Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бискорню в технике Ретичелло

Наконец то, и я с отчетиком ))

Иннуська, молодчинка! Такая красота нежная!

Второй этапчик
Ируся, есть небольшие погрешности, увидела уже по окончанию при дневном свете (на работе)) , но ниточка закреплена хорошо, и за счет того, что ниточки сливаются, косячок не особо видно, решила оставить Еще, огромное спасибо за подробное описание работы, все предельно ясно и понятно, впрочем, как всегда )))

Podsolnushek спасибки дорогая, твоя бискорню тоже классная, очень все аккуратненько, красивенько

Не долго думая, бросаю и 3-й этапчик

Иннуся, вот это скорость!!! И качество тоже!!! Умничка!!!

Лепесточек
не обошлось без сюрприза, ниточки ели хватило, в конце технически правильно, но пришлось подтянуть ниточку, что бы хоть как то закрепить.

Podsolnushek

Цитата
Иннуся, вот это скорость!!! И качество тоже!!! Умничка!!!

спасибо большое, вот немного обнаглела и вышиваю на работе, догоняю вас ))) если честно, за лето расслабилась, так что скорость и качество могло быть и лучше

Иннуська, цвета классные, классика!))) лепесточек хорошенький получился)))

Спасибо, мои дорогие! Такой бальзам на душу!
Podsolnushek
Скажи, как классно таким способом мережку делать! А постираем-погладим-обрежем, вообще супер будет) Танюш, умничка, всё хорошо сделала.
Иннуська
Моя ж ты девочка!!! Порадовала очень! Подбор чудесный! Такая свадебная роскошь! Иннусь, как здорово ты придумала обшивку в цвет ткани сделать. Даже если и есть огрехи, их не видно этой ниточкой. А как Гусенички хорошо в белое вписались! Цветочек цветочком получилось. Огромный молодечик одним словом! Я очень довольна!
Инночка, а что это за ниточка такая белоснежная?

4-й
I-Rina, Ирочка, я очень рада что порадовала тебя, спасибо за похвалу, очень важно, ценно и приятно
Подбор случился сам собой, захотелось чего то нежного, светлого, думала вообще только белым сделать, но в процессе вмешался лимонный

Цитата
Инночка, а что это за ниточка такая белоснежная?

это Ирис, люблю работать этой ниточной, она какая то универсальная))

Kali, спасибо, у тебя тоже веселенько выходит, красота

Иннуська, Ну и скорость,ну и красотень!!! Инночка,а ирис Кировский? И тканька какого каунта?

И, мережка

Людочек1020, спасибо большое, стараюсь

Цитата
Инночка,а ирис Кировский? И тканька какого каунта?

да, ирис кировский, а тканюшка 25 каунт.
У тебя тоже, замечательное начало, так все ровненько и аккуратненько, ляля

Иннуська, Как кировскийе ниточки себя в работе ведут!?
Я пользовалась только ДМС.
Про Гамму пишут что перетирается очень сильно... вот хотелось про кировские услышать))))

Иннуська, быстро как ты)))) раз и все готово)))) мастерски))
Вот и мой отчетик

Иннуська, с удовольствием следила за твоим быстрым продвижением Красота !!!
Grays, очень мило получается)))
Вот и я вас догнала Как то медленно пока у меня получается, тк по 100 раз нитки считаю biggrin Все боюсь ошибиться ))) Но нравится процесс Очень!!!

nsb86, нет, ниточка хорошая, мне нравиться в работе, плотненькая и не перекручивается в процессе.

Grays, Спасибо, старалась, догоняла вас)) И у тебя, замечательная работка, красота

anzhela-angelll, спасибо

Цитата
Вот и я вас догнала Как то медленно пока у меня получается, тк по 100 раз нитки считаю biggrin Все боюсь ошибиться ))) Но нравится процесс Очень!!!

правильно, лучше 100 раз перепроверить, чем пороть и переделывать, результат - вах