Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добиваемся идеальной изнанки

nastenkafff, Настюш, на робине осваиваешь идеальную изнанку? =))) Умничка! Мы потом по твоему примеру делать будем! Чтобы все аккуратно было!

SleZka_88, силуэты как раз к уроку хороши!!! Так что приходи и ты потом biggrin

nastenkafff, я постараюсь сделать там аккуратную изнаночку=)))

продолжение...

nastenkafff
Настюш, ну очень хорошо выглядит! Молодечик!
На изнанке слева на коричневом. Что это за маленькие протяжки? Похоже на четвертушки, но на лице их не увидела

I-Rina, это как раз петиты sad никак не разберусь как их правильно делать

вот еще силуэты, здесь все получше biggrin мне даже нравится так вышивать, вот уж не думала что увлечет так...

nastenkafff
Настюша, очень хорошо!

Quote (nastenkafff)
мне даже нравится так вышивать

Конечно, нравится. Постоянно головоломку разгадываешь), разгадала - удовольствие получила)

Какая полезная тема!!!
Когда начинала - было все ужасно... [url=До...
Внимательно почитала всё здесь, и теперь стараюсь очень. Получается уже лучше!

[url=]После...

Думаю, прогресс на лицо? То есть на изнанку?
Спасибо большое!!!!

вот мое продолжение

Svetlana1971, намного лучше изнаночка стала!!!

Svetlana1971
Разница, конечно, ощутимая) Молодечик! Уже изнанка аккуратная. А почитаешь темку, так и идеальной станет!
nastenkafff
Настюш! Ну просто супер!!! Ты еще и оббэчила) швом вперед иголка! Ну чтоб совсем идеально было!) Я опять горжусь!) Мне так приятно, что все это пригодилось. Молодец, Настюша, и спасибо, что воплощаешь знания в жизнь!

I-Rina, Ирочка это тебе спасибо!!! Я ведь на уроки посматривала, но желания их делать не было biggrin а после твоей девочки на сердечке очень захотелось попробовать!!! Мне кажется твои уроки намного понятнее для меня. теперь у меня тоже красивенькая изнаночка будет (может не везде, но буду стараться) надо только научится закрепки красиво делать smile

Quote (I-Rina)
Ты еще и оббэчила) швом вперед иголка!

я всегда так бэк шью не могу его по правилам делать... мне кажется так лучше biggrin и удобнее

Спасибо большое, nastenkafff и I-Rina, за поддержку. Я очень стараюсь. Так и правда интереснее работать!

I-Rina, я тут букетик вышиваю, дело в том что крестики тут идут в другую сторону, не так как я привыкла вышивать (я вышиваю как ты) а тут нужно наоборот и никак не смогла по твоему рисуночку сделать, вот что вышло у меня