Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Хвастушки от Настюшки

Девочки, хвастаюсь очередной работой! Вышивала полгода))) Ура!!! Закончила вчера, в свой день рождения. "Нежность полевых цветов" от МП Студии))


anastasieleo, Настя!
С днём рождения! Вдохновения! Много времени для реализации всего задуманного! Здоровья !

Ведь лучше поздно, чем никогда!
Ромашки замечательные!!! От них веет каким-то легким ветерком, нежным и слегка волнующим сердце...

anastasieleo, Настюша! С днем рождения!!!!!!!!! Желаю творческого вдохновения!!!!
Ромашки такие славные!!!!!!!!! Чудо нежное и летнее!!!!

anastasieleo, шикарный букет ромашек!!!! Ну просто чудо!!!!

anastasieleo, Настя и я присоединяюсь к поздравлениям, извини, что с опозданием.
Всего тебе самого хорошего, всех благ и много-много творческого вдохновения! Будь всегда самой красивой и цветущей. С Днем рождения!

anastasieleo, с удовольствием посмотрела твою темку, красивые работы. Очень понравился "Аромат роз". Ромашки просто изумительные.

anastasieleo, ромашки просто дивные!очень-очень нежные получились...Самые первые работы понравились,даже не скажешь что ученица делала,ЗДОРОВО!

Helli, Manyasha, Анна-Мария, Orcessa, moskovtsevaolga, ponomarenkook, девочки, спасибо за поздравления и за то, что оценили мои работы. Ещё больше вдохновилась

anastasieleo, очень красивые работы, особенно понравились Розы Эми и аромат роз, а ромашки просто нет слов.

Елена

Ленок8844, спасибо happy

Настя, очень красивые работы, особенно мне понравились ромашки и беседка с лебедями мммммм, очень душевно

Цитата anastasieleo ()
Небольшие мои работы. Говорят, помогают для пополнения в семействе. Не знаю, пока не помогло


я тоже вышила почти идеального, пока ждемс...

И поздравления за конкурсную работу "Мамина радость"!

не знаю, чего не хвалишься в своём домике smile

MAрковка, спасибо за поздравления.

Ну что ж, похвастаюсь! Я заняла 3 место в конкурсе "Секундочку" и 3 место в конкурсе "DIMania"

Цитата anastasieleo ()
заняла 3 место в конкурсе "Секундочку" и 3 место в конкурсе "DIMania"

Постоянство - признак мастерства.
А ромашки просто как живые!

Orcessa, спасибо happy

Готовилась к конкурсу "Дамские прелести", достала из закромов сумочки. Вот одна из них. Сумочку шила сама, по фото из интернета сделала схему и вышила.