Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дары земли, моря и не только 🙂

Быстринка, а в три не светиться, я тоже не люблю просветы... на светлых нитках не так видно, а вот на коричневых меня прям раздражало, хотя когда в рамочку повесила вроде и нормально смотрится.

ируша, Ключ в наборе идет под цифрами 1, 2, 3..., а ниточки я попробовала сфотографировать, мне кажется тона искажаются dry , я бы на твоем месте лучше бы набор купила и не мучалась cool , у нас он 200 с чем-то стоит, дешевле на фоне других такого же формата. Я планирую себе с виноградом вышить, как у тебя, а эту маме отдам. Легко или тяжело шилось?

Quote (Быстринка)
Ключ в наборе идет под цифрами 1

ничего страшного, разберусь. Унас такой набор стоит 450, а кувшин я покупала за 600, это было перед 8 марта. потом в интернете увидела его реальную стоимость обалдела, жаба долго о себе знать давала.

сам кувшин сложновато было шить, а в основном нормально.

Мне персики тяжело даются, большая гамма цветов

Вот мой отчетик на сегодня, завтра-послезавтра думаю доделать уже если ничто не помешает.

Быстринка, smile здорово! а фон будешь вышивать или так останется?

Вообще канва нежно-зеленая, и я еще тень от предметов не вышила полукрестом, вот так. smile

Вот не знаю что с оформлением делать, видела в продаже рамку 20 на 20, а вышивка 14 на 14, так мучаюсь-не слишком ли мелко будет она выглядеть в такой рамке, или паспорту сделать например синим или зеленым цветом? Сомневаюсь. wink

Быстринка, ты примерь вышивку в эту рамку и увидишь как и что. Может и нормально будет, зажимать в маленькую тоже ничего хорошего. А если вдруг не понравится сделать паспарту можно будет smile если что нам покажи тоже посмотрим может вместе что и придумаем

Девочки! Всем привет! Я снова с вами! Отдохнула и теперь с новыми силами за вышивку!
Думала в отпуске доделаю свою грушу... Но сделала лишь маленький кусочек. В скором времени выложу фотку

Maroosya, я как раз эти фрукты вышиваю (http://crestik.ucoz.ru/_ph/2/735771258.jpg), конкретно грушу! Но очень хочу всю подборку вышить! Приходи - будем вместе их вышивать!

Быстринка, Красивые работы! Молодец!

Быстринка, какая картиночка милая!!!! Очень веселая!

Quote (nastenkafff)
А если вдруг не понравится сделать паспарту можно будет smile если что нам покажи тоже посмотрим может вместе что и придумаем

Да! Покажи нам! С паспарту иногда и маленькая картиночка сразу становится серьезной!

Спасибо! Мне самой тоже очень нравится эта серия.