Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бискорню в технике Ретичелло

nsb86, Иннуська, Bowcca, Kali, Podsolnushek, aktatva, Dianushka, у вас такая Красота получилась!!! Молодцы
Каждую вашу работу рассматривала с Огромным удовольствием!!!
Вот мой 6этап
I-Rina, извини, что чуть-чуть не дошитая Я так стараюсь и так медленно все получается))) Спасибо за следующий этап!!! Твоя бискорнюшка такая милая!!! И так аккуратно выполнена!!! Красота)))

I-Rina, Ириш, ты уже всё вышила! Какая молодец!!! Как же мне нравится мережка по краю!!!! Вообще вкуснющие бискорнюшки получатся у всех вас, девочки!!!!!!!!!

I-Rina, Ириша, СПАСИБО за последний этап!!!! Надо уже её доделать, побыстрее 😀
anzhela-angelll, Анжелочка, чудесная работа. Цвет такой нежный, очень мне нравится
Анна-Мария, Анечка, СПАСИБО!!! Наверное, смотришь и себе хочется Уверена, что как малыш подрастёшь, ты столько шедевров навояешь

aktatva, Танюша, Спасибо

anzhela-angelll
Анжелочка! Ну очень хорошо! Умничка! Дошивай.
Я очень испугалась, увидев ниточку под Петелькой вверху слева. Уже искала способы исправления этой неприятности) Потом поняла, это ниточка недошитая туда попала. Так? Это она?)

Анна-Мария
Анечка, не дошила я. Это фото моей первой бискорню. Написала этап пока без фото. Он же практически весь по аналогии с уже вышитой первой стороной. Но я обязательно исправлюсь)

aktatva
Танюш! Всегда пожалуйста) Доделаем непременно)

Bowcca, Kali, Podsolnushek, aktatva, Dianushka, девочки такая у вас красота получается, ровненько, красивенько и вроде одно и то же делаем, но такое все разное, ммм)))
мой отчетик

уголок наверно не так сделала((( хотя это единственная работа, где я не один раз переделывала, распарывала, опять переделывала и меня это не раздражает)) а фигулинка эта ооочень нравится))

Grays
Юлечка, не могу нарадоваться! Ну как хорошо, что тогда ещё всё выпорола и белым вышила! Как же красиво получилось!

А что в уголке не так? Смотрела-смотрела, никаких косяков не вижу. Петелька - лялечка!

I-Rina, Ирочка спасибо за похвалу))) мне показалось, что петелька кривовата(( это моя первая работа в этой технике, но с такой учительницей точно не последняя)))

Grays
Юлечка, спасибо на добром слове!
Петелька может быть чуток и кривовата, совсем-совсем чуток, но она всё-равно красивенькая. И она больше не кривовата, а тесно ей. Немного бы меньше навивов) Ой, Юлечка, ты же не переделывай, она и так очень хорошенькая. Это я так...для общего развития)

Добрый вечер! I-Rina огромнейшее тебе спасибо за такие подробнейшие описания этапов.)))) Чуть забыла или запуталась, посмотрела в предыдущих и исправилась!)))
Седьмой этап готов! Управилась я за один субботний день)

Получилась вот такая вариация Lazy daisy)))

Ириш вопрос по центральному крестику. Правильно я его из серединки вышила или надо просто две нити "перекрестить".
!Огорчение! Гаммовская равномерка оказалась совсем не равномерной((((( на первой фотографии это видно.... получился прямоугольник! Посмотрела первую часть она тоже такая(((( Надеюсь что при сборке бискорнюшка ровненько соберётся....

Девочки, какие у всех хорошенькие бискорнюшечки получаются! У всех просто красавицы! Я думаю, после глажки и сборки красоты только прибавится.
Ирочка, принимай и мою работу, все недоделки вижу отлично, и в лепесточках, и в обвитии, но... переделать не могу, бежевая ниточка закончилась на лепестке, и уже мережку делала другой,если только начать сначала и другими нитками.

И я с отчетиком, второй стороны )) первое фото со вспышкой (ниточка заблестела)

anzhela-angelll, спасибо, у тебя замечательно получается, какие ровненькие стежочки и цвет очень нравиться))

anzhela-angelll, поздравляю, какая красота, а еще и первая работа, в этой технике, ну вообще, молодчинка

Цитата
девочки такая у вас красота получается, ровненько, красивенько и вроде одно и то же делаем, но такое все разное, ммм)))

в этом и фокус, у каждой своя красота получается и очень интересно наблюдать

nsb86, красивое и стильное сочетание цветов, а цветочки шикарные, очень нравиться

lipa2010, а мне все нравиться, и недоделок не вижу сААвсем )) вот, только на второй стороне не хватает одной строчетки последней и обвитие мережки, кажется с лицевой стороны выполнено, а ну ка, проверьте, я сегодня также начала, пришлось распускать и переделывать

nsb86, lipa2010, Иннуська, девочки умнички!!! такая красота!!!! а я отстала на этой неделе. только половина этапа вышито.
Иннуська, у нас с тобой почти одинаковые бискорнюшки получаются) по цвету)

Иннуська, Dianushka, Спасибочки!))))

nsb86, lipa2010, Иннуська, девочки, вы такие умнички! Красота у каждой!
lipa2010, Людочка, похоже, что так и есть

Цитата Иннуська ()
обвитие мережки, кажется с лицевой стороны выполнено

Ой, а у меня и того похуже случилось!!!

Kali, aktatva, I-Rina, девчоночки, спасибо вам огромное за поддержку моей работки! Только я вот умудрилась под конец испортить все!((
Оказалось, что вторую сторону вышила не на той ткани, не тот каунт и теперь одна сторона шире другой аж на целых полсантиметра!!! Жутко жаль потраченного времени, сил и, конечно же, материалов! Но перешивать уже нет никакого желания! Единственный выход вижу в том, чтобы вторую часть сделать без альтернативного шва. Вид, конечно же, будет совсем не тот, но что поделать уже?..
I-Rinочкa, примешь так?

Отчитаюсь, что этап я сделала)

И вот так позорно(