Иришкины рукоделочки)))
Цитата: Иринушка13 от 10.11.2013, 05:36Manyasha, тем более надо))) у нас вот нет и я всю голову сломала куда эту серию пристроить, есть мысль сделать из них типа панно-органайзер (не знаю как объяснить) в ванную
Manyasha, тем более надо))) у нас вот нет и я всю голову сломала куда эту серию пристроить, есть мысль сделать из них типа панно-органайзер (не знаю как объяснить) в ванную
Цитата: Иринушка13 от 10.11.2013, 05:38aktatva, Танюша, спасибо моя дорогая, захвалила меня совсем)))))))) но приятно....
aktatva, Танюша, спасибо моя дорогая, захвалила меня совсем)))))))) но приятно....
Цитата: manyasha от 10.11.2013, 06:34А в ванной, мне кажется, тоже неплохо будет смотреться!
А в ванной, мне кажется, тоже неплохо будет смотреться!
Цитата: irissssssska от 10.11.2013, 07:01Иринушка13, Привет! Поздравляю с открытием темки!!!!
Молодчина!!!!все работы очень понравились, юбка - это конечно отдельный респект!!!!я люблю вязать, но на такие сложные вещи пока не решусь....а у тебя отлично получилось!
я тоже прикупила наборы от Panna а бумбук здесь уже на сайте прихомячила, но вот с журавлями нету....не помню, почему не скачала...ааааа вспомнила-я решила, что любовь у меня уже есть и брак тоже поэтому сделал ставку на счастье... но пока все лежит и ждет своего часа.....
Желаю скорейшего пополнения коллекции новыми шедеврами!!!!
ровных крестиков и шустрой иголочки!!!!буду заглядывать любоваться!!!![]()
Иринушка13, Привет! Поздравляю с открытием темки!!!!
Молодчина!!!!все работы очень понравились, юбка - это конечно отдельный респект!!!!я люблю вязать, но на такие сложные вещи пока не решусь....
а у тебя отлично получилось!
я тоже прикупила наборы от Panna а бумбук здесь уже на сайте прихомячила, но вот с журавлями нету....не помню, почему не скачала...ааааа вспомнила-я решила, что любовь у меня уже есть и брак тоже поэтому сделал ставку на счастье
... но пока все лежит и ждет своего часа.....
Желаю скорейшего пополнения коллекции новыми шедеврами!!!!
ровных крестиков и шустрой иголочки!!!!буду заглядывать любоваться!!!

Цитата: Иринушка13 от 10.11.2013, 07:06Manyasha, Маша, я представила, заходишь в ванную, а там целая галерея из серии "Банька")))) у меня 5 наборов, а еще новые появились, где-то штук 3-4, и всё это в ванной разместить))))))))))
Manyasha, Маша, я представила, заходишь в ванную, а там целая галерея из серии "Банька")))) у меня 5 наборов, а еще новые появились, где-то штук 3-4, и всё это в ванной разместить))))))))))
Цитата: Иринушка13 от 10.11.2013, 07:15Irissssssska, Ириша, привет тезка!!!! Рада, что заглянула ко мне!!!!!!!!!!
![]()
вот-вот, пока закупала, у них еще новые сюжеты появились, а у меня в хомяках еще 2 набора: семья и богатство. А журавлей мне подарили с целью найти любовь, тогда был сложный период в моей жизни, но вышивка сработала, и я познакомилась со вторым мужем))))
Юбочка самой тоже очень нравиться, но пока я ее связала, наступила осень, не успела выгулять, теперь до весны, зато может жакетик к ней успею довязать))) Кстати, она очень легко вяжется, схемки простые)))
Irissssssska, Ириша, привет тезка!!!! Рада, что заглянула ко мне!!!!!!!!!!
вот-вот, пока закупала, у них еще новые сюжеты появились, а у меня в хомяках еще 2 набора: семья и богатство. А журавлей мне подарили с целью найти любовь, тогда был сложный период в моей жизни, но вышивка сработала, и я познакомилась со вторым мужем))))
Юбочка самой тоже очень нравиться, но пока я ее связала, наступила осень, не успела выгулять, теперь до весны, зато может жакетик к ней успею довязать))) Кстати, она очень легко вяжется, схемки простые)))
Цитата: manyasha от 12.11.2013, 04:03Иринушка13, а что? классно будет. Будешь представлять, что моешься в бане!
Иринушка13, а что? классно будет. Будешь представлять, что моешься в бане!
Цитата: marisabell от 15.11.2013, 14:03Иринушка13, Прикольный...
Иринушка13, Прикольный...
Цитата: Иринушка13 от 15.11.2013, 14:07marisabell, да Наташ, самой нравиться эта серия))) еще 3 наборчика ждут своей очереди...
marisabell, да Наташ, самой нравиться эта серия))) еще 3 наборчика ждут своей очереди...
Цитата: Еле-ночка от 15.11.2013, 15:34Иринушка13, классная банная серия!
есть мысль сделать из них типа панно-органайзер (не знаю как объяснить) в ваннуюМне кажется, замечательная идея! Сделать панно с кармашками, на кармашках вышивка, а в кармашках всякая нужная мелочь!
Иринушка13, классная банная серия!
Мне кажется, замечательная идея! Сделать панно с кармашками, на кармашках вышивка, а в кармашках всякая нужная мелочь!
Цитата: Иринушка13 от 15.11.2013, 16:37Сделать панно с кармашками, на кармашках вышивка, а в кармашках всякая нужная мелочь!Ленок, ну прям мои мысли прочитала, что-то такое и мне виделось
Ленок, ну прям мои мысли прочитала, что-то такое и мне виделось 
Цитата: manyasha от 15.11.2013, 17:23Ждем оформленное панно))) Желаю творческих взлетов!
Ждем оформленное панно))) Желаю творческих взлетов!
Цитата: Еле-ночка от 04.12.2013, 11:52Иринушка13, для первого раза непростую схему выбрала!с бэком и еще с бисером! получилось очень красиво, по-весеннему свежо и нежно! понравилось делать кривульки? будешь продолжать?
Иринушка13, для первого раза непростую схему выбрала!с бэком и еще с бисером! получилось очень красиво, по-весеннему свежо и нежно! понравилось делать кривульки? будешь продолжать?





