Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

День варенья!!!

Сонинамама, может твой адресат тоже тебе напишет... мой мне написал не так давно, спустя месяц после моего др

Девочки, и я свой подарок получила!!!!!!!!!!!!! От Иришечки-Волшебницы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера забрала с почты.

Ириночка, Солнце моё, я знаю, что ты переживала, что я долго его не забираю, но вот никак не получалось! Наверное надо было, чтобы я его поближе к празднику забрала))))))

Я очень счастлива, очень рада подарку! Обязательно покажу!!!! Ириночка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна-Мария, Анюта, с Днем рожденьем!!! и с долгожданным подарочком!!!)))))

Quote (Анна-Мария)
Девочки, и я свой подарок получила!!!!!!!!!!!!! От Иришечки-Волшебницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin Анечка, Ира не участвует в проекте с нами, это она тебе сюрприз ко дню рождения наколдовала!!! Это она умеет.

Поздравляю от всего сердца с Днем рождения и с подарочком!!!!

И жди еще подарочек обязательно)))

Анна-Мария, Анечка, я ужасно рада, что тебе понравился подарочек!! И правда, как будто специально до самого последнего дня перед праздником оттягивался момент вашей встречи с ним (с подарком!). Ну и славно!!! Ты права, я ужасно переживала, сначала за работу доблестной почты России, потом уж вообще за вас - ты долго на связи не появлялась вообще, а я вечно паникую, вот и мучала и Настеньку nastenkafff, и твоего Максима, в личке, сначала, чтобы тебя вытолкнули на почту, а потом вообще - чтобы узнали, всё ли тип-топ... Ты уж прости...вот такая вот я канительная... wacko
Настенька права,

Quote (nastenkafff)
Ира не участвует в проекте с нами,

ты получишь еще подарок! Я с вами тут не играла!!!

Анна-Мария, с Днем Рождения тебя! Два подарка всегда лучше, чем один biggrin
А вот фото подарка, который мне прислала Анна-Мария

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Здесь замечательный журнал, досочка и салфетки для декупажа, контейнер под бисер, замечательная цепочка с яблочком и еще всякие разности smile

Laterne, Анна-Мария, Девочки,поздравляю вас с замечательными подарочками!!!!

Quote (Mandarina)
может твой адресат тоже тебе напишет... мой мне написал не так давно, спустя месяц после моего др

Не знаю....может быть..... sad

Quote (nastenkafff)
Ира не участвует в проекте с нами, это она тебе сюрприз ко дню рождения наколдовала!!! Это она умеет.

nastenkafff, Volshebnica, я уже так и поняла сегодня, когда из ящика ещё одно извещение получила из Казани! Завтра пойду получу smile

Ирочка, ну вдвойне СПАСИБО!!!! Такая ты чудесная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Laterne, спасибо, Анечка! Радуй нас своими очередными рукоделками! smile

Дорвалась до фотоаппарата! Нафотографировала свои подарки!

Покажу сначала Иришкин (Волшебницы), потому как пришёл первым)

Сынишку порадовала Ирочка мягкими, классными карандашиками, раскраской с самолётами (уже парочку раскрасили, ему понравилось!) и пластилином (с ним целый вечер всей семьёй играли, такой здоровский!!!!!)! Спасибо! Гриша сказал, что очень рад всему, что ему подарила тётя Волшебница!

Для меня Ирочка связала ромашечку, припасла шнурочков и ленточек, подвесочек красивенных - Эйфелеву башню и слово love , божьих коровок и бабочек (они на скотче, очень классно ими украшать цветочки или горшочки, да вообще всё, что угодно, такие они хорошенькие), 3D-наклеек (с Гришей уже сделали открытку для бабули) и рамку красного цвета! Рамка не простая, а золотая! С фотографией моих любимых мальчиков!!!! Это так неожиданно и несказанно приятно!!!! Ириш, в альбом прятать её не буду, она уже поселилась на кухне (она у меня тоже красная), так что смотрю каждый день теперь и радуюсь! СПАСИБО!!!!

О ромашечке отдельно. Посмотрите как Ирина её упаковала!!! Всё очень аккуратно, поэтому доехала до меня красавица целой и невредимой!

Ириночка, благодарю тебя от всей души за твой прекрасный подарок и за тёплое отношение ко всей нашей семье! Это очень приятно!!!!

Теперь расскажу о подарке Дашеньки (SleZka88)!!!

Даша, спасибо тебе огромное!!! Подарок чудесный!!! Всё, что мне так нравится!!!!!

Красивущая бумага для скрапбукинга, 3D-наклейки с пчёлками и подсолнушками, салфетки для декупажа, куча здоровских пуговичек, ароматическое сердечко!!!!!, средство для укрепления ноготков, китайский фонарик, набор вкуснейших конфеток и маяк от Dim!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всего я в восторге!!!!

Салфетки - СКАЗКА! Африканки чудо как хороши! Там ещё 2 вида салфеточек с животными африканскими! Я же мечтаю оформить гостиную в африканском стиле) вот тут-то они мне и пригодятся!!!!!!!!!!!!!!!!! А лавандовые салфеточки какие!?! Всякие разные, все такие нежные, ароматные, вкусные! Хочу поскорее что-нибудь задекупажить)))

Конфетки уже, конечно, съели) было ооочень вкусно и так приятно держать в руках! В общем, мы посмаковали) Сердечко пахнет обалденно! Даша, что ты туда положила? smile Оно у меня уже в моём шкафчике лежит. Открываю его, а оттуда такой аромат!!!!!!!!!!

Пуговки меня ооооочень порадовали!!!!!! У нас таких нет. Яблочки деревянные просятся на деревце теперь! Аж ручки чешутся!

Фонарик! Это просто ЧУДО! Ещё не запускали, но я в предвкушении! Такая идея замечательная!!!!!!!!!! Дашенька, я уже знаю, что загадаю yes smile с таким фонариком точно сбудется!!!!!!!!!!

Спасибо, Дашуня! За внимание, за то настроение, которое подарила, за вдохновение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже давно не испытывала такого творческого подъёма (всё какие-то дела..), а тут не могу удержаться просто, хочется творить!

Я маячок этот обязательно вышью и повешу над Гришкиной кроватью. Я для него как раз хотела сделать комнатку в таком стиле, морском. Очень удачно он туда впишется!!!

Благодарю ещё много-много раз!!!!!!!!!!

Анна-Мария, Анюточка, поздравляю тебя от души!!!!! Иришенька и Дашенька постарались на славу!!!

Анна-Мария, Анечка, очень рада, что подарок добрался, я переживала за него, чтобы не порвали при пересылке фонарик=))))Желание обязательно загадай, а мы тут поколдуем, и оно сбудется обязательно=)))
В сердечко добавила ароматизированных опилок что-ли.... Вроде на опилки-стружку похоже=) Запах - лавандовый, очень стойкий=)
Очень рада, что всему найдется применение у такого творческого человечка, как ты, Анют=))) Про фонарик потом сообщи, доехал ли в целостности и взлетел ли=))))

Volshebnica, Ирина, ромашка- высший пилотаж=)))))

Анна-Мария, Так вот о каком Маяке речь!!! Прелестная картина будет!!! И не забудь желание загадать!!!
Поздравляю с чудесным подарком от Дашеньки!!!
SleZka_88, Умничка, какой шикарный и душевный подарок прислала Анюте!!!!

Quote (SleZka_88)
ромашка- высший пилотаж=)))))

Спасибо!!! Первый раз такую делала! рада, что получилось!
Анна-Мария, Аннушка, я очень-очень-очень рада, что вам всем подарочки понравились!!! Я старалась!!! И вязала ромашечку для тебя с самыми добрыми чувствами!!! И еще ужасно рада, что Гришенька довольный!!! Поцелуй его, чудесного малыша, от Волшебницы!!!