Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бискорню (Хардангер + Needlepoint)

Dianushka, яркая работа!
И вообще, столько у нас тут в темке расцветок и это замечательно!!!

Anutkin, спасибо!!!
Ну все точно не закончат! Ну а если что, по нашим следам сделаешь самую красивую!!!

Девочки мои дорогие!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую дружескую поддержку, читаю ваши коммент. и душа радуется!!! Желаю всем ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ и у всех будет по чудесной бискорнюшки!!!

I-Rina, Ириша, СПАСИБО за 3 этап. Он чудесный, так нравиться твой подбор!

Ljalenjka, Kali, ПОЗДРАВЛЯЮ девочки с ПРЕКРАСНЫМ началом!!!! УСПЕХА!!!

Цитата Валентиновна ()
для меня твой подбор ассоциируется со свадьбой , такую бискорню можно использовать как подушечку для обручальных колец.

Спасибо Мариночка, кстати такая идея у меня в голове витает biggrin если, что...а у меня уже есть подарочек biggrin
Anutkin, Анюточка, не переживай ты всех догонишь!!! Результат же у всех будет один, красивая бискорнюшка!!! По опыту скажу, что вышивать, когда уже есть примеры, всегда удобнее, можно посмотреть цветовые подборы и подобрать свой вариант!!!

Девчоночки, вот это активность! biggrin

Dianushka, сочно и вкусно у тебя!

aktatva, шикарная роскошь!

Цитата aktatva ()
Это зимняя, холодная гамма, как морозные узоры. По этому, опять буду вздыхать "без розочек"....

А напрасно, Танюша!))) Белые розочки будут очень красиво смотреться! А если добавишь блеска - прекрасные зимние розочки получатся!))

Анна-Мария, поздравляю! Отличное и красивое начало! Умничка!

Ljalenjka, Kali, Наташечки, у вас перекликаются оттеночки! И какое же красивое сочетание!

I-Rina, все слова закончились!!!))) Ирочка,

Цитата Skaglietty_M ()
очень хочу научится технике хардангер!

Машунечка, подрастет Алиночка и приходи обязательно! Ждем тебя! yes

Цитата Валентиновна ()
уже начала свою

Мариночка, не томи)) хвастайся! smile

Podsolnushek, Красота!!!
Да уж активность такая, что активней не бывает.
Я вот на обед , несмотря на солнышко, никуда не пошла, сижу на работе вышиваю ....

Podsolnushek, такое сиреневое настроение! класс!!!

Девочки, спасибо! Очень вдохновляют ваши одобрительные слова!)
Анна-Мария
Ничего не бойся. Бери в руки ткань, иголку с ниткой, читай и смотри схему, сразу поймёшь, что не всё так страшно. Но обязательно с тканью и иголкой.

Цитата Анна-Мария ()
После отшива стирать же будем?

Я стирать не буду. Ну сколько она вышивалась?! Увлажню, отглажу, пришью бисер, и буду собирать.
Ljalenjka, Kali
Девочки, радуете! Мастерство не потеряли!
Я тоже хотела такой ниточкой вышивать, но для 28-го каунта она оказалась очень толстой, пришлось пороть и подбирать другую.
aktatva
Танечка, как же нравится былым по белому! Умничка!
И ещё, хочу попросить, фотай только этап по схеме, плиз. Лишнего не нужно
Podsolnushek
Танюш, очень-очень здорово! Напрасно ты на себя наговаривала, подбор просто отличный!

I-Rina, пока вижу тебя он-лайн быстренько спрошу! Фаготы сначала шьём в 2 ряда по всему периметру, а потом другие 2 ряда? В итоге средняя линия получится двойной? Или надо сразу как-то в 3 ряда шить?

Анна-Мария
Да, ты всё правильно поняла. Шьём два и два, в итоге средний ряд получается двойной

Красотища такая!!!! Я прямо смотрю и хочется попробовать такую красоту повышивать, но пошла заказы делать... sad

Валентиновна, Dianushka, I-Rina, спасибо большое, девочки!

Цитата I-Rina ()
очень-очень здорово! Напрасно ты на себя наговаривала, подбор просто отличный!

Ирочка, действительно удалось в этот раз!))
Хоть и пришлось несколько раз выпарывать, но, главное, что нашлись подходящие ниточки в норке! smile

Да, начала уже следующий этап! Нравится! smile

Какая красота у ВСЕХ видно, что отдохнули и соскучились за хардангером 🙂 а темпы, темпы то какие wacko

Я тоже, с первым отчетиком пришла

Ткань 27 каунт, нежно персикового цвета, ниточки -ирис кировский.