Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Иришкины рукоделочки)))

Иринушка13, сумочка сразу покоряет и цветом, и формой, и продуманными мелочами, просто восхитительно!

Иринушка13, Ирочка! Бискорнюшка очень миленькая! А сумочка - просто прелесть! Очень красиво подобраны цвет и картинка!

Иринушка13, А я тоже оказывается чтото пропустила))) Бискорнюшка такая нежность))))
А уж сумочка для прищепок!!!!!! Вот жаль, что мне не нужны прищепки))) Я бы тоже сшила. Классная штучка!

Даа, с такой то сумочкой я б тоже каждый день стирала и на улицу развешивала, пусть соседка сверху обзавидуется biggrin

Еле-ночка, bes40, derg1530, SvetЛана, Manyasha, Kseniya_Enskaya, девочки, спасибо огромное за такую похвалу!!! Прямо стимульнули на новые подвиги!!!

Цитата Еле-ночка ()
замечательно подобрана тканюшка, а форма какая красивая!

Тканюшки давно к ней прикупила, ну а форма это конечно же не моя идея, фантазия у меня не настолько развита(((, я ее слямзила...

Цитата bes40 ()
Ты теперь каждый день наверно стираешь

Нууу, почти))) енот-полоскун)))

Цитата bes40 ()
Эти маленькие прищепки сбоку ... восторг!!!

О да, они мне самой так нравятся и тут в тему пришлись)))

Цитата Kseniya_Enskaya ()
я б тоже каждый день стирала и на улицу развешивала, пусть соседка сверху обзавидуется

Ага, только Ксюш развешиваю на балконе, застекленном)))

Я с очередной новинкой. Вышился такой вот мешочек для высушенных трав. Дизайн Veronique Enginger из книги "Dans mon jardin au point de croix", канва Линда 27, нитки ДМС по ключу, ткань для печворка. Размер мешочка 28х17 см.

Иринушка13, Иришка, какая прелесть!!! Нежная ..... МолодчинкА!!!!

Anutkin, Анечка, спасибо, захвалила, но приятно!!!

Иринушка13, очень нежная работа и необыкновенные фотографии!!!!

Иринушка13, поражает мешочек своей нежностью, и фотки такие классные, браво!

Иринушка13, еще одна прелестная вещичка у тебя родилась!

Цитата derg1530 ()
поражает мешочек своей нежностью

Ириш, и меня поразил! тонкий вкус и искуссное исполнение! и кружавчики, и тканюшка милейшая

Manyasha, derg1530, Еле-ночка, девочки спасибо огромное!!! Такие комплименты вдохновляют)) За фотки отдельное спасибо, я старалась) К тому же последние теплые денечки, хочется успеть еще сотворить...что-нибудь...

Иринушка13, Ирочка, у Вас в гостя впервые, сколько красоты у Вас, прямо глаза разбегаются! Спасибо, за вдохновение!!!!!

Катя9037, Катюша, спасибо за теплые слова!!! Жду еще в гости!
К тому же я не с пустыми руками. Продолжаю свою "мешочную" тему, на этот раз для шиповника.

Сюжет Veronique Enginger из журнала Creation Point de Croix май/июнь 2014, вышито на канве Линда 27, нитки ДМС по ключу, ткани для печворка. Сверху мешочек затягивается вощенным шнуром, на конце которого красная деревянная бусина, мне она напоминает маленькую ягодку шиповника. А еще в серединки кружевных цветочков вшила бусинки, так они выглядят законченными.

Иринушка13, Какая нежность, просто смотрю на фотки, и невозможно оторваться!