Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Иришкины рукоделочки)))

Какая же красота, очень милая работа и цвета так замечательно подобраны, у рукодельницы ручки золотые!

Manyasha, Podsolnushek, Фрося_под_лапушком, Grays, девочки спасибо!

Цитата Manyasha ()
И цвет просто суперрр!

Цитата Podsolnushek ()
Фоточки классные!!!

Старалась передать цвет как можно точнее, что-то мой фотик иногда привирает цветовую гамму.
Фрося_под_лапушком, Ириш, рада, что заглянула ко мне! А шкатулочку делать одно удовольствие, к тому же с таким подробным МК, как у Тани. Если захочешь, тут есть ее ссылочка.

Цитата Grays ()
очень милая работа и цвета так замечательно подобраны

Да, Юля, удачно получилось, тканюшки покупала сразу набором, на алиэкспрессе)

Иринушка13, оказывается я не была в этом домике. Понравились работы. Особенно мешочки и шкатулка. И да,очень понравилось как фотографируешь. Приятно рассматривать.

Иринушка13, расчудесная шкатулка, а тканюшка в горошек очаровательная! золотые у тебя ручки!

slavnaya, Еле-ночка, девочки, спасибо вам огромное!

Цитата slavnaya ()
оказывается я не была в этом домике

Светланка, заходи еще на чаек, всегда рада гостям!
Еле-ночка, Леночка, как всегда расхвалила, а так приятно...))

Давно не хвалилась, да особо и нечем, работа "съедает" всё свободное время((, но кое-что показать хочу)) ... правда не оформлено, жду каникулы... Это авторская схема Аллы Ероховой

Иринушка13, Такая милая вышивка!!! Фотограф умничка, так красиво преподал картинку!!!

Иринушка13, Ира, какая вышивочка классная, нежная, а как планируешь оформить?

SvetЛана, derg1530, девочки, спасибо за теплые и приятные слова!!!

Цитата SvetЛана ()
Фотограф умничка, так красиво преподал картинку!!!

уж я так и эдак вокруг стола с фотиком)) Тут всё сложилось: и солнышко, и вдохновение, и выходной!!!

Цитата derg1530 ()
а как планируешь оформить?

Аллочка, хочу сшить салфеткой.

Иринушка13, вышивка шикарная!!! Столько в ней весны!!!!

Иринушка13, необыкновенная красота и нежность! Иришка, ты всегда находишь такие замечательные схемы для вышивки, только любоваться и любоваться! А за фото прими отдельные восторги - с большим вкусом сделана композиция!

Какой сюжет хороший!!! сфотографировано замечательно!

Иринушка13 Иришка, какая нежность весенняя прелесть!! И фото замечательное! Хорошее фото сделать это целое искусство!!! Не жалко на салфетку?
Мне у Ероховой "фруктовая"серия нравится smile очень вкусная))

Manyasha, Еле-ночка, Helli, bes40, ой, девчонки, спасибо-спасибо, давно не общалась на сайте, потому по всем соскучилась, дак еще и комплиментов хапнула)))

Цитата Manyasha ()
Столько в ней весны!!!!

Машенька, а вышивала я на новогодних праздниках.

Цитата Еле-ночка ()
ты всегда находишь такие замечательные схемы для вышивки

В последнее время "подсела" на авторские схемы, набрала столько, что теперь раздаю когда-то нахомяченные наборы в нашем Банке призов.

Цитата Еле-ночка ()
А за фото прими отдельные восторги - с большим вкусом сделана композиция!

Цитата Helli ()
сфотографировано замечательно!

Цитата bes40 ()
И фото замечательное! Хорошее фото сделать это целое искусство!!!

А за это отдельное спасибо, я очень старалась, придумывала как обыграть сюжет. К тому же мне тут как всегда помог муж, сплетенное гнездо - его работа))