Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

mishka_plutishka, Я так поняла, что Голд в теме хвастушек уже выложен! biggrin
Красиво!

Да) тут не место ей)) хотя её тоже можно в долгостой записать))

Ксю5258, а я помню первый свой набор от ДИМ. Ниточки были вообще без органайзера, сама сидела разбирала по цветам. Ужас! Поэтому когда я увидела у них набор с органайзером, счастья не было предела.

L-e-n-a, Как хорошо, что ниточки теперь разобраны biggrin , я бы сама разобрать только по названию цветов не смогла!

Девочки, здравствуйте!

Цитата martini ()
А работа вся будет выполнена в полукрестом?

не вся, крест тоже есть.
martini, замечательный темп! Буду на тебя равняться smile
Ксю5258, спасибо) Поздравляю с окончанием работы и началом новой! smile Снегири просто прелесть!
Мой отчет 1200 полукрестиков
было: стало:

Ксю5258, mishka_plutishka, Девочки, поздравляю вас с завершением работ!!! Вы молодцы!!! Ждем с новыми долгостроями!

Нью Йорк 610 крестиков было стало

mishka_plutishka, Очень интересно посмотреть на оформленную работу. А новая работа в долгостроях будет?
Edgarda, Будем ждать.
Lunalove1984, Добро пожаловать к нам! Мы всегда рады новым бойцам с долгостроями! Загружай фотки!
martini, Спасибо, скоро и мы будем поздравлять с окончанием долгостроя!

Мой отчет + 700 крестиков
было:

стало:

Девочки! Это я, потеряшка((((
Прибывала в творческом кризисе, мало тянуло вышивать. Плюс проходила все возможные проверки на предприятии: время постоянно не хватало и истратила много много нервов.
Сейчас опять начала вышивать. Очень нравится то, что получается.
Было
Стало

Еще взяла в работу Зеленую деревеньку. Работу над ней начала целенаправленно. Очень хочу переехать в новую квартиру. До этого в прошлом году вышила Шарм и примета сработала. Но, к сожалению, не так как я хотела. Сейчас начала деревеньку, так как хотим расширять жилплощадь)))) Самое интересное, после того, как начала Деревеньку, сразу появился подходящий вариант с квартирой))). Пока в долгостроях ее не заявляю, так как хочу здесь дошить велосипедисток. Но скоро принесу ее сюда)))

Отчитаюсь в воскресенье за 2 недели.
LiloAnn, а можно поподробней про Шарм? Что так плохо совсем сработала? Я просто его вышиваю.

Цитата L-e-n-a ()
LiloAnn, а можно поподробней про Шарм? Что так плохо совсем сработала? Я просто его вышиваю.

Сработал то он хорошо, только не так как изначально задумывалось))) Мы планировали покупку квартиры вместо нашей нынешней (не вмещаемся в нее уже smile ) и все никак не срасталось у нас: то согласия в местоположении не было с мужем, то по бюджету организовывались, да и просто не попадалось подходящего варианта.
А тут по семейным обстоятельствам в стратегических целях осенью была необходимость приобрести комнату в общежитии. Вот ее и приобрели без проблем))) наверное, Шарм помог))). Сделка прошла без сучка и задоринки.
Но получилось, что свои жилищные условия мы так и не улучшили.
Сейчас подбираем наконец квартиру для себя, да и комнату, купленную осенью, продавать будем. С этой целью и хочу вышить домики)))

LiloAnn, С возвращением! Желаю исполнения желания и творческих сил. Отчет отличный. smile

Anutkin, с возвращением! Мы скучали без тебя)
Alino4ka, Edgarda, девочки на следующей неделе ждем с отчетами)
Ксю5258, леопард шикарный!
Нью Йорк 610 крестиков было стало

martini, Как медленно, но верно подрастают работы, смотреть приятно)))
Anutkin, С возвращением! Я тоже недавно вернулась)))

Вышила около 800 крестиков
Отчет:
Было
Стало
Почему-то никак не удается перевернуть фотографию.

девочки я с отчетиком что успела вышить
что было

вот что стало...

сколько не считала, но норма есть это точно

Мой отчётик за две недели.
"Над рекой"
+ 1.200 крестиков
Было стало