Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добиваемся идеальной изнанки

Настюш, у меня не открылась твоя схема. Сейчас еще раз попробую

Насть, ну ни в какую! Может куда-нибудь еще зальешь? Может, на Радикал и флажок с Уменьшения снять?

фото больше не доступно(

радикал у меня что то грузить долго стал biggrin

I-Rina, Я вот думаю мужчину начну вышивать справа, там около руки самый длинный ряд и левую часть тогда отдельно, у них тоже места соприкосновения нет

Настюш, ну там супер-изнанка не получится, но протяжки все можно сделать горизонтальными. Они будут через клеточку. Другой вопрос, где все крепить. Я бы начинала нить тем способом, о кот. писала, ну или с петельки, а в конце закрепляла бы с лица.

Мужчина с женщиной соприкасаются возле руки, это одна большая группа и возле фалды платья женщины, это другая большая группа. От нее можно сделать горизонт. прпотяжку ( слева), вышить кусочек, подняться на три клеточки вверх и вышить еще часть букета. Не совсем это правильно, но все же лучше закрепок

I-Rina, вот и я так думаю, я еще от низа платья сделала горизонтальную протяжку и ногу мужчине вышила, вторую наверно отдельно сделаю

Да, видела. Похвалить хотела. Это же не салфетка. Протяжечка лучше хвостов)
Настюш, поставила цифры возле одиночек.

фото больше не доступно(

Одной нитью с единички красным и гориз. протяжка на 7-ой. Другой нитью с 1 синим, первый стежок снизу вверх, закрываешь и переходишь на второй. И последняя группа без цифр еще одной нитью

I-Rina, здорово!!!! Спасибо огромное!!!! С остальным вроде пока сложностей больших не вижу biggrin правда иногда долго думаю как лучше сделать... но я ведь еще только начинающая в этом деле. Я вот уверена если понять и потренироваться, то вообще легко все это будет.

I-Rina, я кстати сейчас вышивала другую картиночку и закрепку делала как ты говоришь, супер!!! мне нравится!!! ее даже на лице и не видно!!!

nastenkafff
Настюш, ну конечно! Я сейчас и не думаю практически. Сразу вижу куда и как)

nastenkafff
О! Нашла видео! Ну так я очень рада! И не волнуйся. Надежно 100%.

а вот и вторая картинка, тут мне сложнее конечно, делаю протяжки все таки

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

здесь я прямо собой горжусь biggrin к концу только сбилась совсем, не нашла мест соприкосновения и протяжки пошли

ну а это уже с желтым цветом совсем тяжко было

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Да, с желтым накосячила. Можно было сделать с вертикю протяжками. И иногда обрезать ниточку. Сейчас нарисую.

фото больше не доступно(

Здесь, если не хотелось начинать с новой нити новую группу, начинать нужно было там, где стоит крестик. Тогда была бы одна косая протяжка, а не две.А вверху нужно было не просто по ткани к крестиеку подходить, а под протяжками коричневых крестиков, тогда не было бы косой протяжки. Вообще, косые протяжки очень портят изнанку. Ушла бы под крестик, была бы маленькая горизонт. и вертик.

фото больше не доступно(

Это с желтым. непонятно как-то получилось. Настюш, посмотри. Крестик -начало. Разные цвета - разные нити