Иришкины рукоделочки)))
Цитата: Podsolnushek от 12.05.2014, 05:44а можешь прислать, попробую переводчиком перевести, самое главное количество столбиков с накидами)))Ирочка, я уже и символьную нашла)) сейчас пришлю.
Хорошо, солнышко; посвободнее буду - загляну обязательно
Ирочка, я уже и символьную нашла)) сейчас пришлю.
Хорошо, солнышко; посвободнее буду - загляну обязательно 
Цитата: Иринушка13 от 26.05.2014, 17:55Похвалюсь законченным Викторианским шармиком. Вышивала 1 год и 8 дней в совместнике, надеюсь примета сработает))) Еще не оформлена, сегодня отнесла в багетку, будет готова в пятницу, но покажу уже сейчас
![]()
![]()
(что-то фото кривоватое получилось((()
Похвалюсь законченным Викторианским шармиком. Вышивала 1 год и 8 дней в совместнике, надеюсь примета сработает))) Еще не оформлена, сегодня отнесла в багетку, будет готова в пятницу, но покажу уже сейчас
(что-то фото кривоватое получилось((()
Цитата: valechka от 27.05.2014, 05:22Иринушка13, Ирочка!!! Какая прекрасная у тебя картина!!! Цвета обалденные!!! А сюжет просто завораживает!!! Очень нравится этот домик!!! Люблю викторианские сюжеты!!! Рассматривала всё- очень милые цветочки возле дома, заборчик, кошечки и конечно же небо со звёздочами.
Иринушка13, Ирочка!!! Какая прекрасная у тебя картина!!! Цвета обалденные!!! А сюжет просто завораживает!!! Очень нравится этот домик!!! Люблю викторианские сюжеты!!! Рассматривала всё- очень милые цветочки возле дома, заборчик, кошечки и конечно же небо со звёздочами.
Цитата: volshebnica от 27.05.2014, 10:10Иринушка13, Ириша, какой дом!!!!!!!! Какой элегантный!!!!!!!!! ДОМ МЕЧТЫ!!! точно!!! Надеюсь, он поможет в сбыче всех мечт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!! А кошек-то, оказывается, ДВЕ!!! Я думала, что только внизу, у подъезда!! Классно так! И небо!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]()
![]()
Иринушка13, Ириша, какой дом!!!!!!!! Какой элегантный!!!!!!!!! ДОМ МЕЧТЫ!!! точно!!! Надеюсь, он поможет в сбыче всех мечт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!! А кошек-то, оказывается, ДВЕ!!! Я думала, что только внизу, у подъезда!! Классно так! И небо!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: Иринушка13 от 28.05.2014, 06:46Valechka, Volshebnica, девочки мои дорогие, спасибо вам огромное за похвалу!!! Теперь в предвкушении оформления)))
Сама не ожидала. что он такой яркий получится)))
Рассматривала всё- очень милые цветочки возле дома, заборчик, кошечки и конечно же небо со звёздочами.Да уж, Дименшенс богат на бек и фрузелки, но картины от этого только выигрывают...)))
Ага, одна кошечка пришла в гости к другой, а та ее поджидает, смотря в окно
Valechka, Volshebnica, девочки мои дорогие, спасибо вам огромное за похвалу!!! Теперь в предвкушении оформления)))
Сама не ожидала. что он такой яркий получится)))
Да уж, Дименшенс богат на бек и фрузелки, но картины от этого только выигрывают...)))
Ага, одна кошечка пришла в гости к другой, а та ее поджидает, смотря в окно 
Цитата: Еле-ночка от 28.05.2014, 15:15Иринушка13, домик необыкновенно хорош! Такой волшебно-сказочно -романтичный , а небо со звездами - по-настоящему таинственное,как в юности! мне кажется, такой дом обязательно исполнит мечту! от всей души тебе этого желаю!
Иринушка13, домик необыкновенно хорош! Такой волшебно-сказочно -романтичный , а небо со звездами - по-настоящему таинственное,как в юности! мне кажется, такой дом обязательно исполнит мечту! от всей души тебе этого желаю!
Цитата: Елка от 28.05.2014, 15:28Иринушка13, Очень красивая работа! Просто глаз не оторвать!
Она стоила того времени! Какой свет исходит от фонаря и окон, загляденье просто! Это по набору работа?
Иринушка13, Очень красивая работа! Просто глаз не оторвать!
Она стоила того времени! Какой свет исходит от фонаря и окон, загляденье просто! Это по набору работа?
Цитата: Иринушка13 от 30.05.2014, 12:57Еле-ночка, Елка, девочки, спасибо!!!! Сегодня забрала из багетки свой шармик, оформленный он мне больше нравится!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
Катюш, да, это набор, причем китайской сборки. Канва 18, довольная жесткая, и я не смогла ее вставить в пяльца, но зато это стало причиной покупки напольного станка))) Нитки разобраны на двух планшетах, по качеству скажу что некоторые ниточки махрились при работе. И еще один существенный недостаток - черной нитки хватило ровно на вышивку, а на бек была не рассчитана((( пришлось покупать моток мулине. А так в целом я довольна результатом, яркие цвета, много интересных деталек...
Еле-ночка, Елка, девочки, спасибо!!!! Сегодня забрала из багетки свой шармик, оформленный он мне больше нравится!!!
Катюш, да, это набор, причем китайской сборки. Канва 18, довольная жесткая, и я не смогла ее вставить в пяльца, но зато это стало причиной покупки напольного станка))) Нитки разобраны на двух планшетах, по качеству скажу что некоторые ниточки махрились при работе. И еще один существенный недостаток - черной нитки хватило ровно на вышивку, а на бек была не рассчитана((( пришлось покупать моток мулине. А так в целом я довольна результатом, яркие цвета, много интересных деталек...
Цитата: Елка от 30.05.2014, 17:21да он просто шикарный! Оформление подчеркивает его красоту
![]()
да он просто шикарный! Оформление подчеркивает его красоту

Цитата: Еле-ночка от 30.05.2014, 17:53Иринушка13, и мне оформленный больше нравится! Двойное паспарту смотрится замечательно, просто красота!
Иринушка13, и мне оформленный больше нравится! Двойное паспарту смотрится замечательно, просто красота!
Цитата: Иринушка13 от 30.05.2014, 18:16Елка, Еле-ночка, ну всё....., я поплыла от удовольствия, меня нахвалили...)))
![]()
Леночка, а я воспользовалась твоим советом и закрасила белую нитку синим маркером, вроде не так заметно))) Спасибо тебе за идею, вот чтобы я делала без нашего крестика?!
Елка, Еле-ночка, ну всё....., я поплыла от удовольствия, меня нахвалили...)))
Леночка, а я воспользовалась твоим советом и закрасила белую нитку синим маркером, вроде не так заметно))) Спасибо тебе за идею, вот чтобы я делала без нашего крестика?!
Цитата: volshebnica от 31.05.2014, 20:04Иринушка13, Ах, как идет ему это двойное паспарту!!! Эта рамочка!!! Очень гармонично!!! Все абсолютно так, как и надо!!! ШИКАРНАЯ КАРТИНА!!! Какое украшение дома!!! Браво и тебе, и багетчикам!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Леночка, а я воспользовалась твоим советом и закрасила белую нитку синим маркером, вроде не так заметно)))Ну надо же !!! Как просто!!! Я бы ни в жисть не додумалась!!! Леночка, Еле-ночка, ты просто находка!!!!
![]()
![]()
Иринушка13, Ах, как идет ему это двойное паспарту!!! Эта рамочка!!! Очень гармонично!!! Все абсолютно так, как и надо!!! ШИКАРНАЯ КАРТИНА!!! Какое украшение дома!!! Браво и тебе, и багетчикам!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Ну надо же !!! Как просто!!! Я бы ни в жисть не додумалась!!! Леночка, Еле-ночка, ты просто находка!!!!

Цитата: Иринушка13 от 02.06.2014, 08:14Volshebnica, Ириша, спасибо!!!
Когда думала как оформить, просмотрела массу вариантов в инете, и вот двойное паспарту как-то больше приглянулось, и не ошиблась с выбором)))))
Цитата Иринушка13 ()
Леночка, а я воспользовалась твоим советом и закрасила белую нитку синим маркером, вроде не так заметно)))Ну надо же !!! Как просто!!! Я бы ни в жисть не додумалась!!! Леночка, Еле-ночка, ты просто находка!!!!
Я так рада, что девочки подсказали выход из ситуации, спасибо им!!!! Сама бы я не додумалась... А Танюша, Подсолнушек, предложила сделать звезды из бисера. Мне эта идея тоже понравилась, но так-как почти половина звезд была уже сделана фрузелками, стало жалко их распускать....((((
Volshebnica, Ириша, спасибо!!!
Когда думала как оформить, просмотрела массу вариантов в инете, и вот двойное паспарту как-то больше приглянулось, и не ошиблась с выбором)))))
Леночка, а я воспользовалась твоим советом и закрасила белую нитку синим маркером, вроде не так заметно)))
Ну надо же !!! Как просто!!! Я бы ни в жисть не додумалась!!! Леночка, Еле-ночка, ты просто находка!!!!
Я так рада, что девочки подсказали выход из ситуации, спасибо им!!!! Сама бы я не додумалась... А Танюша, Подсолнушек, предложила сделать звезды из бисера. Мне эта идея тоже понравилась, но так-как почти половина звезд была уже сделана фрузелками, стало жалко их распускать....((((
Цитата: Podsolnushek от 02.06.2014, 09:49Иринушка13, и тут тебя хвалить буду очень!
![]()
Такую работу проделала!!! Шармик просто шикарный!!! Сказочно хорош!!!
Мне так приятно, что эта красота невероятная крестик за крестиком рождалась в нашем "домичном" совместнике!
Спасибо тебе, солнышко, за доставленное удовольствие наблюдать за процессом и общаться с тобой!![]()
Оформлению этой красоты - отдельные восторги!!! Волшебно гармонично и шикарно, как и сама картина!!!
Ирочка, вот и правильно сделала, воспользовавшись советом Леночки (я бы тоже вряд ли додумалась маркером подкрасить)), а распускать столько фрузелков ни за что не решилась бы)) Да и бисер еще неизвестно подошел бы или нет, там скорее всего нужен меленький и матовый)
Вообще классно получилось: вы же с Леночкой теперь соседи - вот и первая помощь, за которой обычно бежим к соседке любимой))
Иринушка13, и тут тебя хвалить буду очень!
Такую работу проделала!!! Шармик просто шикарный!!! Сказочно хорош!!!
Мне так приятно, что эта красота невероятная крестик за крестиком рождалась в нашем "домичном" совместнике!
Спасибо тебе, солнышко, за доставленное удовольствие наблюдать за процессом и общаться с тобой!
Оформлению этой красоты - отдельные восторги!!! Волшебно гармонично и шикарно, как и сама картина!!!
Ирочка, вот и правильно сделала, воспользовавшись советом Леночки (я бы тоже вряд ли додумалась маркером подкрасить)), а распускать столько фрузелков ни за что не решилась бы)) Да и бисер еще неизвестно подошел бы или нет, там скорее всего нужен меленький и матовый)
Вообще классно получилось: вы же с Леночкой теперь соседи - вот и первая помощь, за которой обычно бежим к соседке любимой))
Цитата: fatima от 02.06.2014, 10:44Ирочка умница шикарную картину вышила! И оформление супер! А где будет висеть такая красота? Или в подарок?
Ирочка умница шикарную картину вышила! И оформление супер! А где будет висеть такая красота? Или в подарок?

