Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

Наковырялось в межремонтные часы, но до конца ремонта пока не видно wacko

С любовью, Лена )

Kali, Наташенька, very good! Молодеееец!!!!!!

Скарли, у нас тоже ремонт и я тебя прекрасно понимаю) Сначала хотим ремонт, а потом хотим, чтоб он поскорее закончился!))
Вышивай хотя бы урывками - это же тоже ХОРОШО!!!!

Анна-Мария, он почти закончен. Сегодня там работают сборщики мебели. Завтра буду "узлы" разбирать

С любовью, Лена )

Скарли, прекрасное продвижение, так красочно получается!

Мой отчет
было стало

Kali, ого! Вот так за недельку целый этаж вышила!?! СУПЕР!!!! Очень нравится твой ритм! И как красиво с каждым разом!!!

Цитата Анна-Мария ()
И как красиво с каждым разом!!!

О да; я и в своем совместнике любуюсь Наташиным Парижем, и здесь тоже. smile

Анечка, девочки, а я сейчас вся в раздумьях над очередным ДИМовским проектом; это впервые такое за всю мою вышивальную практику с ДИМом. sad
Сейчас объясню, в чем дело. Выбрала этот дизайн


Нашла в интернете отшивы, авторы работ - и по оригинальных наборах, и по перенабору - отзываются хорошо, но меня смущает цвет тела девочки, уж очень она кажется мне "загорелой". Сначала думала, что цветопередача на картинке такая, потом посмотрела ниточки в перенаборе (у меня перенабор) - все-таки смуглое тело получается; сравнила с оригинальными ниточками - то же самое. В общем, пока никак не могу решиться начать вышивать. Может, вы что подскажете?

Меня в этой девочке не только кожа смущает (похоже у нее витилиго). У нее слишком большой подбородок (из профессиональных наблюдений - такой чаще всего встречается у страдающих болезнью Дауна или "недалеких"). Ножка (стопа) - а вот ней следовало побыть хотя б на 1/4 побольше. Носок пуанты должен быть тупым, а не округлым.
Но это лично мое мнение, на которое не следует особо обращать внимание

С любовью, Лена )

Скарли, спасибо, Аленушка, за высказанное мнение. Меня тоже особенно личико смущает, какой-то старенькой кажется эта девочка. В общем, я еще больше разочаровалась... sad

Podsolnushek, Танечка, если ты хочешь именно балерину вышить, то поищи просто другие дизайны. У меня была такая большая мечта - вышить вот эту, но работы тут ОГО-ГО!
Если тебе для маленькой девочки в подарок, то она же вырастет)) И станет такой вот взрослой, изящной балериной! Как говорится, будет стимул расти во всех направлениях))

Анна-Мария, да я уже пересмотрела все, что можно было); выбирала как раз между этими двумя дизайнами. Правду говоря, во втором меня тоже смущают цветовые переходы на коже девушки, ну и еще пару моментов не очень нравятся. А остановилась на первом, потому что это действительно для маленькой девочки и хотелось бы, чтобы в памяти остались именно первые шаги в балете (для нее это просто как одно из увлечений, очень маловероятно, что оно перерастет во что-то серьезное; но в любом случае напоминание из детства мне кажется более теплым, поэтому хотела именно первый дизайн)).
Анютик, спасибо, солнышко.)

Podsolnushek, Танюш, есть ещё такие балеринки, но у Дима всегда страдает кожа - только переделывать

С любовью, Лена )

Скарли, видела я этих балеринок, Аленушка; спасибо. Первый вариант самый тот, который хотелось бы, но переделывать, конечно же, не возьмусь - там слишком много и сложно, поэтому откажусь вообще от этой затеи.

Иногда бывает лучше отказаться, чем потом мучиться мыслями что что-то там не так

С любовью, Лена )

Анна-Мария, девочки, пришла с оригинальным набором Christmas Village Ornaments.

Готов только один из сюжетиков (вышила специально к нашему конкурсу в 2016-м)

Второй вышит, но еще без бэка; пока только вот такое размытое пятно)