Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Август 2012: клубничка

Алевтина, ElenA9648, какие у вас клубнички красивые получились! Такие сладкие и аппетитные!

Аксинья80, Клубничка ням ням!!! Очень красивенько!!!

terraira, Красота!!! Да еще и ароматная ягодка!!!

Алевтина Супер!!! Очень рада что ты нас догнала!!! Клубничка прелесть и как покрашено интересно!!!

ElenA9648 Еще одна аппетитная ягодка!!! Прелесть!!! И так мне нравится верхушечка ягодки!!!

девочки, сидела я 2 недели думала -думала когда ж до магазина за ленточкой схожу? в итоге сегодня полчаса связала шапочку и листик)))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Quote (Dianushka)
девочки, сидела я 2 недели думала -думала когда ж до магазина за ленточкой схожу? в итоге сегодня полчаса связала шапочку и листик)))

Чудесно получилось!
Безграничная фантазия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

terraira, Алевтина, спасибо большое!)

Ну вот наконец и моя клубничка созрела smile

aqvarelb,
Замечательная сочная клубничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aqvarelb, класс! как настоящая! biggrin

Dianushka, Клубничка супер!!! Такая шляпка хорошенькая!!! Здорово!!!

aqvarelb, какая миниатюрненькая!!! Прелесть!!! В самом деле как настоящая!!!

nastenkafff, спасибо!))) у меня домашние все спрашивают - почему желтый лист? а то что клубника в полоску - это никто не замечает!!!)))) ну нет у меня зеленых ниток!)

terraira, Dianushka, nastenkafff, спасибо!

Quote (Dianushka)
aqvarelb, класс! как настоящая!

У меня есть уже долька арбузная в качестве игольнице, захотелось к ней в пару и клубничку smile

Какие у всех клубнички красивенькие, аппетитные!
Вот и моя ягодка готова

Ну, молодцы! Сколько новых сортов клубники! И в полосочку, и в клеточку! Красота!!!

Lad@,
Очень нежно!

Dianushka, aqvarelb, Lad@, какие у вас клубнички замечательные! Одна другой краше! У нас уже дожди, осень на дворе во всю разгулялась, а тут лето и аромат клубники! Красота!
Девочки, я сильно сомневаюсь, что смогу вас догнать и принять дальнейшее участие в кривульках. Что-то я не успеваю за вами.