Добиваемся идеальной изнанки
Цитата: i-rina от 13.03.2012, 11:35Настюш, у меня не открылась твоя схема. Сейчас еще раз попробую
Настюш, у меня не открылась твоя схема. Сейчас еще раз попробую
Цитата: i-rina от 13.03.2012, 11:38Насть, ну ни в какую! Может куда-нибудь еще зальешь? Может, на Радикал и флажок с Уменьшения снять?
Насть, ну ни в какую! Может куда-нибудь еще зальешь? Может, на Радикал и флажок с Уменьшения снять?
Цитата: nastenkafff от 13.03.2012, 11:44фото больше не доступно(
радикал у меня что то грузить долго стал
фото больше не доступно(
радикал у меня что то грузить долго стал 
Цитата: nastenkafff от 13.03.2012, 11:46I-Rina, Я вот думаю мужчину начну вышивать справа, там около руки самый длинный ряд и левую часть тогда отдельно, у них тоже места соприкосновения нет
I-Rina, Я вот думаю мужчину начну вышивать справа, там около руки самый длинный ряд и левую часть тогда отдельно, у них тоже места соприкосновения нет
Цитата: i-rina от 13.03.2012, 12:01Настюш, ну там супер-изнанка не получится, но протяжки все можно сделать горизонтальными. Они будут через клеточку. Другой вопрос, где все крепить. Я бы начинала нить тем способом, о кот. писала, ну или с петельки, а в конце закрепляла бы с лица.
Настюш, ну там супер-изнанка не получится, но протяжки все можно сделать горизонтальными. Они будут через клеточку. Другой вопрос, где все крепить. Я бы начинала нить тем способом, о кот. писала, ну или с петельки, а в конце закрепляла бы с лица.
Цитата: i-rina от 13.03.2012, 12:10Мужчина с женщиной соприкасаются возле руки, это одна большая группа и возле фалды платья женщины, это другая большая группа. От нее можно сделать горизонт. прпотяжку ( слева), вышить кусочек, подняться на три клеточки вверх и вышить еще часть букета. Не совсем это правильно, но все же лучше закрепок
Мужчина с женщиной соприкасаются возле руки, это одна большая группа и возле фалды платья женщины, это другая большая группа. От нее можно сделать горизонт. прпотяжку ( слева), вышить кусочек, подняться на три клеточки вверх и вышить еще часть букета. Не совсем это правильно, но все же лучше закрепок
Цитата: nastenkafff от 13.03.2012, 12:18I-Rina, вот и я так думаю, я еще от низа платья сделала горизонтальную протяжку и ногу мужчине вышила, вторую наверно отдельно сделаю
I-Rina, вот и я так думаю, я еще от низа платья сделала горизонтальную протяжку и ногу мужчине вышила, вторую наверно отдельно сделаю
Цитата: i-rina от 13.03.2012, 12:24Да, видела. Похвалить хотела. Это же не салфетка. Протяжечка лучше хвостов)
Настюш, поставила цифры возле одиночек.фото больше не доступно(
Одной нитью с единички красным и гориз. протяжка на 7-ой. Другой нитью с 1 синим, первый стежок снизу вверх, закрываешь и переходишь на второй. И последняя группа без цифр еще одной нитью
Да, видела. Похвалить хотела. Это же не салфетка. Протяжечка лучше хвостов)
Настюш, поставила цифры возле одиночек.
фото больше не доступно(
Одной нитью с единички красным и гориз. протяжка на 7-ой. Другой нитью с 1 синим, первый стежок снизу вверх, закрываешь и переходишь на второй. И последняя группа без цифр еще одной нитью
Цитата: nastenkafff от 13.03.2012, 12:37I-Rina, здорово!!!! Спасибо огромное!!!! С остальным вроде пока сложностей больших не вижу
правда иногда долго думаю как лучше сделать... но я ведь еще только начинающая в этом деле. Я вот уверена если понять и потренироваться, то вообще легко все это будет.
I-Rina, здорово!!!! Спасибо огромное!!!! С остальным вроде пока сложностей больших не вижу
правда иногда долго думаю как лучше сделать... но я ведь еще только начинающая в этом деле. Я вот уверена если понять и потренироваться, то вообще легко все это будет.
Цитата: nastenkafff от 13.03.2012, 12:39I-Rina, я кстати сейчас вышивала другую картиночку и закрепку делала как ты говоришь, супер!!! мне нравится!!! ее даже на лице и не видно!!!
I-Rina, я кстати сейчас вышивала другую картиночку и закрепку делала как ты говоришь, супер!!! мне нравится!!! ее даже на лице и не видно!!!
Цитата: i-rina от 13.03.2012, 12:39nastenkafff
Настюш, ну конечно! Я сейчас и не думаю практически. Сразу вижу куда и как)
nastenkafff
Настюш, ну конечно! Я сейчас и не думаю практически. Сразу вижу куда и как)
Цитата: i-rina от 13.03.2012, 12:40nastenkafff
О! Нашла видео! Ну так я очень рада! И не волнуйся. Надежно 100%.
nastenkafff
О! Нашла видео! Ну так я очень рада! И не волнуйся. Надежно 100%.
Цитата: nastenkafff от 13.03.2012, 12:55а вот и вторая картинка, тут мне сложнее конечно, делаю протяжки все таки
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
здесь я прямо собой горжусь
к концу только сбилась совсем, не нашла мест соприкосновения и протяжки пошли
ну а это уже с желтым цветом совсем тяжко было
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
а вот и вторая картинка, тут мне сложнее конечно, делаю протяжки все таки
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
здесь я прямо собой горжусь
к концу только сбилась совсем, не нашла мест соприкосновения и протяжки пошли
ну а это уже с желтым цветом совсем тяжко было
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Цитата: i-rina от 13.03.2012, 13:07Да, с желтым накосячила. Можно было сделать с вертикю протяжками. И иногда обрезать ниточку. Сейчас нарисую.
Да, с желтым накосячила. Можно было сделать с вертикю протяжками. И иногда обрезать ниточку. Сейчас нарисую.
Цитата: i-rina от 13.03.2012, 13:21фото больше не доступно(
Здесь, если не хотелось начинать с новой нити новую группу, начинать нужно было там, где стоит крестик. Тогда была бы одна косая протяжка, а не две.А вверху нужно было не просто по ткани к крестиеку подходить, а под протяжками коричневых крестиков, тогда не было бы косой протяжки. Вообще, косые протяжки очень портят изнанку. Ушла бы под крестик, была бы маленькая горизонт. и вертик.
фото больше не доступно(
Это с желтым. непонятно как-то получилось. Настюш, посмотри. Крестик -начало. Разные цвета - разные нити
фото больше не доступно(
Здесь, если не хотелось начинать с новой нити новую группу, начинать нужно было там, где стоит крестик. Тогда была бы одна косая протяжка, а не две.А вверху нужно было не просто по ткани к крестиеку подходить, а под протяжками коричневых крестиков, тогда не было бы косой протяжки. Вообще, косые протяжки очень портят изнанку. Ушла бы под крестик, была бы маленькая горизонт. и вертик.
фото больше не доступно(
Это с желтым. непонятно как-то получилось. Настюш, посмотри. Крестик -начало. Разные цвета - разные нити
