Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Алмазная мозаика (Алмазная вышивка) и Раскраски по номерам

Наташечка, поздравляю! Чудесный дизайн с розами!

Котики очаровательные! Вместе с Анютой буду с удовольствием любоваться.

Спасибо, девочки! И котиков люблю, и совушек:)))))

Котики мои подрастают. Пока получается несколько странно, цвета смущают:)))))

 А кот, ну прям китаец- китаец....,

Загруженные файлы:
  • IMG_20190901_214753.jpg

Коты мои пока застряли. Но я оформила наконец, с помощью мужа, своего голубого дракона! Багетка сейчас очень кусается, поэтому работа натянута на подрамник, спасибо мужу, он их сам делает, а края подкрашены акриловой краской в тон полотна.  Дракон вписался очень удачно в настенный календарь и будет теперь жить в компании родственников. Так как глава семьи у нас Дракон по Восточному календарю, то этот персонаж у нас в доме встречается частенько:)))

Загруженные файлы:
  • IMG_20190827_124740.jpg
  • IMG_20190827_124744.jpg
  • IMG_20190907_153900.jpg
  • IMG_20190907_153921.jpg
  • IMG_20190908_062604.jpg
  • IMG_20190908_062548.jpg

Котики продвигаются. Хоть они и странные, но забавные:)))

Загруженные файлы:
  • IMG_20190915_222834.jpg

И вот успела к ДР моего внучка, оформить метрику:)))))

Загруженные файлы:
  • IMG_20190827_113409.jpg

Наташенька, уффф! Дракон суперский!!!)

Котики такие милашки, прям мммм...))

Метрика прелестная! Молодчинка! Столько у тебя красивостей!)

 

Наташа, чудесная метрика! а буквы ведь не вышитые, а напечатанные? это как сделано?

С надписью долго мучилась, как сделать... Вариант -написать самой , отпал сразу, т.к. почерк врачебный :)))))) Рядом с моим домом есть мастерская, я там рамки заказываю, но они и фото делают и рекламные банеры, и таблички, вообщем все. Вот там и сделали. Сначала набрали текст на компе, по размерам свободного места на картине, подобрали размер текста, цвет и шрифт. Потом мне это распечатали на прозрачной клейкой ленте. Прикладываешь на выбранное место, предварительно отделив внутренний защитный слой. Хорошо пригладить и аккуратненько снять верхнюю прозрачную плёнку, и буквы остаются на холсте.  Потом вся картина покрыта акриловым прозрачным глянцевым  лаком из баллончика, в три слоя с просушкой каждого несколько часов. Ну вот как то так:)))

Вот и закончила своих котиков! Пока будут лежать вместе с Парижскими розами, ждать пока у мужа будет время натянуть на подрамник. А вот сову- сплюшу утреннюю, уже можно показывать! Показываю!!!

Загруженные файлы:
  • IMG_20191006_182733.jpg
  • IMG_20190827_113252.jpg

Наташенька, какие они классные - котятки и совушка! Настроение, глядя на них, сразу вверх!  😀 

Котята миленькие, сова вообще зачетная! 

Елена

Присоединюсь к сборщицам алмазок. У меня появилась такая картинка и очень захотелось попробовать, что это за зверь такой.

Загруженные файлы:
  • 20200124_215136.jpg

Должно получится хорошо. Размер какой?

40×50см