Иришкины рукоделочки)))
Цитата: Podsolnushek от 13.06.2015, 06:43Иринушка13, дорогая, от всей души поздравляю тебя
Пусть каждый твой день будет наполнен светом и теплом!
![]()
Пусть будут в жизни ЧУДЕСА!
Иринушка13, дорогая, от всей души поздравляю тебя
Пусть каждый твой день будет наполнен светом и теплом!
Пусть будут в жизни ЧУДЕСА! 
Цитата: anzhela-angelll от 13.06.2015, 06:52Ирочка,Тебе в день рождения хочу пожелать
Всегда оставаться цветущей такой.
Побольше улыбок и не унывать.
В душе чтоб гармония, но не покой.Пусть ради тебя совершают поступки,
Пусть дарят подарки, внимание, страсть.
Чтоб денег хватало всегда на покупки.
Работа чтоб — в радость, а отдыха — всласть.Любви настоящей, чтоб ноги дрожали,
И кругом от счастья пускай голова.
В объятьях чтоб крепкие руки держали.
Но главное — чтобы здорова была.
Ирочка,Тебе в день рождения хочу пожелать
Всегда оставаться цветущей такой.
Побольше улыбок и не унывать.
В душе чтоб гармония, но не покой.
Пусть ради тебя совершают поступки,
Пусть дарят подарки, внимание, страсть.
Чтоб денег хватало всегда на покупки.
Работа чтоб — в радость, а отдыха — всласть.
Любви настоящей, чтоб ноги дрожали,
И кругом от счастья пускай голова.
В объятьях чтоб крепкие руки держали.
Но главное — чтобы здорова была.
Цитата: volshebnica от 13.06.2015, 09:46Иринушка13, Иришик, тёзка моя дорогая!!!! С днем рождения!!! Счастья тебе и семейного, и творческого!!!!! Пусть все мечты сбываются!!!!! Обнимашки!!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Иринушка13, Иришик, тёзка моя дорогая!!!! С днем рождения!!! Счастья тебе и семейного, и творческого!!!!! Пусть все мечты сбываются!!!!! Обнимашки!!!!!

Цитата: Иринушка13 от 13.06.2015, 18:00Podsolnushek, Танечка, anzhela-angelll, Анжелочка, SvetЛана, Светлана, Volshebnica, Ириша!!! Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! Аж до слез приятно читать ваши комментарии!!!
А мы сегодня ездили на дамбу, у нас ее называют "водопады". Конечно же не Ниагара, но впечатляет... Сама первый раз там побывала))
![]()
Podsolnushek, Танечка, anzhela-angelll, Анжелочка, SvetЛана, Светлана, Volshebnica, Ириша!!! Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! Аж до слез приятно читать ваши комментарии!!!
А мы сегодня ездили на дамбу, у нас ее называют "водопады". Конечно же не Ниагара, но впечатляет... Сама первый раз там побывала))

Цитата: manyasha от 14.06.2015, 06:30Иринушка13, очень красиво!
зато наше, родное)))
Иринушка13, очень красиво!
зато наше, родное)))
Цитата: bes40 от 14.06.2015, 20:53Иринушка13 Иришка, с прошедшим тебя, близняшка!!! Присоединяюсь ко всем вышенаписанным поздравлениям!! Еще желаю тебе побольше ярких, позитивных, незабываемых впечатлений от жизни!!!
Да вот хоть как от посещения таких мест как ваша дамба!!)) Главное регулярных и не менее интересных!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
Иринушка13 Иришка, с прошедшим тебя, близняшка!!! Присоединяюсь ко всем вышенаписанным поздравлениям!! Еще желаю тебе побольше ярких, позитивных, незабываемых впечатлений от жизни!!!
Да вот хоть как от посещения таких мест как ваша дамба!!)) Главное регулярных и не менее интересных!!!

Цитата: Иринушка13 от 15.06.2015, 05:03Эт точно!!! С покупкой машины мы как-то стали ближе к миру)))
bes40, Ленчик, спасибо большущее!!!Еще желаю тебе побольше ярких, позитивных, незабываемых впечатлений от жизни!!!
Да вот хоть как от посещения таких мест как ваша дамба!!)) Главное регулярных и не менее интересных!!!О да, в этом году как никогда мы объездили столько мест, повидались со всеми далеко живущими родственниками!!!
Эт точно!!! С покупкой машины мы как-то стали ближе к миру)))
bes40, Ленчик, спасибо большущее!!!
Да вот хоть как от посещения таких мест как ваша дамба!!)) Главное регулярных и не менее интересных!!!
О да, в этом году как никогда мы объездили столько мест, повидались со всеми далеко живущими родственниками!!!
Цитата: Иринушка13 от 15.06.2015, 05:23Посмотрела, что давно ничего не показывала, надо исправляться))
Недавно сделала бискорнюшку в рамка СП на Одноклассниках, первый раз вышивала в стиле хардангер)
изнанка
Посмотрела, что давно ничего не показывала, надо исправляться))
Недавно сделала бискорнюшку в рамка СП на Одноклассниках, первый раз вышивала в стиле хардангер)
изнанка 
Цитата: Podsolnushek от 16.06.2015, 04:55в этом году как никогда мы объездили столько мест, повидались со всеми далеко живущими родственниками!!!Поздравляю, Ирочка!!! Это так ЗДОРОВО!!! Очень-очень рада за вас!!!
![]()
Еще как впечатляет! Ваша местная Ниагара!!!
![]()
Иринушка, прекрасный первый раз!!! Умничка большая!!! Сердечки родосские вон как умело вырисовала!!! Бискорнюшечка такая сочная!!! Просто красавица!!!
Поздравляю, Ирочка!!! Это так ЗДОРОВО!!! Очень-очень рада за вас!!!
Еще как впечатляет! Ваша местная Ниагара!!!
Иринушка, прекрасный первый раз!!! Умничка большая!!! Сердечки родосские вон как умело вырисовала!!! Бискорнюшечка такая сочная!!! Просто красавица!!! 
Цитата: Еле-ночка от 16.06.2015, 16:22Иринушка13, Иришка, поздравляю с днем рождения! Извини, что с опозданием, я помнила про тебя, но не могла добраться до компьютера. Прими самые-самые искренние пожелания любви, счастья, радости, исполнения всех желаний!!!
![]()
Бискорнюшка очаровательная, нежная, сочная, светлая! и не скажешь, что первый раз осваивала новые шовчики, очень красиво и аккуратно! Браво!!!!
Иринушка13, Иришка, поздравляю с днем рождения! Извини, что с опозданием, я помнила про тебя, но не могла добраться до компьютера. Прими самые-самые искренние пожелания любви, счастья, радости, исполнения всех желаний!!!
Бискорнюшка очаровательная, нежная, сочная, светлая! и не скажешь, что первый раз осваивала новые шовчики, очень красиво и аккуратно! Браво!!!!
Цитата: Иринушка13 от 16.06.2015, 18:02Podsolnushek, Танечка. спасибо за мою бискорнюшку!!!
Так вот как они называются...))
Мне она напомнила персик))
Еле-ночка, Леночка, дорогая моя, спасибо за поздравление!!! И за бискорню отдельное огромное спасибо!!!
Podsolnushek, Танечка. спасибо за мою бискорнюшку!!!
Так вот как они называются...))
Мне она напомнила персик))
Еле-ночка, Леночка, дорогая моя, спасибо за поздравление!!! И за бискорню отдельное огромное спасибо!!!
Цитата: Иринушка13 от 26.08.2015, 07:10Давно ничего не показывала в своей темке, да и её саму-то нашла на дальних страницах)))
Недавно сделала вот такую сумочку для прищепок.
![]()
![]()
![]()
![]()
Вышила давно, и даже тканюшки подобрала, но долго не решалась сшить... Дизайн V.Enginger, канва Аида 18, нитки ДМС. Размер 26х23х6 см.
Давно ничего не показывала в своей темке, да и её саму-то нашла на дальних страницах)))
Недавно сделала вот такую сумочку для прищепок.
Вышила давно, и даже тканюшки подобрала, но долго не решалась сшить... Дизайн V.Enginger, канва Аида 18, нитки ДМС. Размер 26х23х6 см.
Цитата: Еле-ночка от 26.08.2015, 08:07Иринушка13, очаровательная сумочка! нежная и изящная, как впрочем, все, что выходит из твоих золотых ручек! замечательно подобрана тканюшка, а форма какая красивая! ну и фото сделано - супер! как со страницы журнала
Иринушка13, очаровательная сумочка! нежная и изящная, как впрочем, все, что выходит из твоих золотых ручек! замечательно подобрана тканюшка, а форма какая красивая! ну и фото сделано - супер! как со страницы журнала
Цитата: bes40 от 26.08.2015, 08:23Иринушка13 Иришка, это что-то!! Какая вещь классная!! Ты теперь каждый день наверно стираешь
Я бы точно чаще белье развешивать ходила)) Из всех слов на ум приходит только - Ах!Ах!Ах! Прелесть!!! И ведь не самая простая в пошиве сумочка, а как все аккуратно сшито! Умница!! ...Эти маленькие прищепки сбоку ... восторг!!!
И я пропустила бискорнюшку(( Такая нежная штучка! Иришка, у тебя все так красиво и аккуратно получилось! И правда персиковые оттенки)) Вкуснятина!!!
Иринушка13 Иришка, это что-то!! Какая вещь классная!! Ты теперь каждый день наверно стираешь
Я бы точно чаще белье развешивать ходила)) Из всех слов на ум приходит только - Ах!Ах!Ах! Прелесть!!! И ведь не самая простая в пошиве сумочка, а как все аккуратно сшито! Умница!! ...Эти маленькие прищепки сбоку ... восторг!!!
И я пропустила бискорнюшку(( Такая нежная штучка! Иришка, у тебя все так красиво и аккуратно получилось! И правда персиковые оттенки)) Вкуснятина!!!


