Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Август 2012: клубничка

Милла, клубничка супер!Так и хочется откусить!

Торри, спасибо большое, взаимно, твоя как настоящая, аж слюньки текут biggrin

Милла, красивая клубничка.

Торри,
Загляденье!
Аппетитная клубничка получилась!
Милла,
Как красиво и аккуратно1
Замечательная у нас клубничная клумба получается!
Бисер творит чудеса!

Милла, шикарна клубничка!!! восторг просто!!!
Торри, обалдеть! настоящая!!! супер!
я теперь загорелась такой кругленькой!!! уже не хочу из квадратиков делать...

terraira, Dianushka, спасибо большое!Хоть лето на исходе,а у нас клубника во всю!

Торри, Шикарная клубничка, сочная, красочная, ароматная и ооочень вкусная!Супер! Ты большая молодечик, такую красоту сотворила!!!
Милла, Ну красота какая!Суперская клубничка!Бисер смотрится потрясающе!Сверкает так и проситься скушать, уверена вкусненько!!!

Quote (Торри)
Хоть лето на исходе,а у нас клубника во всю!

Да! У нас тут сорта особенные, наверняка и зимой будут!Так здорово!!!

А вот и моя клубничка сделана в совместнике "Ароматное саше "Сладкая ягодка"- клубничка.
Сам процессик:
Материалы: Канва красная №14, нитки Мадейра Мультиколор ,Бисер красный, Нитки металлик ДМС 677, органза( мешочек5*5 см), аромомасло Иланг-Иланг, опилки., синтепон,лента атласная, фетр зеленный 0,3 см 10*10 см, нитки Ирис.

Ваниль, клубничка обалденная!Да ещё и арома-саше!Супер!

Ваниль, Ирочка! Такая замечательная ягодка получилась! А какая ароматная! Ты умничка!

Ваниль, молодечик! красота! листики как настоящие!!!

slavnaya, terraira, Dianushka, спасибо девочки большое
Ваниль, вкусное саше получилось biggrin

Я со всех ваших клубничек просто млею!!! Какие же они вкусные!! так и хочется попробовать сделать такую красоту!!!! И вам почитаешь - вроде и несложно!!!! Обязательно сделаю!!!! Уж очень вы меня впечатлили!!!! smile

Торри, Шикарная клубничка!!! Это же сколько труда!!! И хардангер и бисер!!! Смотрится все вместе супер!!!

Милла, и еще одна супер клубничка!!! Ну как великолепно смотрится бисер!!! Я в восторге!!!

Ваниль ням ням!!! Ну до чего же хороша!!! Любуюсь красотой!!!

nastenkafff, Настюша,спасибо большое!Так приятно!