мрак. Вот именно так, как ты описал - липли ко всему подряд, в том числе (что меня просто поразило!) к металлическим предметам. Я думала, статика должна металлом сниматься, ан нет, тут фокус не прошел. crazy

киса подглядывает уж, следииит... ещё чуть-чуть - царапаться начнёт ) вот. хвалюсь. от зАмка (от размЕра полотна) ожидал, конечно, лучшей прорисовки, картинки, но тоже замечательно выщло. даже не знаю, когда в рамку оформлю

Интра, ) верно.. что такое "вышивка по наборам" узнал недавно ) но хотелось бы создать самому что-нибудь, пройти весь процесс самостоятельно. погляжу, спасибо

Цитата TehnikKom ()
киса подглядывает уж, следииит... ещё чуть-чуть - царапаться начнёт ) вот. хвалюсь.

Классная киса!

Всем привет! Я закончила очередное творение:

Цитата consult1 ()
Всем привет! Я закончила очередное творение:

Очень впечатляет. Умница!

здравствуйте, люди. похвально, soneika, ) замечательный результат. размер какой у картины? стекло... - вам его нарезали и вы его уж вставили самостоятельно, правильно понял? 17го Апреля будет оформлен мой результат, но.. засветить смогу позже, через неделю (в очередную командировку десантируют), но завтра загляну в мастерскую (может, готова - заберу). а киска не хочет пока показываться - стесняется - на половину лишь выползла )

Цитата TehnikKom ()
размер какой у картины? стекло... - вам его нарезали и вы его уж вставили самостоятельно, правильно понял?

Размер небольшой: ширина - 18,9см, высота - 23,8 см. Да, стекло вырезала у нас на рынке, обычное оконное, обошлось в 50 рублей.

здравствуйте.

gajduckovao, Добрый вечер, мы будем рады увидеть Ваши прекрасные работы и пообщаться))) smile

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Вот мои начальные работы. Алмазной мозаикой увлеклась в феврале этого года.
Самая первая моя работа. Сова Везучка

Святой Николай Чудотворец

Казанская Богоматерь. Пока еще в процессе работы.

Леопард. Работа моей дочки. Ей 13 лет.

gajduckovao, Красивые работы. Умничка!

здравствуйте. дааа.. - стеснительная киска... вышла )

TehnikKom, шикарнейшая киса получилась! Какой размер работы? Смотрится не маленькой.