Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Иришкины рукоделочки)))

derg1530, Аллочка, спасибо, мне очень приятно!

Цитата derg1530 ()
Какая нежность, просто смотрю на фотки, и невозможно оторваться!

я присоединяюсь к словам Аллочки. Те же чувства!!!!!!
Иришка! Какая ты умничка!!!!!!!

Иринушка13, Ириш, слов не хватает, чтобы передать все очарование твоих творений! я вот думаю, тебе бы в XIXвеке родиться! такая была бы утонченная изящная барышня smile но и в наше время так приятно окружать себя милыми чудесными вещицами! Не останавливайся, пожалуйста, мешочки так хороши, что хочется, чтобы их было много smile

Иринушка13, мешочки восхитительные, да ещё и с дизайнами Вероник! Я в немом восторге!!!

Иринушка13, Ирочка, как давно я к тебе в гости не заходила.... Сколько красоты успела сотворить Я в восторге от твоих работ!!! Сумочка для прищепок восхитительная, мешочки прелестные))) Такие вещички получились изящные, эксклюзивные. Все так аккуратно сшито))) Молодец!!! Умница!!!

Иринушка13, Ириша, какая красота твои мешочки! Сама нежность и изящество! Умничка!!!)))

Manyasha, Еле-ночка, Kali, anzhela-angelll, aqvarelb, ой, девочки, захвалили!!! Спасибо вам огромное!!!

Цитата Еле-ночка ()
такая была бы утонченная изящная барышня smile но и в наше время так приятно окружать себя милыми чудесными вещицами!

Леночка, прям в точку! Хочется красоты вокруг))

Цитата Еле-ночка ()
Не останавливайся, пожалуйста, мешочки так хороши, что хочется, чтобы их было много

С этим сложнее), уже сама с собой договорилась, что пока хватит, надо к НГ готовиться. К тому же скоро у меня совсем времени не будет, в октябре выхожу на работу в школу...

Цитата Kali ()
да ещё и с дизайнами Вероник!

Я ее просто обожаю, хочется всё вышить))

Цитата anzhela-angelll ()
Сколько красоты успела сотворить

Вдохновение хорошая штука)) Анжелочка, а вот в совместники никак не могу вернуться, не идут работы и всё(((...

Цитата aqvarelb ()
Ириша, какая красота твои мешочки!

Леночка, спасибо!
Девочки, еще похвалюсь, мне муж мастерит деревянный фон для фоток.

Цитата Иринушка13 ()
а вот в совместники никак не могу вернуться, не идут работы и всё(((...

Иринушка13, Ирочка, я надеюсь вдохновение придет и мы дошьем свои цветочки !!! У меня была причина посерьезнее, но уже све нормализовалось и скоро буду в строю!!!

Цитата Иринушка13 ()
мне муж мастерит деревянный фон для фоток

Вот это молодец!!! Супер

Цитата anzhela-angelll ()
Ирочка, я надеюсь вдохновение придет и мы дошьем свои цветочки

Тоже на это рассчитываю))

Цитата anzhela-angelll ()
У меня была причина посерьезнее, но уже све нормализовалось и скоро буду в строю!!!

Анжелочка, рада, что всё позади, черная полоса сменилась на белую!!! А у меня, к сожалению, не всё так гладко как хотелось, но жизнь продолжается и надо как дальше идти... Рукоделие спасает)))

Иринушка13, Ирочка, вот-вот "Рукоделие спасает"!!! Я только им и отвлекалась поздними вечерами от печали. Родители по очереди лежали в больнице с серьезными диагнозами. А мне приходилось разрываться. Больница, работа, дом, кухня, тренировки детские.

Цитата Иринушка13 ()
не всё так гладко как хотелось

Главное Верить и все будет хорошо и гладко))) Желаю, что бы поскорей у тебя все было хорошо

Иринушка13 Иришка, прелесть какая эти твои мешочки!! Милые, красивые, с кружавчиками!! Истинно женские штучки!! Изящные до невозможности!!!

Цитата Еле-ночка ()
я вот думаю, тебе бы в XIXвеке родиться! такая была бы утонченная изящная барышня

та же мысль меня посетила
Ириш, все наладится! Жизнь такая штука, что рано или поздно все меняется. И хорошее, и плохое. Надо только надеяться!

anzhela-angelll, bes40, девочки, спасибо за поддержку!
А я как-то с работой выпала из рукодельной жизни(( Сейчас каникулы и появилось немного времени передохнуть. Потому спешу показать свою шкатулку-игольницу, сделанную по МК нашей Танечки TayaChe. Сделала ее давно, но времени не было сфоткать.

Иринушка13, великолепная шкатулка!!!! И цвет просто суперрр!

Иринушка13, новиночки просто супер!!! Такие милые, очаровательные, домашние!!! Дизайны чудесные, сшито-вышито замечательно!!! Умничка!!!
Фоточки классные!!! Очень красивые, притягательные!!! Молодчинка!!!

Какая шкатулочка, загляденье просто!!! Хочу такую...