Иришкины рукоделочки)))
Цитата: Grays от 04.11.2015, 11:32Какая же красота, очень милая работа и цвета так замечательно подобраны, у рукодельницы ручки золотые!
Какая же красота, очень милая работа и цвета так замечательно подобраны, у рукодельницы ручки золотые!
Цитата: Иринушка13 от 04.11.2015, 12:14Manyasha, Podsolnushek, Фрося_под_лапушком, Grays, девочки спасибо!
Старалась передать цвет как можно точнее, что-то мой фотик иногда привирает цветовую гамму.
Фрося_под_лапушком, Ириш, рада, что заглянула ко мне! А шкатулочку делать одно удовольствие, к тому же с таким подробным МК, как у Тани. Если захочешь, тут есть ее ссылочка.
Manyasha, Podsolnushek, Фрося_под_лапушком, Grays, девочки спасибо!
Старалась передать цвет как можно точнее, что-то мой фотик иногда привирает цветовую гамму.
Фрося_под_лапушком, Ириш, рада, что заглянула ко мне! А шкатулочку делать одно удовольствие, к тому же с таким подробным МК, как у Тани. Если захочешь, тут есть ее ссылочка.
Цитата: Иринушка13 от 04.11.2015, 12:17Да, Юля, удачно получилось, тканюшки покупала сразу набором, на алиэкспрессе)
Да, Юля, удачно получилось, тканюшки покупала сразу набором, на алиэкспрессе)
Цитата: slavnaya от 05.11.2015, 12:03Иринушка13, оказывается я не была в этом домике. Понравились работы. Особенно мешочки и шкатулка. И да,очень понравилось как фотографируешь. Приятно рассматривать.
Иринушка13, оказывается я не была в этом домике. Понравились работы. Особенно мешочки и шкатулка. И да,очень понравилось как фотографируешь. Приятно рассматривать.
Цитата: Еле-ночка от 06.11.2015, 12:17Иринушка13, расчудесная шкатулка, а тканюшка в горошек очаровательная! золотые у тебя ручки!
Иринушка13, расчудесная шкатулка, а тканюшка в горошек очаровательная! золотые у тебя ручки!
Цитата: Иринушка13 от 08.11.2015, 12:32slavnaya, Еле-ночка, девочки, спасибо вам огромное!
Светланка, заходи еще на чаек, всегда рада гостям!
Еле-ночка, Леночка, как всегда расхвалила, а так приятно...))
slavnaya, Еле-ночка, девочки, спасибо вам огромное!
Светланка, заходи еще на чаек, всегда рада гостям!
Еле-ночка, Леночка, как всегда расхвалила, а так приятно...))
Цитата: Иринушка13 от 24.03.2016, 12:35Давно не хвалилась, да особо и нечем, работа "съедает" всё свободное время((, но кое-что показать хочу)) ... правда не оформлено, жду каникулы... Это авторская схема Аллы Ероховой
![]()
Давно не хвалилась, да особо и нечем, работа "съедает" всё свободное время((, но кое-что показать хочу)) ... правда не оформлено, жду каникулы... Это авторская схема Аллы Ероховой

Цитата: SvetЛана от 25.03.2016, 08:32Иринушка13, Такая милая вышивка!!! Фотограф умничка, так красиво преподал картинку!!!
Иринушка13, Такая милая вышивка!!! Фотограф умничка, так красиво преподал картинку!!!
Цитата: Алла Мастерица от 25.03.2016, 09:03Иринушка13, Ира, какая вышивочка классная, нежная, а как планируешь оформить?
Иринушка13, Ира, какая вышивочка классная, нежная, а как планируешь оформить?
Цитата: Иринушка13 от 25.03.2016, 14:41SvetЛана, derg1530, девочки, спасибо за теплые и приятные слова!!!
уж я так и эдак вокруг стола с фотиком)) Тут всё сложилось: и солнышко, и вдохновение, и выходной!!!
Аллочка, хочу сшить салфеткой.
SvetЛана, derg1530, девочки, спасибо за теплые и приятные слова!!!
уж я так и эдак вокруг стола с фотиком)) Тут всё сложилось: и солнышко, и вдохновение, и выходной!!!
Аллочка, хочу сшить салфеткой.
Цитата: manyasha от 25.03.2016, 14:53Иринушка13, вышивка шикарная!!! Столько в ней весны!!!!
Иринушка13, вышивка шикарная!!! Столько в ней весны!!!!
Цитата: Еле-ночка от 25.03.2016, 16:27Иринушка13, необыкновенная красота и нежность! Иришка, ты всегда находишь такие замечательные схемы для вышивки, только любоваться и любоваться! А за фото прими отдельные восторги - с большим вкусом сделана композиция!
Иринушка13, необыкновенная красота и нежность! Иришка, ты всегда находишь такие замечательные схемы для вышивки, только любоваться и любоваться! А за фото прими отдельные восторги - с большим вкусом сделана композиция!
Цитата: Helli от 25.03.2016, 17:16Какой сюжет хороший!!! сфотографировано замечательно!
Какой сюжет хороший!!! сфотографировано замечательно!
Цитата: bes40 от 25.03.2016, 17:48Иринушка13 Иришка, какая нежность весенняя
прелесть!! И фото замечательное! Хорошее фото сделать это целое искусство!!! Не жалко на салфетку?
Мне у Ероховой "фруктовая"серия нравитсяочень вкусная))
Иринушка13 Иришка, какая нежность весенняя
прелесть!! И фото замечательное! Хорошее фото сделать это целое искусство!!! Не жалко на салфетку?
Мне у Ероховой "фруктовая"серия нравится
очень вкусная))
Цитата: Иринушка13 от 25.03.2016, 18:11Manyasha, Еле-ночка, Helli, bes40, ой, девчонки, спасибо-спасибо, давно не общалась на сайте, потому по всем соскучилась, дак еще и комплиментов хапнула)))
Машенька, а вышивала я на новогодних праздниках.
В последнее время "подсела" на авторские схемы, набрала столько, что теперь раздаю когда-то нахомяченные наборы в нашем Банке призов.
А за это отдельное спасибо, я очень старалась, придумывала как обыграть сюжет. К тому же мне тут как всегда помог муж, сплетенное гнездо - его работа))
Manyasha, Еле-ночка, Helli, bes40, ой, девчонки, спасибо-спасибо, давно не общалась на сайте, потому по всем соскучилась, дак еще и комплиментов хапнула)))
Машенька, а вышивала я на новогодних праздниках.
В последнее время "подсела" на авторские схемы, набрала столько, что теперь раздаю когда-то нахомяченные наборы в нашем Банке призов.
А за это отдельное спасибо, я очень старалась, придумывала как обыграть сюжет. К тому же мне тут как всегда помог муж, сплетенное гнездо - его работа))

