Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дары земли, моря и не только 🙂

Quote (Быстринка)
Мне самой тоже очень нравится эта серия.

а можно мне схемки, подкупает небольшой размерчик, можно на подарок быстренько сделать. У меня сейчас подруга как раз на кухне ремонт закончила , мебель новую ставит.... будет в тему. generalovai@mail.ru

ируша, Конечно, жди. smile

Быстринка, спасибо, схемки уже дома. а ты случайно не знаешь какого цвета канва в каждом наборе?

Отличная темка! Слежу за работами участников! Лежит и мается набор как у Быстринка, руки так и чешутся его начать, но впереди отпуск и мозг понимает, что это не реально! После отпуска обязательно примусь за это набочик.А пока в роли наблюдателя.
Р.S. Натюрмоты вышиваюся к достатку и изобилию в доме! Чего я вам и желаю и ровных крестиков конечно! Удачи!!!

ируша, В моем нежно-зеленый, в других бежевые вроде.

SalmaTrutta, приду как-нибудь с фруктиками))
Быстринка, классно получаются картинки!!

Сходила за рамочкой для натюрмортика, взяла деревянную 18*18, и она причем стоила в 2 раза дороже чем 20*20, но вышивка сама 13,5*14 и решила взять все-таки поменьше, зато сразу и оформлю, не буду с паспорту мучиться. Сейчас дошиваю тень полукрестом, бэк и оформляю!!!

Быстринка, молодец! Будем ждать оформленную картинку!! Дерзай! Удачи!

Быстринка, умничка!!! ждем фоточку smile

Ну вот и моя готовая вышивка, еще тёпленькая, прям "с иголочки" как говориться! Урааааа!!!Я ее доделала! Пошла гладить!!!И оформлять!

Быстринка, как классно получилось! Мне очень нравится! Завтра оформленную покажешь?

Быстринка, супер!!! поздравляю с завершением работы smile

Ну вот и оформила!!!Думаю хорошо что 20*20 не взяла рамку, а вы как считаете?

Быстринка, ой как симпатично получилось!!!!!!!! рамочка в темку. Мне кажется и 20*20 не плохо бы было.

Быстринка, Молодец! Очень красиво получилось и рамка в тему! Я когда оформленную работу увидела почему-то подумала, что будет красиво на рамку в каком-нибудь углу приклеить что-то типа крупного бисера - будет как рябина smile Или еще чего-нибудь придумать smile